Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приемный покой

Перейти вниз 
+4
Служба безопасности
Дильяра
Антоэль
Лорд Ингвариэль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 17 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 8:13 pm

- Мрр, - девушка улыбнулась... но в следующий момент изумленно взглянула на котенка. - Пуш, нет, поверить не могу, - пумчонка взяли на руки. - Нам нужно сходить и поговорить с один эльфом, но я его очень боюсь, - тихо призналась целительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 17 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 8:27 pm

На секунду мурчание оборвалось, а потом усатая мордаха ткнулась в подбородок девушке и тихое теплое тарахтение продолжилось. Убежим, ежели что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 17 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2015 6:27 am

- Ты мой милый, - Таль, несмотря на всю тревогу, не могла не улыбнуться. Пуша поцеловали в усатую мордочку, подхватили на руки. - Мой защитник.
Целительница коротко отчиталась лорду Дайаниру о том, что принц изволил покинуть госпиталь, а ей самой велено явиться к лорду Альевиру, договорилась о переносе дежурства и отправилась во дворец.
--> Дворец повелителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 17 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2015 7:30 am

Пул нежности не понял и чихнул, после чего снова затарахтел, жмурясь от удовольствия.
-->Дворец Повелителя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемный покой
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: