Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:38 pm

Лучиэн поперхнулся чаем.
- Нет уж, покорнейше благодарю, реанимация так реанимация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:57 pm

- Ну тогда и сиди спокойней. - Несколько равнодушно отозвался хирург и добавил - Поговорил бы ты... а то наш искатель приключений рядом с ней мне не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 10:04 pm

- Что случилось, Киррадар? - забеспокоился Лучиэн. - Я поговорю, но пока мне самому осознать надо бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 10:10 pm

- Пока ничего, но кто его знает. Ладно, отдыхай, мне надо идти, пройтись надо... - Киррадар встал и направился к двери, о чем то напряженно думая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 10:40 pm

- Киррадар, подождите, чего я не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 12:35 am

- Ингвариэль! - обратилась неясно к кому из, в голосе забавно смешивались беспокойство и веселье. Пушистики, эх... да уж.
- Хорошо, вы решаете, в чем дело или я пойду к даэне. Тот уж разберется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 12:12 pm

- А что вы знаете? - вопросом на вопрос ответил хиррург и вышел вон
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 12:14 pm

Кошаки же резвились от души. Это было похоже даже на игру, если бы не прокушенное ухо Инга и не расцарапаный бок Ингварра
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 1:21 pm

Дильяра не знала, что делать. С одной стороны, мужчины же, подерутся да помирятся... С другой стороны, страшновато как-то. Да еще в столь... Необычной обстановке. Может, им молока пообещать...или водой разлить? Сумбурные мысли сформировались во что-то общее: дерущихся котов окатил молочный дождик. Ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 5:35 pm

И подействовал этот дождик, как нечто среднее - большие кошки оставили в покое друг друга и жмурясь от молочных капель поспешили уйти с места аномалии. Пользуясь тем, что и прошел дождь так же быстро, как и настался, Инг принялся вылизывать шерсть. Видел, как это делали домашние кошки, и сначала осторожно - лапа болела, да и вылизывать себя не хотелось, а затем все увереннее. Его черный собрат подошел ближе, чтоб помочь с шерстью на закривке, однако поступок Ингварра не оценили и он тут же получил когтистой лапой по морде. Темный дух с ворчанием ушел в тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:02 pm

- А действительно, что я знаю? - вздохнул целитель. Знаю, что у меня та-акое попадало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:12 pm

Киррадар шел поо коридору шел по корридору кусая губы. Его обеспокоила не только и даже не столько девушка, будующая невеста Лучиэна, сколько молчание со стороны Ингвариэля. Выходило, что либо он так упрямо игнорирует связь, либо опять что-то на голову его сокурсника упало. Или сам он упал... на чью-то голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:52 pm

В это время наконец-то пришел в себя Танадиэль, тревожно огляделся вокруг, картина почти "все те же, за исключением Лучиэна".
- Ингвариэль? - что происходит, понятное дело, слышащий с ходу и на трезвую голову разобраться не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 8:28 pm

Простите, - Льяр искренне сожалела, но выглядело все так забавно, что проглядывало веселье в словах.
- Ой, Танадиэль проснулся... Вам бы это, в свое тело...
- Как самочувствие, Танадиэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 11:11 pm

- Не могу! - почти хором отозвались духи и притихли, мешать слышащей не хотел ни тот, ни другой. Темный передал немного бесшабашной смелости, Инг снабдил светлой уверенностью в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 7:12 am

- Хреновато, кхм, прошу прощения, Дильяра, - слышащий приподнялся, огляделся, "прислушался". - Парни-леди, что у вас творится? - с любопытством спросил он. - Лучиэн в порядке? Куда малого дели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 7:15 am

- Целитель Киррадар, уделите, пожалуйста, нам несколько минут, - спокойным тоном, но отнюдь не предполагающим даже мыслей об отказе, обратились к целителю. Очередной разведчик, явно не последний в госпитале, снял невидимость и теперь дожидался реакции Киррадара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 10:49 am

Хирург подпрыгнулна месте от неожиданности, когда к нему обратился еще невидимый развечик и, повернувшись, тихо поинтересовался
- А с кем я имею честь... - Киррадар прервался на глубокий вдох - разговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 10:52 am

- А у нас веселье, как всегда, - духам ответили волной искренней благодарности. А надо бы... Лучиэна перевели в другую палату, все хорошо, - отчиталась. - Ну, по крайней мере, налаживается. Может, Вам кого из целителей позвать? А если он "прислушается", то поймет, что вы вышли из тела прогуляться... Оно вам надо? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 2:03 pm

- Офицер службы внешней разведки, - одет эльф был в гражданский камзол, а вот выправка была сугубо военная, впрочем, смотрелось это органично. - Мы могли бы с вами пройти в ординаторскую? - целителя вежливо взяли под локоток и двинулись вместе с ним в нужную сторону.
Можно было не сомневаться, что коллег Киррадара в ординаторской к их приходу наблюдаться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:17 pm

- Ну так вот, офицер. - Разведчика резко оттолкнули - Сейчас вы совершили покушение на жизни трех эльфов, в стенах госпиталя, так как у меня предрасположенность к инфарктам, который вы мне чуть не устроили, а на мне висят плетения для еще двоих, пребывающих в нелучшем состоянии. Я уже не говорю о том, что для посетителей отдела реанимации заперещено любое использование магии, тем более сферического типа! и этим вы поставили под угрозу здоровье еще пятерых находящихся в этом корпусе. И все это в стенах столичного госпиталя. И наконец я требую к себе элементарного уважения.
Выдав такую тирраду хирург выдохнул и покосился на коридор.
- Я должен проверить состояние одного, вероятно уже двух эльфов и потом смогу уделить вам время, если у вас счет не идет на секунды, потому как в ином случае я попрошу удалить вас с територии госпиталя, как посетителя, нарущающего внутренний распорядок федерального учереждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:31 pm

- Да он как то догадался... - задумчиво замети Ингварр и скользнул на встречу слышащему.
На пол палаты вступил уже призрачный экс-Мыш и многообещающе улыбнулся.
- Не надо так девушку обижать, она отдельно, а нам пора в тюрьму, в ваших услугах пациент больше не нуждается.
Инг ошалело притих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:20 pm

Танадиэль пожал плечами, осторожно сел, протянул вперед руки.
- А то, что безопасник пытался убить целителя теперь в расчет не идет? Дильяра, вы бы поосторожнее с этими двумя личностями. Сами понимаете, одна из них, по крайней мере, очень опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:32 pm

Тираду целителя вежливо выслушали, вздохнули и со словами "вежливость и доброжелательность в наше время не ценится даже целителями, а казалось бы, хоть вы-то должны", переместили принудительно в ординаторскую.
--> Главный госпиталь. Ординаторская
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 15 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:48 pm

Ни возмутиться, ни воспрепятствовать хирург не успел. Только заметил, как поползло поддерживающее плетение к Лучиэну. - Ну да по большому счету он не так и плох уже...

Киррадар
--> Главный госпиталь. Ординаторская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 15 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: