Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+6
Целители
Дильяра
Олишан
Admin
Лорд Ингвариэль
Эленнир
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:23 pm

- Да недавно совсем, несчастный случай, вроде бы, но это надо уточнять уже не у меня, - пожал плечами чиновник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 6:29 pm

А со смертью заказчика все концы в воду
Я бы так не сказал. В любом случае зацепки есть. Уж слишком громким было событие, его не могут настолько игнорировать. Либо это предупреждение, что замешаны очень высокие правительственные силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 6:49 pm

Считаешь? Посмотрим... Но это уже вряд ли имеет отношение к нашему делу, согласись. Пора на встречу с лордом Алеклаем.
- Слишком много несчастных случаев последнее время, - протянула Белла. - Благодарю за доступ к документам. Вы мне существенно помогли.
Леди засобиралась назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 7:02 pm

- Я всего лишь выполняю свою работу, леди, - кивнул чиновник, но все же было заметно, что слова Арабеллы ему приятны. Заверив, что, при необходимости, леди будет вновь предоставлена интересующая ее информация, эльфийку проводили из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 7:51 pm

Телохранитель пожал плечами.
- В любом случае надо узнать, что думает об этом Безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:08 pm

Сейчас все равно встречаться с послом Лефебруа, вот у него и узнаю. Все равно мне с кем-то из них пересекаться, одна я этим делом заниматься явно не смогу.
Выйдя из здания министерства, Белла двинулась сначала в своим апартаменты в посольстве, привела себя в порядок, а оттуда направилась прямиком на встречу, в указанный ресторан.
---> Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:43 pm

---> Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:40 pm

--> Из ресторана Хрустальный остролист
Алеклай вздохнул и остановился на пороге
-Я слушаю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:49 pm

Один тут же отлепился от стенки, с которой успел сродниться, и подошел к лорду.
- Лорд Алеклай? Добрый день, мое имя Кельминэль, у нас к вам несколько вопросов. Вы не могли бы пройти с нами? Не вести же беседу прямо на улице.
Кель махнул в сторону, где находился штаб СБ. Второй так и стоял пока в стороке, просверливая лорда недружелюбным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:08 pm

Алеклай еле сдержал разочарованный стон.
- О... может у вас и орден на подобный разговор есть, а то ваши коллеги мне подземелья взбаломутили, и ушли. А у меня эта живность теперь по пепелищу особняка пляшет. Между прочим их от смерти спасли, не все подземелья еще очистились от яда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:19 pm

- Я прошу прощения за то, что бы там ни устроили мои коллеги. И ордена у меня нет, пока. Да и веду я вас... не на допрос, а на дружескую беседу, лорд Норван, - вежливо, но сухо проговорил Кель. - При прежнем главе у рода Норван никогда не было особых проблем со службой безопасности, давайте не будем менять эту традицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:32 pm

- Ну чтож... Пойдемте. - Норван первым направился к штабу СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:40 pm

- Благодарю.
Кель и его безымянный напарник двинулись к штабу, один слева, другой справа от лорда Норвана.
---> Штаб-квартира СБ. Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:56 pm

Ингвариэль около получаса бродил по вечереющей столице. Иллюзия, делающая из него обычного потрепанного бродягу далась легко, а вот видение аур отнимало не мало сил. Сначала он просто хотел завалиться в центральный штаб СБ и сдаться, но помал себя на том, что уже третий раз прошел мимо него. Умирать не хотелос категорически. Но ведь признание уже написано, и скорее всего скоро будет лежать на столе лорда Тиррелинира. Так или иначе, я ведь почти не прячусь.. просто решил погулять немного... Противореча своим словам, он забрался на забор в третьем круге столицы, а с него и на чердак случайного дома. Чердак невысокого строения пустовал, чем экс-Мыш и воспользовался. Он выбрал закуток по-суще и почти устроился уже спать, как его привлек неясный сладковато пряный запах. Те кто хоть раз работал в морге или просто с мертвыми могут узнать этот запах из миллиона Труп. Чуть брезгливо подумал он и поморщился. Поиски, достаточно долгие, обнаружили только небольшую птицу, похожую на городского голубя. Точнее сказать было сложно, ведь он ее даже не видел. Повинуясь неясному желанию, беженец попытался вдохнуть в мертвое тело немного тьмы, заменившей бы пернатой тушке несколько часов жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:56 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:57 pm

Тушка все та же голубя
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:57 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:59 pm

- Помочь с вестником? - Птиц как обычно без предупреждения появился рядом, мягко обратился к своему непутевому ученику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:03 pm

- Скорее со следилкой... - устало буркнул Ингвариэль в пустоту, на секунду замер и чуть не подскочил на месте - Наставник!
Он нетвердо встал на ноги и поклонился, не сильно надеясь увидеть мутными глазами знакомый силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:17 pm

- Тихо, чего переполошился, присядь, и так еле стоишь, - в мягком тоне Птица все же проскальзывало и довольно четко скрываемая тревога. - Давай призрачную следилку я на этот раз сделаю, хорошо? Оставь ты эту тушку в покое, а то я себя некомфортно начинаю чувствовать, - хмыкнул дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:22 pm

Инг удрученно кивнул и спрятал пернатый комочек в угол, откуда его и доставал.
- Я хотел узнать что сейчас в СБ происходит... Не знаю... надо туда идти... - Он не закончил и покачал головой. Приятная прохлада исходящая от духа успокаивала, помогала нормально думать, а мысли становились все безрадостнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:32 pm

- Придешь ты, и что Тиррелиниру скажешь? - Птиц вздохнул. - Давай помогу немного, много сам знаешь, нежелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:47 pm

- Расскажу все, как было, ведь взрыв был по моей вине, предупреждали же, что все стены нашпигованы "разрывным огнем", нет же... приспичило показать свой гнев... От особняка и стен не осталось - знатно рвануло. Элен... больше нет... - Ингвариэль по детски сжался в комочек под сводом крыши. Представил, как выглядит в таком положении массивная фигура гвардейца и усмехнулся сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:54 pm

- Сочувствую... - Птиц перелетел еще чуть ближе ,устроился на спинке найденного поломанного стула. - Но своим приходом Элен ты не вернешь, - мягко обратился Тарглиар. - А оставшимся в живых сделаешь еще больнее. Я понимаю, тебе сейчас не хочется об этом думать, но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:17 pm

Усмешка на лице Инга жила не долго после этих слов. Взгляд слепых глаз снова на удачу прошелся по тому месту, где по мнению Норвана устроился его наставник.
- Для всех я умер. Я не хочу растягивать действо еще на месяц... умер, значит умер - он замолчал и продолжил куда тише - Я видел Лучиэна... Он совсем седой... а ведь моложе меня вдвое... из-за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: