Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:13 pm

Халат целителя с вышитой эмблемой кардиолога нашелся в ординаторской быстро, но вот сам целитель возвращаться не торопился, так и стоял на лестнице при входе в отделение терапии, размышляя, сколько же произошло событий за последние месяцы. Лучиэну почему-то казалось, что он упускает что-то очень важное, оно находится рядом, совсем близко, но он не видит его, не может понять, не может найти. Возможно, это стабильность? Вернее, ее отсутствие? Я не знаю, что будет завтра, даже что будет через час. Я не уверен, что хоть что-то будет. Это не внушает оптимизма, - целитель машинально убрал мешающуюся седую прядь, взглянул на свое отражение на слегка запотевшем от дождя стекле.
Сто пятьдесят один год, причем недавний день рождения, который, казалось бы, должен был как-то обозначить что-то в его жизни, прошел незаметно для всех, в том числе и для меня самого. Чего я добился в жизни? Хороший вопрос, - молодой целитель горько улыбнулся. - Кажется, наделал ошибок. Это можно сказать с уверенностью. Что еще? Карьера? Да, на этом тоже можно радостно ставить крест. И опять же много ошибок, приведших к тому, что я имею сейчас. Возможно, нужно было потерпеть? Возможно. Теперь не вернешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:18 pm

Инг соскользнул с кровати и почти не проровнял носом пол
- Дильяра Эвенхост, стоять! удержание информации от страдающего в муках незнания сотрудника службы безопасности, глава службы знает, какая это пытка. В чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:25 pm

- Куда! - эльфа как могли поддержали. Причем именно "как могли" - на маленькую слышащую рослый Инг даже опереться нормально не смог бы. - Ну ты даешь, экстремал... Не ушибся? - возмущаться долго не получилось. - Рановато гулять, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:46 pm

- Нет... не рано. Так...? - Он удивленно приподнял брови, хоть не мог ее видеть. - В чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 9:56 pm

- Вставай, - нарочито недовольно вздохнув, помогла опереться на ее плечо. - Я боюсь за тебя... И за Лучиэна тоже. Помнишь...мы ведь в госпитале встретились, - слабо улыбнулась. Эмоции, противоречивые, кружили голову. Честно говоря, она бы хоть вечность сидела так на полу с ним рядом. Решившись, Льяр, провела пальцами по скуле Ингвариэля, мягко коснулась подбородка, заставив поднять голову. - Зеленые или багровые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:12 pm

- Лучиэн? - кто-то подошел сзади почти неслышно. - А тебя Тиррелинир искал. Все хорошо? На лице безопасника отразилось еле сдерживаемое беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:15 pm

- Щеки? - Голову дали поднять и чуть улыбнулись в ответ - Сейчас точно будет второное, а так, светло-первое.
Подниматься он не спешил - правда медленно, но верно доходила
- Я не кусаюсь... только водой могу облить... правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:53 pm

- Да? - отрядный целитель обернулся, прича эмоции под внешнее спокойствие, давшееся сейчас с огромным трудом. - Слушаюсь. Предупрежу пациента и прибуду в отряд. Всё хорошо, благодарю за беспокойство.
Целитель вернулся в палату.
- Инг, Льяр, меня Тиррелинир вызывает в отряд, это срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 11:08 pm

Инг вскочил с пола и потом поднял на руки леди.
- Вот и погуляем заодно. Дильяра, ты будешь моими глазами. Лучиэн, веди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 11:27 pm

Льяр только пискнуть успела. Невообразимое ты чудо... Представив, какую картину видит сейчас Лучиэн, покраснела и уткнулась носом в шею Ингу. А вот слазить не хотелось совсем.
- Лучиэн... Что-то серьезное? - напряжение целителя ощущалось за километр, причем не только слышащими. 
- Лучиэн, колись, чем ты Самого так заинтересовал? - любопытные коллеги пролезли в защищенный мыслеканал. А год назад пришел к нам тихонький целитель... Ты это, не переживай, Тир не кусается...вроде... Приглушенный смех. Серьезно, хватит дрожать, никто тебя не обидит. Аж стыдно за ведомство становится, своих пугать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 11:42 pm

- Инг, я не думаю, что стоит тебе гулять ... ладно, - махнул рукой целитель. - Идемте, - постарался улыбнуться, - в общем, вы тут разберитесь, кто как идет, - сам направился снова в коридор, слабо представляя, как их компания доберется в таком виде до отряда.
Чем заинтересовал и что случилось, я только предполагать могу, ребята. А насчет остального, - целитель замолчал, продолжил после довольно продолжительной паузы, - слишком много произошло с того времени, как я пришел в отряд. В последнее время всё время на больничном, в госпитале. Хотя если вспоминать - ранения при исполнении, впрочем, какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 11:47 pm

Ингвариэль не знал, как много он теряет, не имея ключа к общей связи безопасников. Зато он предполагал, сколько косяков поприветствует головой слышащей., поэтому предупредил сразу
- Дильяра, смотри куда меня несет, а то нанесет куда не надо... Ну... вперед.
И он решительн направился в сторону коридора
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:04 am

- Тебя несет туда же, куда и меня. Вернее, наоборот... Запутавшись, девушка мысленно махнула рукой и в реальности обняла Ингвариэля, едва не мурлыкая. 
- Мы вышли в главный коридор сейчас... По одну сторону окна, много цветов и деревья в кадках... По другую сторону двери. Все одинаковые... Ковер на полу, осторожно, тут складочка. Сейчас - направо... Резная арка, все, красивости на этом заканчиваются, дальше... Короче, если остановиться у стены, мои волосы станут такими же белыми, как твои. Лучиэн, мы же не по той лестнице пойдем, а?.. - предназначенный для целителей отдельный проход отличался способностью доставить максимально быстро без затрат магической энергии любого желающего, а кроме того - крутизной спуска и высотой ступенек.


В ответ раздалась непродолжительная тишина. 
- Кхм, Лучиэн... А лапки на груди сложить? И музыку, такуую... Там-тададам... 
- Лучиэн!!! Не слушай ты его! 
- Да не, прям картина, и дождик в тему... "Прощайте все, кого любил, я улетаю в жизнь другую... А может, в темноту пустую, где буду вечность я один... Наедине с тоской и болью..."
Под тщательно сдерживаемый ржач безопасников песня оборвалась.
- Я всегда считал, что наш отдел на самом деле цирк, а сейчас воочию убедился. Лучиэн... Не, серьезно, ты чего? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:17 am

Целитель и сам очень старался следить за путешествующими Дильярой и Ингом. Впрочем, леди вполне успешно справлялась с работой провожатого, не оставляя шанса самому Лучиэн, впрочем, как и с работой отвлекающего одновременно.


Разговор безопасников целитель слушал с разными эмоциями: среди них была и ностальгия по прошлым временам, и любопытство, и удивление, и горечь.
Не провоцируйте, - попытался пошутить целитель, - лапки сложить мне недолго. А если серьезно... давайте в отряде поговорим, если будет такая возможность, - попросил Лучиэн. - Мне будет так легче. Поможете до расположения добраться? А то со мной Ингвариэль с Дильярой. Сами знаете, Инг не видит, а еще Льяру на руках несет. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:27 am

Складку нащупал без особых проблем, руки девушки прочно угнездились где-то на плечах, шее, что в прочем не помешало вспомнить про лестницу, о которой говорила Дильяра.
- Как показала практика, седею я в серый, так что много мы не теряем, а если пойдем цвет здорово сровняем.
Теперь он мог радоваться, что не слышит общего канала СБ, такое бы он пропустил и с большим удовольствием
Но он не знал, ни то, что пропускает, ни то что он это вообще пропускает. На память осторожо направился в сторону "скорый вызов травмы", крутая лестница к травмотологии, но название не гласное осталось и значение имело более прямое. Впрочем и молчаливость друга не слабо беспокоила.
- Лучиэн, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:41 am

- Да поговорим конечно, без разговоров..ээ, ну ты понял. Где-то на периферии многозначительно замолчали и не менее многозначительно присвистнули. Звук затрещины мыслесвязь не передала. 
- Хорошо, будет вам телепорт. 

- А Лучиэн по мыслесвязи говорит... Кстати, а Ингвариэлю реально магию вернуть? - вопросительно посмотрела на целителя, в задумчивости ласково поглаживая вышеназванного по плечу. С мыслесвязью минимум можно попытаться поработать... 
- Не устал? - шепнула Ингу на ушко, согревая дыханием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 1:13 pm

- Лучиэн, как ты?
- Тревожно, Инг, очень тревожно, - не стал скрывать от друзей целитель. Молчаливость Лучиэна была связана в меньшей мере с тем, что он разговаривал с безопасниками: целитель старался не выказывать своего страха, не паниковать, а бледность можно списать на физическое состояние. Инг едва ходит, Льяра туда же, еще и слышащая, этот факт целитель уже затвердил себе, а значит, к ее беспокойству прибавятся и его сильные страхи, так нельзя.
- Благодарю, мы сейчас будем.
- Инг, всё, стой, - легко коснулся руки друга. - Дальше лестница и как-то видеть триумфальное ваше падение не хочется. Нам сейчас.. .всё, портал открыли, - констатировал целитель, наблюдая как устанавливается стабильное сияние рамки портала. - Идемте. Инг, прямо вперед, - проинструктировал Лучиэн, уже не отпуская руку друга, иначе гарантированный запутавшийся клубок на выходе из портала безопасникам гарантирован. Если начнут падать, он ведь всяко попытается удержать.
Может, им бы просто за руку взяться, пока в портал проходить? - впрочем, эти мысли целитель оставил при себе: оба взрослые эльфы, разберутся.
Льяр, я всё сделаю, что в моих силах и за их пределами, чтобы помочь Ингу восстановиться, ты ведь знаешь, - откликнулся Эртриан.
Прошел вместе с друзьями в портал, пытаясь внутренне успокоиться. Хорошо бы слова ребят оказались правдой насчет того, что своих запугивать последнее дело. Но они ведь не знают всего.
и в последний момент все же не выдержал, признался. Инг, мне безумно страшно.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 2:30 pm

- Не устал?
Эльф чуть вскинул на руках махонькое девичье тело.
- Хм... Дильяра... А ты в курсе, что в тебе веса... от силы кило сорок? а то и их нет? Оф... Вот сейчас точно уроню. Посмотри, куда мы идем, вампирчик, всю дорогу к моей шее присматриваешся! Ха! Да... заметно. - Он чуть улыбнулся, прислушиваясь к снова повисшему молчанию. За белой пеленой, застилающей глаза, ползли окна, а звуки шагов, брызгающие по пустому, госпиталевскому коридору давали примерное представление о том как далеко до конца чисто прямого отрезка пути. Там... с другой стороны еще одно окно. Правда его не разглядеть даже слабым отсветом, далеко.
Отпускать с рук леди или еще как-то менять расположение контактов материальных тел Ингвариэль, как хорошо обученный на перенос раненых, не рискнул - даже простое размыкание рукопожатия может здорово изменить итоговую точку адресации и тот вид, в котором прибудут перемещаемые. Притом, тот, у кого резерв сильнее, страдает меньше, да и отклонение может быть всего в метр. Пусть в метре его впаяет в стену, это уже не так важно. Попасть прямиком к демонам в бездну обиднее.
Инг, прямо вперед
- Так точно, капитан! - экс-Мыш решительно шагнул вперед.
Мыслеобращение он не услышал, да и не мог услышать. Все что ему было доступно, это пустое накапливание сил, и возможность, что эти силы у него кто-то заберет. И не более.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 2:45 pm

- И я. Но это не ответ - если бы решение существовало, Лучиэн так и сказал бы. 
Эльф забавно повел ухом, чуть развернулся - понятно, что гвардейцев в темноте гоняют, но так четко чувствовать... Восхищенно замерла.
- Пфф... больше, думаю. Это ты сильный, - фыркнула в ухо Ингу. И сосредоточилась на телепорте, в надежде, что уровень на выходе и на входе будет совпадать. Отпускать ее решительно не желали, а вот слегка фаталистичное беспокойство чувствовалось. Лучиэн уже исчез с той стороны.
- Я тебе доверяю. Уверенно, спокойно, без малейшего страха. 
-->Штаб-квартира СБ. Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 6:57 am

Скарр честно доковылял сам, не прибегая к помощи санитаров - совсем не солидно, помощь оказали уже, шевелиться может - притормозил около палаты, определенной антимагине.
- Сайана, если возможно, я хотел бы поговорить с вами сейчас, пока, - капитан усмехнулся, - вторая половина нашего отряда релаксирует в обществе доверенных лиц. Если же вам крайне необходимо отдохнуть, я не скажу ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:40 am

Сайана чуть склонила голову
- Я в вашем распоряжении командир

Ингвариэль шел с твердым желанием зявязать новую связь, между собой и Дильярой, но на секунду представил, во что это может вылиться и от идеи отказался. Мерно перебирая разноцветные пряди невесты, он думал, и выходило не очень хорошо - он некромант, нестабильный и слабо отвечающий за свои действия. Приступы гнева удавалось купировать, но на долго ли это так удастся сохранить было не ясно. Стянул с головы навязанный главным целителем компресс и отложил рядом с собой на кровать, а после замотал головой, пытаясь определить, показалось ли ему, что зрение на капельку да стало лучше? Размытые силуэты больших объектов и серость малых - несомненный и большой шаг в возвращении мира красок и света.
Госпиталь жил своей жизнью, что-то где-то звенело, переругивались за стенкой санитары, кто-то кашлял, где-то громко пытались расшифровать свой диагноз на клочке бумаги, который просили передать целителю такому-то. Лежащая рядом на кровати девушка все еще пребывала в астрале или не подавала активных признаков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 4:37 pm

Капитан пропустил девушку вперед, открыл дверь палаты, закрыл ее перед носом сопровождавших санитаров, правда, со словами благодарности за помощь. И обосновался на посидеть в кресле.
- Вы не возражаете, Сайана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 4:53 pm

Антимагиня чуть удивленно приподняла бровь, но возражать не стала и присела на край кровати
- О чем вы хотели поговорить, командир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 4:54 pm

- О прошедшем задании. Как вы оцениваете свои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:24 pm

Казалось, Льяр спокойно спала. Перепуганная же душа металась на изнанке мира, не чувствуя, как вернуться. Он ведь не любит... Тогда зачем? У меня нет ни богатства, ни влиятельных родственников... Только она все же тянулась к Ингвариэлю, даже сейчас неосознанно сжимая его руку. зачем ты так со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: