Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Придуманный духом мир. Пристанище.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 4:27 pm

- У тебя невеста живая,и со службы не списали ещё! -Инг сел на кровать и указал кивком на плетенное кресло у камина.
Ларитх, не заметивший до того более удобную мебель фыркнул и встал.
- Пойду посмотрю, кто в теремочке живёт, кто в высоченном живёт. - буркнул он, направляясь к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 4:36 pm

- Невеста, да, - целитель вздохнул. - Кому я такой нужен, а, Инг? То же мне, выгодная партия. Девушку жалко, и чего решили, что это хорошая идея, как думаешь? А служба, - пауза была намного дольше, - там вообще все сложно. Смотри пункт выше: кому я там нужен такой? Большей частью в госпитале, в качестве пациента, а в отряде нужны нормальные целители, да и драться я не умею толком, как ни старался. А я очень старался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 4:46 pm

Инг вздохнул и встал.
- Лучиэн... - белый Мыш заглянул в зелёные глаза друга - ты идеальная партия... Мир! Призываю тебя в свидетели! Клянусь, что если бы я был хм...другого пола, я бы уже доставал старших лордов Лучиэна с просьбой устроить официальные смотрины.
Мир остался равнодушным к этой странной клятве, а Инг продолжил.
- Жизнь, это прекрасно... Просто у меня она не задалась... Зато смерть порадовала, я здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 6:52 pm

Целитель негромко рассмеялся в ответ на слова Ингвариэля.
- Инг, ты умеешь вселить уверенность, спасибо. В таком случае, я тоже рад коме: уникальная возможность встретить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 7:31 pm

Инг напротив чуть смутился и поник
- Не сильно болит шея? Шрамы еще видны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 7:35 pm

Целитель чуть улыбнулся.
- Терпимо. Инг, а твое тело где? - заинтересовался Лучиэн. - Может озвученное сможет сработать и в твоем варианте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 7:43 pm

Эльф чуть отрицательно качнул головой
- Нет... я не хочу... не надо, Лучиэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 7:52 pm

Вир не любил общаться с другими некромантами. В свою бытность, живя в отдаленных местах в графстве, его общение с другими магами Тьмы едва ли насчитывало пару раз. Сейчас же архимаг тем более впервые обращался к коллегам. И если бы не общая опасность, связываться бы ни за что не стал.
Серое пространство без края, без очертаний - так всегда представлялось Виргинию общение. Некромант прошелся взад-вперед, полюбовался на эту безликость.
- Долгого бытия всем. В степи проблема одна образовалась, от которой могут быть последствия для всех нас: в могильнике хранителя нет.


- Прости, - покачал головой целитель. - Тогда... так и будешь Темным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 8:11 pm

На обращение Виргиния отозвались четыре некроманта с окраин Эльгардара.
- Долгого бытия и тебе. Могильник далек, уверен, что достанет?
- Ровной силы тебе, темный брат. В курсе, но заперт... Нужен дух некроманта уровня пять плюс... не хочешь умереть разок? А я вот уже и не могу...

Третий и четвертый молчали дольше
- Пусть твой путь будет спокойным. Неназванный, это опасно, но известно ли из-за чего пропал хранитель, и где тот, кто был там? Я был у могильника, охота там добрая, духи не пуганные, но ослабшие.
- Что ты предлагаешь, Неназванный?


Инг сел на кровать и закрыл лицо руками, после чего поднял усталый взгляд на Лучиэна.
- Я не знаю... До того меня небыло, а сейчас... я сам не знаю, как все будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 8:50 pm

- Уверен: только что из степи, так рванет, мало никому не покажется.
- Нет, совсем не хочу, - усмехнулся Виргиний, - умирал уже, не понравилось.
- Неназванный, потому что общаться так сильно не привык, а вообще - Ауриниэль, - озвучил Вир, методично отвечая всем отозвавшимся. - Нет, не известно, по крайней мере, мне. Как минимум ,надо найти хранителя, вернуть обратно, как максимум, сделать нового.



- Не было? - Лучиэн вопросительно взглянул на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 9:06 pm

- Ольхейм. - после некоторого молчания отозвался первый некромант.
- Ларитх. - тихо ругнувшись, отозвался второй.
- Тавр. - продолжил представления третий.
- Дроу. - упавшим голосом доложил последний и тут же прибавил. - Предлагаю союз с заключением пакта о ненападении на союзников, но нужна помощь с личной встречей.

Ингвариэль снова помолчал, сидя с закрытыми глазами.
- Да, я плохо понимал даже себя, но похоже успел наделать бед. Лучиэн, тебе следует возвращаться. Грядет большая беда... виной которой являюсь я сам.
Выбив дверь, в помещение однокомнатного жилища вкатился Ларитх с выпучеными глазами.
- ВЫ не представляете, что я видел... Темный, ты спятил? Лучиэн, нам надо валить! И срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 9:23 pm

- Рад встречи, пусть пока и в таком виде, - отозвался Вир. - Я в столице эльфийских земель. Есть идеи, где можем провести встречу? И да, со своей стороны я согласен на временный союз.
Что-то в интонации Дроу отчетливо напомнило некроманту брата, что-то, что заставило его уточнить.
- С присутствием всех отозвавшихся.
- Марниир,
- присоединился к разговору пятый некромант. - А идея о ненападении очень кстати, - саркастически добавил он.


- Никуда я отсюда не пойду, - твердо ответил целитель. - Инг обещал вывести. И не ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 9:54 pm

Пока остальные озадаченно молчали Дроу снова взял слово
- Разумеется. Доброго существования, Марниир. После становления равновесия, если такое случится, сутки договор будет в силе, а дальше, дорога силы, и пусть под небом останется сильнейший. Ауриниэль, разумеется личная встреча будет гарантом. Через сутки. Место, на ваше усмотрение.
После молчания вступил в разговор Тавр.
- Предлагаю встречу в степи, дольше добираться будем, да и стражники не обойдут нас. Добираться лучше разными путями.

Ингвариэль помолчал, потом переглянулся с Ларитхом который едва заметно согласно прикрыл глаза и глухо произнес.
- Выход за этой дверью. Главное поверить, что это выход и шагнуть в свое тело. С закрытыми глазами, представляя, как совпадают руки, как начинает биться сердце, как теплеют ноги. Вот и вся тайна. Уходите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 10:20 pm

- Благодарю. В степи есть могильный курган, весьма примечательное место. Давайте около него, - предложил Виргиний. - Через сутки.


Целитель посмотрел на Ларитха, перевел взгляд на друга, потом поднялся, подошел, порывисто обнял.
- Береги себя, где бы тебе не получилось быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 10:24 pm

Инг обнял в ответ и пробурчал
- Еще встретимся, Лучиэн, я тебе еще надоесть успею...
После чего с явной неохотой расцепил руки.

Ларитх покачал головой и шагнул к двери первым, за которой провалился в темноту

--> Молодой лес около столицы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 10:30 pm

- Я буду ждать, Инг, запомни, буду ждать, - целитель еще раз оглянулся, стараясь запомнить друга таким, сделал шаг в сторону двери, проваливаясь в темноту и мир ощущений.
--> Столица. Главный госпиталь


Виргиний
--> Крыло Летучих Мышей. Столица
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Придуманный духом мир. Пристанище.   Придуманный духом мир. Пристанище. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 10:36 pm

Инг прикрыл глаза.
Не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Придуманный духом мир. Пристанище.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Сфера сна и иллюзий-
Перейти: