Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приемный покой

Перейти вниз 
+4
Служба безопасности
Дильяра
Антоэль
Лорд Ингвариэль
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 5:31 pm

Для большинства пациентов здесь начинается госпиталь. Больше и светлое помещение, небольшая отгороженная будочка для дежурного оператора. Регистратура в тут же, там можно взять практически все истории болезней, которые не украшены грифом секретно. Вдоль стен несколько диванов и просто скамеек, как кому нравится.
Из приемного покоя по коридору можно попасть в палаты временного приема или пройти в отделения той или иной целительской практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:28 pm

Найриселя дернули поработать по месту службы, так что встречал Мышей и Сарлиара с Антоэлем он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:35 pm

Альевир, двигатель сего прогресса, был тоже там и внимательно осмотрел всех явившися. Мыши, пошли только двое, коротко поклонились и глава клана кивнул в ответ. Затем вопросительно посмотрел на целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:44 pm

Антоэль тоже присоединился к игре в гляделки и выжидательно уставился на Мыша-целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:52 pm

- Лорд Альевир, - Сарилиар уважительно кивнул главе клана Летучих Мышей. - Благодарю за помощь.

- Беседа возможна, но недолгая, - отчитался целитель. - После того, как я определю обоих в палату.
Найрисель открыл переход в двухместную палату, провел всех, и Альевира в том числе, определил пациентов. Сарлиару подцепил только восстанавливающее заклинание, предварительной с легкой иронией уточнив, не собирается не господин дипломат поэкстремалить в ближайшее время. Ах, нет, значит, с очередной донорской передачей энергии можно повременить, не стоит форсировать события.
Заставил обоих выпить общеукрепляющий настой. Переключился на Антоэля, кивнул, отметив, что целительская хорошая помощь уже оказана, но рану разбередили. И начал вновь оказывать помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:03 pm

Благодарю за помощь.
- Она была минимальной. Господин целитель, когда я смогу поговорить с вашим пациентом?
Альевир взглядом отпустил провожатых и уже более спокойно прислонился к стене спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:25 pm

Надеюсь, прямо сейчас, лорд Альевир. Что мне грозит за провал задания? - не стал дожидаться и прибегнул к любимой мыслеречи Антоэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:29 pm

- Да можете хоть... - целитель нахмурился, уловив мыслесвязь. Еще бы, когда работаешь с диагностом, а тут нахально фонят менталкой. - Это еще что такое? - недовольно посмотрел на Антоэля. - Говорить - говорите вслух. Я клятву о неразглашении давал. Или ждите, пока не завершу работу и не выйду из палаты, но не усложняйте мне работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:53 pm

- Сначала расскажешь, что там было и почему провал. Жду отчет после больничного. - Глава клана покосился на целителя - Благодарю лорд Найрисель. В ближайшее время вас сменит, я надеюсь лорд Эртриан, а вы сами нужны на границе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:22 pm

- Простите, - устыдился Антоэль. - Я не из недоверия, я по привычке. Слушаюсь, лорд Альевир. Но я не узнал ровным счетом ничего. Его величество погиб почти сразу же, как только отдал мне приказ... - по лицу Антоэля прошла тень, он помолчал минуту. - Потом сведения о том, кто я на самом деле и для чего там, как-то просочились к гномам, меня схватили и допрашивали, пытаясь вызнать, "что мы знаем". Именно в такой формулировке. Кто "мы" и о ком или о чем должны узнать... Ничего не поясняли. Скажите, кто еще знал о моем задании, кроме вас и Его величества? Кто-то должен был выдать эти сведения гномам.
То, что предатель мог быть сам Альевир Антоэль не рассматривал по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:30 pm

- Слушаюсь, - Найрисель слегка удивленно взглянул на Альевира. Однако, Лучиэна перетянули к нам?
Заинтересовался фразой Альевира и Сарлиар, однако вмешиваться в разговор не счел возможным, свои вопросы оставил на потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:36 pm

- В том то и дело, что никто не знал. - Мрачно ответил Глав Грыз и,чуть помедлив, добавил - Ваша операция завершена. Пройдете курс восстановления и жду в строю. Те кто убили Повелителя, нападали и на его сына. Ильгизар жив чудом. Если возможно вспомните к моменту нашей следующей встречи все, что вам говорил Ильтизар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 9:55 am

- Так точно, лорд Альевир! Отчет будет лежать на вашем столе в самые ранние сроки. Благодарю за доверие, - Антоэль низко поклонился. - Простите, я немного отвлекся... Вы сказали, нами займется лорд Эртриан, это... - удивленно взглянул сначала на дипломата, затем вновь на лорда Альевира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 10:47 am

- Я предполагаю, что речь идет как раз о моем племяннике, - дипломат выглядел несколько удивленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:40 am

- Лучиэн дар Эртриан, один из наших новых целителей. - Альевир чуть кивнул напоследок и вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 12:05 pm

Антоэль проводил взглядом лорда Альевира и лишь после этого позволил себе снова обратиться к лорду Эртриану:
- Почему вы так удивлены, лорд Эртриан? Это первое задание вашего племянника или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 12:30 pm

- Да вообще-то племянник в отряде безопасности служит... или служил, - задумчиво проговорил Сарлиар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:09 pm

- Впервые слышу, чтобы безопасника отправляли лечить Мышей, даже условно бывших. Согласен, странно, - нахмурился Антоэль. - Но почему так неуверенно, почему служил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:15 pm

- Потому что вы правы, довольно странная ситуация, - дипломат хотел было обратиться немедленно к Лучиэну, но потом все же передумал. - А вы как? Успокаиваетесь понемногу насчет своего будущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:29 pm

Антоэль покачал головой.
- Пока еще ничего не ясно. Вот решится вопрос, восстановят меня на службе или нет, тогда и пойму, успокоился я, не успокоился. Куда мне идти-то тогда, если не в гвардию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:35 pm

- А разве слова "возвращайтесь в строй" звучат не однозначно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 12:11 pm

- Одно дело сказать сейчас, лорд Эртриан, совсем другое - после моего отчета. Я не привык надеяться заранее, - спокойно ответил Антоэль. - Лорд Эртриан, а ваш племянник скоро появится? Мне хотелось бы как можно скорее покончить с реабилитацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:10 pm

Ответом Сарлиара на вопрос стало появление самого Лучиэна. Целитель зашел, коротко поздоровался с Антоэлем и Сарлиаром. Дипломат племянника не видел в последнее время лично, а потому к внешнему виду Лучиэна был не подготовлен, скрыл тревогу за спокойным вниманием.
Лучиэн умудрился где-то утянуть халат с нашивками кардиолога, так что теперь белоснежная целительская форма ничем не отличалась от цвета волос целителя отряда Летучих мышей.
- Лорд Альевир поручил мне провести вашу реабилитацию, - пояснил он Антоэлю.
Спокойный, но предельно отстраненный, - с горечью отметил про себя дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:18 pm

Антоэль не знал о последних переменах во внешности целителя, поэтому отреагировал на все вполне естественно. Да и привык он к холодно-вежливому отношению.
- Добрый день, лорд Лучиэн, благодарю за помощь, - кратко поклонился Антоэль.- Скажите, это займет много времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:26 pm

Целительский характер все же брал свое, несмотря на всю отстраненность.
- Не стоит кланяться. Я буду вас уважать и без чрезмерного соблюдения этикета, а вот вашему ранению хуже. Прилягте, пожалуйста, - Лучиэн указал на вторую, на данный момент свободную, кровать. - В вашем случае реабилитация займет день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемный покой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: