Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:53 pm

- Смотри, как надо! - Откашлялась и очень серьезно проговорила: - Я Лисандрия, младшая из рода Эдрин, - еле сохранила серьезную мину до конца фразы, а потом растянула-таки губы в улыбке. - Ну-ка, представляйся как должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:03 pm

- Я Кираниэль ар Эртриан, леди Лисандрия, - эльфенок, вспомнив, чему его учили, мгновенно неузнаваемо изменился, даже манера держаться стала намного более сдержанной и спокойной, правда, давалось нелегко - все же подвижная детская натура берет свое. - Я рад чести познакомиться с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:11 pm

Глядя на мгновенное преображение, Лисса незаметно покивала в знак уважения. Решив доиграть роль до конца, она остановилась, повернулась к эльфенку и поклонилась.
- Да из тебя вырастет замечательный лорд, Киран! - восхищенно проговорила. В животе в это время уркнуло. Лисса смутилась и пробормотала: - Долго там до таверны, следопыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:14 pm

Киран счастливо улыбнулся похвале, но потом вспомнил, что по этикету необходимо ответить.
- Благодарю, леди Лисандрия. Совсем недалеко, через две улицы, - пообещал эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:18 pm

- Лисса, - заулыбалась, - зови меня просто Лисса. А сократить путь переулками, перелезть через забор... никак нельзя? - устало подумалось ей, но вслух ничего этого говорить не стала, а продолжила покорно плестись за мальчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:22 pm

- Тогда можно меня Киран, - попросил мальчишка. - Я ведь сначала так представился. Все, мы пришли, - он указал на фасад постоялого двора под названием "Теплое местечко".
--> Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:28 pm

Ну наконец-то... - выдохнула Лисса. Плечо снова начало ныть, а обезболивающие таблетки, которые ей прописал целитель в Азмере, закончились. Интересно, у хозяина можно будет попросить лекарство? - подумала, заходя внутрь.
--> Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:11 pm

Удар массивной двери вернул Лиссу в реальность. Она тут же сообразила, что забыла спросить дорогу к госпиталю.
- Вот тут Киран был бы как нельзя кстати, - пробормотала себе под нос, но больше устраивать охоту на эльфят не стала. Вместо этого подошла к одному из торговцев и спросила у него:
- Не подскажете, как пройти к госпиталю?
Торговец, сообразив, что леди не покупательница, лишь неопределенно махнул рукой куда-то влево, буркнув: "Там где-то", и многозначительно дал понять, что она тут мешает. Лисса, может, и ввязалась бы в очередной спор, но тут снова дало о себе знать плечо. Поэтому прикинув, что, если будет идти в указанном направлении, куда-нибудь да придет в конце концов, выкинула хама из головы и бодро двинулась "туда куда-то".

- Если леди желает, я могу подсказать более подробно дорогу до госпиталя, - раздался из вечерней тени улицы знакомый уже голос.
- Снова вы? - недовольно проговорила. - Леди желает. "Иначе леди рискует потом и назад не вернуться такими путями, а спать на улице", - пришло внезапное осознание.
- Прошу, - незнакомец галантно предложил свою руку, чтобы Лисса могла опереться. - Не передумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:21 pm

Благодарно кивнула и приняла предложенную руку.
- На тех же условиях, половина сейчас, половина - по завершению, - немного неприятно было так легко сдаваться, но случайными заработками такую сумму она бы и за полгода не собрала. - И представьтесь, наконец.
- Договорились. В таком случае, могу предложить второй заказ, бонусом, с бОльшей оплатой, но опять же, увы не по специальности. А насчет имени - излишняя информация, уж простите мое несоответствие этикету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:30 pm

Появилось странное желание остаться в столице подольше.
- Вы мне хотя бы подробности первого для начала объясните, - с трудом сохранила серьезный деловой тон.
Имя многие заказчики и правда не называли, так что к такому ответу Лисса привыкла, но этот неизвестный ее порядком утомил своей упрямостью.
- У вас все излишняя информация? - вырвалось-таки.
- Практически. Что касается первого: необходимо найти родовой медальон.
- Чей медальон? И каким образом он был утерян?
- Родовой медальон рода Норван. Утерян был при гибели лорда Ингвариэля Норвана. Несколько дней назад. Предположительно гибели. На теле медальон найден не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 3:10 am

Норван, Норван... Лисса покопалась в памяти, но этот род ей однозначно был не знаком.
- Предположительно? То есть он может быть еще жив? Кто он вообще такой?- принялась выведывать подробности. - Искать "то, не знаю что" вполне реально, но на это потребуется больше времени. Вы сможете мне показать, как медальон выглядит? Сойдет старый портрет или любой родственник, носящий похожий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 3:54 am

- Он офицер личной гвардии Повелителя, а это изображение искомой вещи, - Лисандре продемонстрировали изображение искомой вещи, детальное и цветное, впрочем не торопясь отдавать ей его. - Советую запомнить. Вряд ли это вам пригодится, но вот сам Ингвариэль, - второе изображение продемонстрировали девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 3:16 pm

Внимательно изучила фамильную драгоценность. На секунду зажмурилась, чтобы убедиться, что может точно воспроизвести медальон перед глазами, и перешла ко второму изображению.
Это же тот, что был на постоялом дворе!.. - чуть не вырвалось у нее, но вовремя пришло осознание того, что хозяин драгоценности и неизвестный в зеленом плаще - просто похожи, возможно даже, родственники.
Отец? Брат? Впрочем, не важно, вряд ли медальон у него, иначе ко мне бы не обращались.
- Я понимаю, что вы наверняка обыскали там все вокруг, но все же. Где нашли тело? И еще. Чтобы начать, мне нужен любой из окружения лорда Норвана. В идеале - кто-то из друзей или коллег, но сойдет даже булочница, у которой он покупает плюшки по утрам, - усмехнулась. - От этого будет зависеть лишь скорость поисков, но не их результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 5:58 pm

- Тело найдено на границе Эльгардара. А насчет друзей... за второе дело беретесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:02 pm

- Да, выкладывайте, - кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:07 pm

- Хорошо, - перед Лиссой продемонстрировался следующий портрет. - Друг Ингвариэля до Норвана Лучиэн дар Эртриан, - последней информацией посредник не располагал, так что на портрете был изображен эльф еще с короткими, отрезанными волосами. - Делает вид, что крайне расстроен смертью друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:14 pm

Видя эльфа с обрезанными волосами, не удивиться сложно. Бровь стремительно поползла вверх.
- Либо не такой уж и друг, либо, что вероятнее, что-то знает, - догадалась. Еще раз взглянула на изображение. - Дело не криминальное, сами сказали. С ним-то мне что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:29 pm

- Узнать, какие у наследника рода Эртрианов "скелеты в шкафу". У каждого эльфа есть такие моменты. Вот их и необходимо узнать. Он целитель. В настоящий момент отрядный целитель СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:52 pm

Докатилась... С профессиональной убийцы в ищейки, а потом еще ниже - копаться в грязном белье.
- Хотите скелетов - будут вам скелеты, - покорно согласилась. - Как только золото будет у меня в кармане, считайте, что я приступила к выполнению.
Остановилась в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:54 pm

Собеседник ждать себя не заставил. Тоже приостановился, еще раз незаметно оглянулся, убеждаясь, что за ними никто не наблюдает, и телепортировал поочередно оговоренную сумму за первый и второй заказ. Отдал Лиссе.
- Приступайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 7:05 pm

- Еще два вопроса. - Чертыхаясь, что не взяла с собой рюкзак, спрятала деньги запазуху. - Как мне с вами связываться? И где же все-таки госпиталь? - последний вопрос прозвучал чуть смущенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 7:08 pm

- Не беспокойтесь, я сам вас найду. А госпиталь, - незнакомец усмехнулся, - вот, прошу вас, леди, - беседующая пара как раз завернула за угол и стал виден столичный главный госпиталь. - Удачи, - пожелал посредник и словно бы растворился вечерней мгле, оставив Лисандру одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 7:14 pm

Размышляя, как приступить к выполнению заказов, зашла внутрь.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:15 am

Запала Лучиэна хватило ненадолго. Пара улиц и целитель вынужден был признать, что все же стоит сделать отдых.
- Если можно, давайте немного отдохнем, - попросил Лучиэн, указав на ближайшую скамейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:18 am

- Конечно!
Помогла присесть целителю и сама устроилась рядом.
- Может, позвать все-таки кого? Вы ужасно выглядите... Или может принести воды? Тут лавка недалеко, - кивнула куда-то влево.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: