Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 10:04 pm

Льяр подошла поближе, несколько неуверенно. Ласково, почти невесомо коснулась руки Инга.
- Целители решили меня запугать... Гирейнира так и не могут найти, а во дворце обнаружены следы некромагии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 10:06 pm

- Льяр, не греши на целителей, обычно мы помогаем, - улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 12:06 am

Инг стянул с лица компресс.
- Он пропал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 7:49 pm

- Да, а потом пропали документы из морга. Руку эльфа осторожно придержали, не давая убрать компресс. - Тш-ш... Найдем мы его. Лучиэн, а еще запугиваете, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 7:56 pm

- Не запугиваем, прямо говорим, Льяр, - уточнил целитель. - Да, Гирейнир пропал, очередная Дафи в отделе, хорошего мало. Тетрадь с записками патологоанатома забрали Летучие Мыши, безопасникам досталась копия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:16 pm

Компресс вернули на место.
- У мышей идет расследование, у безопасников тормоза с этим... занятно... ну да у них, я так понимаю, нет потерпевших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:21 pm

- Ведется у нас расследование, - обиделась Льяр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:37 pm

- Ведется, ведется, - успокоил девушку целитель. - Единственная проблема, что результатов пока нет особых, ни у тех, ни у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:39 pm

- Тиррелинир вас еще не убил? И Альевир ничего не делает?
Инг заинтересовано дернул ухом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:44 pm

- Это не единственная проблема, к сожалению. А другие понемногу решаются, поэтому не убил... Склонившись к Ингвариэлю, шепнула: - Тебе лучше? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:46 pm

- Мне разговора как минимум точно не избежать, - за внешним спокойствием целителя проглядывало крайнее внутреннее напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:55 pm

- Значительно, спасибо, Дильяра. - Инг чуть улыбнулся.
- А по поводу разговора, Лучиэн... я предполагаю, что он уже в курсе. Да и Виргиний действительно мертв. Как и я. С такого взрыва сложно выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:58 pm

- Не говорите глупостей! Не съедят же вас, право слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 9:04 pm

- Я тоже предполагаю, Инг, вернее, уверен, - серьезно согласился целитель. - Не знаю как вести себя при разговоре. Получается минимум профессиональная некомпетентность. Льяр, это безопасность Эльгардара, возможностей у нее очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 9:13 pm

Инг промолчал Именно что безопасность, а безопаснее не иметь в государстве перерожденных эльфов.
Когда молчание затянулось Ингвариэль негромко выдал
- На счёт некомпетентности можешь и не надеяться, лорд Тиррелинир ни за что не поверит, что ты мертвого человека от живого не отличишь. Ну а остальное... надо как то настроения узнать, что об Аурини думает сам Тиррелинир. От этого и решать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 9:31 pm

- А кроме этого надо самим выздороветь, правда? - чуть сжала ладонь Инга. - Лучиэн, а у  вас как самочувствие? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 9:34 pm

- Терпимо, Льяр. Инг, знаешь, как меня Киррадар приводил в работоспособное состояние? Сказал что тебе плохо. Сначала не уточнял, что конкретно тебе, но описание очень подходило. Все, моментально все внутренние резервы организма активизировались, - целитель чуть улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 10:24 pm

Чуть улыбнулся на ободряющее пожатие.
- Скрытые резервы для того и скрывают, чтоб был аварийный выход. Ну да я с ним поговорю. А кто ведет расследование там и там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:57 am

- Да знаешь, как-то не интересовалась... - не говорить же, что помчалась в госпиталь, как только узнала.
- Лучиэн, вам бы отдохнуть - не дело так выматываться. Как бы хуже не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 7:59 pm

- Не надо, - чуть улыбнулся Лучиэн. - Я в себе открыл такие резервы организма, которых даже не было в помине, - целитель поднялся, направился к столику с лекарствами, забрал коробочку с лекарством, положил себе в карман. - Инг, лечение на неделю с этой пакостью затянется. Все довольно хорошо расписано: и дозировка, и сроки, но я все равно очень беспокоюсь. Я, конечно, дозу соблюдаю для твоего лечения, но все же беспокойно, - Эртриан подошел, убрал компресс, ставший уже остывать, аккуратно сложил на стол, укрыл бережно друга одеялом. - Отдохни немного. Льяр, всё хорошо, - успокаивающе кивнул слышащей. Подумал, что раз уж в госпитале, неплохо бы и фору одеть, хотя бы целительскую. - Пойду, может поищу халат в ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:20 pm

- С возвращением в госпиталь, как целитель, Лучиэн... И еще... я не могу неделю, а то этот веник в углу действительно прорастет прямо в пол, или засохнет, а он, если верить рекламе, из Илодара.
Инг лег по удобнее.
- Дильяра, я не умираю, правда... можно на меня так сочувствующе не смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:42 pm

- Вот даже не думай! - вздернула носик девушка. - Вот выздоровеешь... И... Подумав, что гвардеец с ней в два счета справится, если не хитрить, замолчала. - Эмм..Лучиэн... Знаете, боязно как-то вас отпускать - пропадете еще по дороге... На Инга посмотрели укоризненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:46 pm

- Иллодара... - с непонятной интонацией произнес целитель.
- С возвращением в госпиталь, как целитель, Лучиэн.
- Спасибо, Инг. Не уверен, что это надолго... Льяр, не волнуйся, ничего со мной не случится, я скоро, - Лучиэн вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:56 pm

Инг подумал, что впервые был бы рад Харонииру.
- Дильяра... ты в порядке? А то беспокойная такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 25 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:01 pm

- Да...Все в норме. Мне, наверное, пора... - резковато встала, почувствовав эмоции Инга. Что-то путаное...но без нее ему будет спокойнее. - Выздоравливай, хорошо? А я попрошу ребят деревьями заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: