Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+6
Целители
Дильяра
Олишан
Admin
Лорд Ингвариэль
Эленнир
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:26 pm

Втрое моложе...
- Ингвариэль, давай сейчас не будем про сына, я тебя прошу, - в голосе духа проскользнула боль. - Я очень за него боюсь. В могильнике так не боялся, - признался Тарглиар. - И ты что же, хочешь Тиррелинира попросить, чтобы смерти твоей поспособствовал? - вновь вздохнул Птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:34 pm

Ингвариэль покачал головой
- Если признание будет официальным, он не сможет поступить иначе, смертная казнь у нас не отменена, а за такое количество случайных смертей другого приговора я получить и не смогу. Каким бы он влиятельным не был, против закона он не пойдет, да и вряд ли захочет идти. Кто я ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:54 am

- С этим сложно поспорить. Я не знаю о судьбе твоих родителей, Инг, но младшенький ваш эльфенок выжил. Знаешь людскую поговорку: мы в ответе за тех, кого приручили? Вир молчит с тех пор, как увидел взрыв. Вообще не говорит, - рассказал дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 8:16 am

Эльф опустил голову на руки.
- С кем он теперь? Чем живет? Не думаю, что ему доставит удовольствия созерцать мою разукращенную огнем физиономию, ведь даже он догадался, почему не надо колдовать в пределах особняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 8:45 am

-  Лучиэн спас, вывел с земель, а забирал к себе Танадиэль, они ведь друзья. Эх, - вздохнул Птиц, - как может чувствовать ребенок себя после того, как погибла семья? Он не знает, что его держит в это мире. Тянется к другу, но это не то, сам понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 10:37 am

- Где он? - Только и мог спросить Инг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 10:48 am

- Был в юных провинциях, у рода Кэналлоа, - рассказал Птиц.  - Но лучше бы спросить это у Танадиэля.
Дух помолчал.
- И ему снятся кошмары. Впрочем, сыну тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:26 pm

- Я умер... я не могу им помочь. Как не могу помочь себе. - Мыш нетвердо встал - Надо бумагу найти. Хотя думаю меня ими и в приемной снабдят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:32 pm

- Я понимаю, ты устал, впереди безнадежность, но, черт тебя возьми, руки не опускай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:37 pm

Эльф остановился и насмешливо поднял руки "сдаюсь"
- Мое появление подвергнет их опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:49 pm

Дух мысленно выдохнул и продолжил разговор.
- я тебя и не призываю по улицам столицы бегать, не в твоем состоянии. Ты отца или младшего своего братишку позвать не думал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:54 pm

- Я мертв... так или иначе... отец погиб еще до меня... я видел... Элен я похоронил сам. А младший... он смог найти себя, да и меня уже похоронил. К чему еще трепать их память?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:58 pm

- Если позволишь я пролечу по землям. Младший... он не смог себя найти: он привязчивый слишком, не смотри, что некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:03 pm

- Но где-то же он сейчас живет? - Говоря это, Норван обновил свою иллюзию и чуть изменил ею лицо. - Время изгладит его память
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:09 pm

- А ты знаешь, ты прав, - негромко согласился дух. - И сын мой тоже "живет", с Лучиэном ты сталкивался, я точно знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:19 pm

Вот это уже был запрещенный удар, сбивший все попытки настроить нормальную иллюзию. Шрамы от огня проступили снова, так же как и белое больничное одеяние. На счет последнего он еще в госпитале промахнулся, не нашел своей одежды. Тяжелый вздох и долгий выдох.
- Будет лучше если Лучиэн потеряет меня в шестой раз? У него еще есть чему седеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:33 pm

-Лучше, - дух ответил жестко. - Иначе вы встретитесь вскоре в астрале. И ему чтобы уйти за грань даже Тиррелинир не понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:37 pm

Ингвариэль снова поморщился.
- Если меня казнят у него на глазах и он будет знать, что это я, мы и так и так встретимся в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 1:50 pm

- Вряд ли он рассчитывает на такой вариант, - вздохнул Птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 2:01 pm

- Тогда что вы мне можете посоветовать сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 2:04 pm

- Отдохни, приди в себя. У меня есть дом в окрестностях столицы. Там надежно. В тебе сейчас говорит отчаяние. Я помогу добраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 2:43 pm

- Хорошо... я отдохну. Но кем я буду в итоге? Братоубийцей? Предателем рода? Или просто преступником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 4:05 pm

- Окажись я как отец в такой ситуации, прости, но мне было бы плевать, кем себя считает мой сын, главное, что он выжил, - негромко произнес Птиц. - Не думаю, чтобы Харониир был кардинально другого мнения. Три дня. Дальше если решишь - пойдешь к Тиррелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:05 pm

- Если до этого времени он не выйдет на меня сам. - Согласился Инг и чуть улыбнулся. - Но только три дня. Веди... я ж не знаю адреса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:12 pm

- Да, три дня... - повторил Птиц. - Давай, подновляй иллюзию и пойдем.
Легкий взмах призрачного крыла - и на ученика веет неуловимо прохладой. Совсем немного, чтобы набрался немного сил. Это не опасно, Тарглиар знает - подобным образом уже не раз помогал сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: