Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:56 pm

- Инг...Ингварр! Чего ты как маленький? 
- Его помощь нужна мне. Слышащий коллега, Вы не посоветуете, что нам дальше делать? 
Инг...моё светлое солнце. Почему он говорит, что вы не сможете снова объединиться? Вы ведь одна душа... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:01 pm

Эльф, сверкая угольками глаз, отступил назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:17 pm

- Засунуть их в два хрустальных шара и поставить на серебряных подставках один напротив другого, - язвительно ответил целитель. - Мне как-то не особо хочется решать их проблемы после того, как меня чуть не убили, а сейчас отводят в тюрьму. Я не альтруист, как бессеребрянник Лучиэн, - о том факте, как он сам кинулся спасать Эртриана часом раньше, не задумываясь о последствиях для себя, Танадиэль умолчал: имиджу не соответствовало. - Да, не хотят они мириться, - заметил он неожиданно спокойным, сочувствующим тоном. - Видно же. Поцапаться лишний раз, выяснить, кто главнее. И чего мы ждем? - последнее было обращено уже вновь к призраку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:28 pm

- Никто не главнее, - проворчала девушка. - Вы так рветесь в отдел, Танадиэль? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:30 pm

Ингварр язвительно улыбнулся.
- А нечего некромантов бесить... Да и положено мне было вас обездвижить, вы ж бежать собрались, а я...
- Какого демона тут, мрак вас побери творится? Так, нечистый, а ну пошел к себе, нежить ты такая! Вон отсюда! -
в лицо Ингварра полетела серебрянная цепочка, которую хирург сорвал со своей шеи.
Тень шагнула назад, провела по лицу ладонью, проворчала что-то и расстворилась в воздухе, но было заметно, что сделал Ингварр по своему желанию, хотя и воздействие украшения, пролетевшего насквозь, ему не приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:35 pm

- Бегу до сих пор, аж пыль столбом, - саркастически откликнулся Танадиэль. - Допустим, не главнее, Дильяра, но и договориться они между собой не могут: гордые оба, принципиальные. И все равно кто-то главнее, а кого-то подомнут под себя. А, Киррадар, - обернулся к вошедшему коллеге, поморщился, представив, как он сейчас выглядит, с протянутыми руками, опустил, решив, что хорошего помаленьку и готовность следовать он уже выказал. - Рад вас видеть, - спокойно сообщили коллеге. - Не поможете, не подцепите обезболивающее: совсем нет сил терпеть уже. Меня тут пороняли малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 7:18 pm

- Нет... На глазах девушки выступили слезы. - Киррадар! Я рада вас видеть, но духов пугать совсем не обязательно, - попыталась улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 9:50 pm

- Ну допустим Ингвариэль вспыльчив, я спокойней, но злопамятен, и Танадиэля запомнил хорошо. Как и Киррадара. Ингвариэль мстить не будет, он же светлый! Первый рассвет его побери! А так главного среди нас нет, на это мозгов даже у этой моли хватает
- Ты кого молью назвал?!
- ...

- Здравствуй, Дильяра, Танадиэль...- Киррадар склонился над эльфом - Так это твой зверинец черномагический? Пусть рисуются где-нибудь не в госпитале, я не против их, но все таки...
На слышащего наложили обезболивание
- Так, давайте в перевязочную, я обновлю швы, посмотрим, может прокапаемся еще, и отдыхать. Это он о какой тюрьме говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 10:50 pm

- Свет куда злопамятней тьмы и куда коварней, ты знаешь. А тьма зачастую бесчувственна. И только вместе - вместе они гармоничны. Ингвариэль... От взгляда зеленых глаз тепло и спокойно, а алые искры немного пугают и будят те желания, которых она сама боится... Ведь я люблю не свет или тьму, а все в целом, - мысль прорвалась незамеченной для самой слышащей, опять. Череда воспоминаний - первая встреча, целительство, дружеские подколки Лучиэну, сильные руки, удерживающие ее, после - дух, тогда единая душа, его решительность, ирония, безрассудство иногда и жертвенность, надежность и понимание, всеобъемлющее...
- Киррадар, простите, можно мне успокоительного, что ли? - сама того не замечая, с силой надавливала на грудь, где сердце, пытаясь унять пульсирующую боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 5:23 am

- Дильяра, вы спросили моего совета - я сказал. Коль он вам не по душе, простите. Спасибо, Киррадар, - слышащий вздохнул посвободнее, ощутив, как боль отступает. - Вы меня спасли. А говорили про тюрьму безопасников. Так что вряд ли перевязочная сейчас в перспективе. С меня наручники-то сняли на время помощи Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 7:38 pm

- Киррадар, простите, можно мне успокоительного, что ли?
- И НАМ!!! -откровенно хором проорали духи, но ожидаемо остались не услышанными.
- Можно, по пути в перевязочную сделаю... - Дильяру внимаельно осмотрели и вернули внимание к ране слышащего.
Так что вряд ли перевязочная сейчас в перспективе
- В перспективе. Пока вы пациент или целитель госпиталя, вас и трогать то толком не могут. Это в законодательстве Эльгардара прописано. - Киррадар явно не собирался отставать от своего нового пациента. - Правда и вести вас долго я не смогу, меня Мыши ждут, я там по контракту...
- Это что, если они окажутся вне госпиталя, попадутся оба? - Уточнил что-то замышляющий Ингварр


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пн Дек 15, 2014 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 7:52 pm

- Спасибо, - Киррадар, - рвущееся на язык "тройную дозу!" удалось удержать. Ребят... тише... Голос прозвучал неожиданно слабо.
- Ингварр, не смей, - пробормотала вслух, следуя за Киррадаром по направлению к перевязочной. Две души в одном теле - немаленькое испытание. А сейчас номинально три... Так и получилось, что ноги начали заплетаться от неожиданной усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:02 pm

- В законодательстве Эльгардара? - чуть приподнял бровь в удивлении Танадиэль. Эту область знаний скитающийся целитель как-то выпустил совсем из своего поля зрения. - Спасибо за помощь, Киррадар. Недолго так недолго, хоть сколько, я буду вам очень благодарен.
На объяснения Киррадара насчет Мышей и работы у них слышащий ничего не сказал: считал для себя, что каждый сам решает, куда ему идти, и уж как-то выражать свое отношение, пока его не спросили, не надо.
Коллега, а что, это действительно так? - все же уточнил мысленно Танадиэль. - Насчет целителей. Ощущение, что времена ой как изменились, и теперь службам никто не указ.
- Дильяра, осторожнее, - увидел,что девушку "повело", поддержал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:19 pm

- Ну... Ну достали же они... - чуть ворча отозвался темный дух.
- Держись, ты сильная... - тихо обратился светлый дух и передал столько сил сколько смог.
Ощущение, что времена ой как изменились, и теперь службам никто не указ.
- Возможно. Сами видите, наступают большие перемены, может наступает новая эра, но в свои силы она еще не вступила, в госпитале, по прежнему, все могут найти помощь, защиту и поддержку. И это даже не закон, это нечто большее...
Киррадар проследил, что встали в меру устойчиво оба и прошел в корридор

-->Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:32 pm

Теплая благодарность. Ты сильнее, Ингвариэль. И мне нужна твоя помощь...
Взять себя в руки и терпеть. Она обязана быть сильной. Возвращайся... Сердце болит. Надо улыбаться...
- Господа, а как там Лучиэн? - спросить вышло бодро, не вызывая подозрений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:51 pm

-->Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 7:29 pm

В палате спокойным сном спал Лучиэн, не сказать, что безмятежным, но без кошмаров, чему в немалой степени способствовали комплексные лекарственные препараты.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Дек 19, 2014 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:11 pm

В своей палате как-то рывком в себя пришло забытое всеми, ну или почти всеми тело, и глазами цвета перестоявшего красного вина уставилось на Киррадара.
- Кииир... скажи, что у меня глюки...
Хирург ответил долгим, молчаливым взглядом, налил воды в стакан, поставил его на стол и вышел вон.
- Мог бы и сказать... - возмущенно пропыхтя заметил Ингварр, и эльф замер в дверях, чтоб медленно, по цифрам назвать номер палаты Лучиэна.
Ингварр, насвистывая, топал по коридору. ТТак или иначе он помнил себя здесь мало, не его профиль, по реанимации выгуливаться. Необходимую палату нашли и постучали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:15 pm

Стук услышали сквозь сон и также сонно ответили.
- Войдите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:28 pm

Некромант вошел, растерянно оглянулся и подошел к кровати Лучиэна.
- Эм... Потом расшифруешь себе, лады? В общем, я с миром, вот защищать пришел, вроде как клятву телохранителя давать, а то надоели все... тебя прятать.
Немного подумал и все таки склонил голову, начиная бормотать без особого выражения клятву телохранителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:32 pm

- Прятать? - целитель чуть удивленно взглянул на некроманта. - Так вот почему... А я расстраивался, что ты не заходишь, не хочешь, - тихо признался он. - Боялся, что ты опять ушел...
Когда зазвучали слова клятвы, Лучиэн замолчал, чуть вслушиваясь, чуть успокоенно подремывая. Именно успокоенно, словно бы всё становилось так, как нужно, как было правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:50 pm

Ингварр додиктовал и внимательно посмотрел на Лучиэна, помнил, что клятву подобного плана необходимо еще и принять, точнее необходимо чтоб ее приняли, не всем нравится, когда за тобой ходит добровольное преследование. Основные новости на потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:54 pm

Как оказалось, Лучиэн вполне следил за ходом мысли Ингварра и, стоило только тому закончить, произнес.
- Я принимаю твою клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 5:57 pm

Ингварр вздохнул.
- В общем светлая сущность просила долго жить... Ну вроде как вторая ступень... А так я не покидаю тебя, и теперь не покину. Вроде тоже... Ингвариэль... большая его часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:01 pm

На Ингварра сначала удивленно, потом расстроенно взглянули. Целитель повернул голову набок - самому еще не хватало сил вертеться - скрывая немного разочарования, а больше слезы.
- Дай мне... минуту... пожалуйста, - попросил он дрогнувшим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: