Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Постоялый двор "Теплое местечко"

Перейти вниз 
+7
Лорд Ингвариэль
Лисандрия Эдрин
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Эльфы
Admin
Работники заведений
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 8:31 pm

Пользователь 'Цейтриниэль Летучий Мыш' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 8:33 pm

- Эй, что здесь творится?
На улице появился отряд стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 8:34 pm

Удостоверившись, что щит офицера заклинание пропустил, Миллар поспешил скрыться в переплетении улиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 8:40 pm

Пьянь какая-то подзаборная... Он эльфа разило выпивкой, его вздернули на ноги - и чуть не уронили: заметили форму.
- Господин офицер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 5:34 pm

Что...Кто посмел?-возмутился Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 5:41 pm

- С Вами все в порядке? - на всякий случай поинтересовались, хотя запах говорил сам за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 5:52 pm

Я же ничего не делал, не буянил ...Зачем вы кинули оглушающее?- уставился на стража Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:05 pm

Что это с ним, белая горячка? Заклинания мерещатся, того и гляди, кидаться начнет.
- Вам отдохнуть лучше, идемте с нами, - Мыша взяли под руки и повели на пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:07 pm

Отдохнуть не откажусь - согласился Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:13 pm

С Мышем спорить никто не решился. И что делать с ним теперь? У нас отоспаться-то негде...
- Может, домой Вас проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:21 pm

До штаба безопасников проводите - Решился слегка протрезвевший Мыш - Если заклинание не стражи кинули, то в городе опять отступники появились.Надо предупредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:31 pm

- Как пожелаете, - надеюсь, он не отношения выяснять собрался, - диковато посмотрели на Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:40 pm

--->Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:12 pm

После разговора с Ингом Эленнир, с одной стороны, стало легче - он рассказал ей про Ари, все более менее встало на свои места. С другой, именно как раз-таки потому, что в деле замешан этот эльфенок, ни в чем нельзя было быть уверенной.
Ладно, надо выбросить его из головы хоть на время. Спать.
Окинув взглядом немногочисленных посетителей, кивнув хозяину, Элен быстро поднялась к себе в комнату. Переоделась, положила голову на подушку, решив поразмышлять насчет завтрашних планов и... уснула.
Пробуждение же, несмотря на всю вчерашнюю усталость, было легким.
Ну что, Элен, пора осваиваться в столице? До приезда Инга это теперь твой дом. Для начала надо найти местечко, где можно позавтракать.
Она спустилась вниз, порасспрашивала хозяина и узнала, что через пару кварталов отсюда есть замечательное открытое кафе, где на завтрак подают бесподобные блинчики. В предвкушении отличного дня, эльфийка вышла на улицу.
--->Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 9:53 pm

Оказавшись в комнате, Элен бухнулась на кровать. Ноги устали в непривычных брюках, волосы спутались.
- Прошу, присаживайся в моем временном скромном пристанище, - неопределенно махнула рукой. Потом вновь вскочила, порылась в купленных свертках, которые выхватила у Инга, достала купленную по дороге краску для волос.
- Сначала красим, потом стрижем.
Повернулась к двери, плетя слабенькое отводящее заклинание. Шанс, что сюда кто-нибудь сунется, мал, но лучше перестраховаться.
- Снимай морок, тащи во-он тот стул у окна, ставь его сюда и присаживайся.
Интересно, его следует предупреждать, что я занимаюсь этим впервые? Или сам догадается?...

Мыш прикинул свой резерв и усилил отвод противопрослушкой и экранизацией. А проходя мимо Элен к стулу, приобнял и, тихо шепнув "спасибо", наложил плетение порядка для распутывания волос. Как обладатель легкой, белой и длинной шевелюры, он эту проблему понимал.
-стричь примерно по лопатки, а то действительно буду выделяться.
Напряжённый до каменного состояния он сел и прикрыл глаза.
- Есть еще один момент который бы я хотел уточнить с тобой.

В задумчивости почесала кончик носа, вспоминая, как именно надо пользоваться краской - много лет назад мама ей это объясняла, но как же давно это было... Так, сначала волосы намочить.
- М? Какой момент? - вопрос прозвучал несколько отдаленно - Элен увлеклась.
Заклинанием слегка увлажнила волосы Инга и открыла коробочку с краской.
Приступим.

Инг напряженно наблюдал манёвры девушки.
- Если нужна помощь, ты скажи... Я хотел сделать между нами альтеонативную экранированную связь. В конце концов, если твой старший рода будет настаивать, скажешь, что влюбленна в неизвестного ему эльфа, но еще ни в чем не уверена, поэтому не хочешь знакомить. А помелькать на горизонте я могу.

Элен старательно размазывала краску по волосам.
- Это прокатит год, два, максимум - десяток лет, если я буду очень стараться. А потом будет "мужской разговор один на один", он в детстве так всех моих ухажеров отбивал, своими разговорчиками.

- А там извини, придётся либо меня отшить, либо согласиться. - Мыш морщась от действий Элен попытался улыбнуться.

Элен закончила с краской, ускорила процесс заклинанием и им же вымыла, высушила волосы. Осталось только подстричь, но с этой частью она не спешила.
- Я не маленькая девочка, Ин... Вар. Идея с помолвкой была отличная, но дальше мне надо самой впутываться. В конце концов муж - не проказа.
Голос был спокойным, уверенным, казалось, Элен все устраивает, но все губы у нее были искусаны. Она искренне радовалась, что долгие годы пратики позволили ей управлять своим тоном несмотря ни на что, а все остальное... Инг все равно сидел спиной.
- Чуть ниже лопаток - нормально будет? - схватила загатовленные заранее ножницы.

Оглядел огненно рыжие пряди и, оглянувшись улыбнулся.
- Считай это отсроченным предложением руки и сердца. А волосы... могу и я постричь. - голос эльфа дрогнул

Элен вздохнула и положила руки на плечи эльфу, потом обошла его кругом и посмотрела в глаза.
- Ты сейчас просто неудачно шутишь или издеваешься? - сказало тихо-тихо, едва слышно.

- Ни то, ни другое.
Мыш встал и неуверенно коснулся плеча девушки.
-Я серьезен. Но все ж советую оглядеться. Вдруг твой принц все же будет рядом?

Ты из меня второго Лучиэна делаешь да? Мне, Инг, от тебя жертвы не нужны, я сама по ним могу мастер-класс дать.
Попыталась улыбнуться, вроде вышло.
- Все в порядке... Вариэль, - смешно выделила последнее слово. - У каждого сейчас свои заботы. Сам тогда стриги свои волосы, я таким кощунством заниматься не могу, - мотнула головой, волосы рассыпались по плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:49 am

- А это не заботы. - Инг взял ножницы и вскинул их на руке примериваясь. - У меня есть причины подумать о своей семье, если случится ей быть

Приподняла бровь, присматриваясь к картине "Инг и ножницы", про себя хохотнула, но ничего не сказала.
- Ну не думаю, что это произойдет ближайшие лет сто-двести, - улыбнулась уголком рта.

- Я так плох? - Мыш чуть улыбнулся - Я знаю, что ты меня не любишь и что я только друг тебе. Просто не хочу этой муки с... незнакомой.
Он опустил голову.
- Это на случай, если ты не найдешь избранника по сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:24 am

Элен начала закипать.
- Послушай, ты тут мертв официально, а если тебя раскроют - можешь оказаться еще и реально мертв, потому что я за твою голову не дам и медного гроша.
Не прерываясь, прошла до кресла в дальнем конце комнаты, села, стала трепать подлокотники, вместо обивки представляя себе всех своих кровных врагов.
- А ты умудряешься сейчас не думать о том, как спасти свою... как спасти себя, а о каких-то глупостях! - продолжала она тихим, чуть звенящим тоном. - За столько лет ты так и не понял, что если у меня будет возможность выбирать - какой-то призрачный эльф, в которого я когда-то влюблюсь, или ты, то мой выбор будет однозначным? Так уж вышло, что меня вполне устроил тогда выбор отца и с годами я дажа стала благодарна тому.
Она на секунду остановилась перевести дыхание и, не дав Ингу и возможности что-то ответить, продолжила:
- Так что Ингвариэль, спасай Лучиэна, как хотел. Воскресай или устраивай себе новую жизнь от лица Вара. Вообще решай все свои проблемы, с которыми я если смогу - обязательно помогу, будь уверен, я для того и приехала. А потом уже, если будет желание, искреннее, раз уж Вара никто силком не тянет, тогда милости прошу. Мне все равно придется выходить замуж, мне отец не позволит долго наслаждаться счастливым одиночеством.
Она выпалила все это на едином дыхани и топнула ножкой, словно поставила точку.
- И на этом я предлагаю закрыть эту тему и вернуться к первостепенным вопросам.
Хотела было подойти, отобрать ножницы и подстричь-таки сама, но, дернувшись, передумала. Руки дрожали, могла и лишку отхватить - ухо там...

Инг впал в ступор. Надолго. Очень.

То, что Инг был в ступоре, она видела. Но никак не хотела на это реагировать. Точнее, не могла. Сейчас она думала лишь о том, что как и много лет назад у нее вновь забрали близкого человека, пока она была в госпитале. Начала ли она ненавидеть всех целителей? Пока нет, но была близка.
Но молчание стало затягиваться.
- Инг? - тихо, несмело проговорила она.

Придя в себя Мыш помотал головой и со вздохом завязал волосы в хвост. Потом спустил повязку ниже лопаток и взял в руки ножницы.
- Точно не возьмешься...?
Больше тему он решил не развивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:41 am

Спасибо.
- Давай, горе луковое. Только есть у тебя в запасе какое-нибудь успокаивающее заклинание? - подошла, взяла ножницы. - Или у тебя есть лишние части тела? - шутливо чикнула ножницами в воздухе.

Осторожно коснулся висков девушки, накладывая стандартное плетение уверенности и покоя. Удостоверившись, что все работает повернулся спиной.
- Ниже повязки стриги...по самому ее краю
Он коснулся спущенной до лопаток веревочки, которой были перетянуты волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 11:01 am

От заклинания руки перестали дрожать, зубы - стучать друг о друга, а ноги - подкашиваться. Спокойно взяла волосы бывшего Мыша, пару раз пригладила. Кощунство, какое кощунство... Мне этого потом предки не простят.
Снова слегка увлажнила, чтоб не вышла прическа "лесенкой", и решительно принялась щелкать ножницами. Через минут пять все было готовы, а волосы - вновь высушены. Перед Элен сидел совершено другой эльф, лишь отдаленно напоминавший Инга.
- Глаза. Тебе нужно поменять цвет глаз. Линзы достать сможешь?

Чуть фыркнув Мыш махнул рукой
- Зелье одно есть... Буду с ярко синими глазами ходить.
Он собрал упавшие пряди и отобрав несколько особо длинных связал их узлом.
- Есть одна хитрость... Волос слышит волос. Если будешь с мысле речью обращаться к ним, то я услышу, а передачу не засекут. Браслет не ахти конечно... но и в кулон ее можно ведь сунуть...
Прядь переходила из одной руки эльфа в другую, сплеталась в косичку, чтоб наконец стать цельным браслетом без застежки.

- Если я буду ходить с таким браслетом в то время как у нас умер один небезызвестный беловолосый эльф, я стану очень подозрительно, - улыбнулась. - У меня есть отличный кулон.
Кинулась к тумбочке у кровати и принялась методично вытаскивать вещи - какие-то свертки, пакеты, духи, заколки, расчески, тряпочки, ленточки... Наконец, на свет вынули и шкатулку. Открыв, Элен достала из нее большой кулон на тонкой серебряной цепочке. Взяла у Инга косичку, открыла кулон и поместила ее туда. Захлопнула и протянула кулон Ингу.
- Поможешь надеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 11:19 am

Мыш уже взялся за цепочку, но тут по мыслесвязи пришла тоска.
- Инг? Ингвариэль?
Когда раздался металлический звон, он понял, что уронил украшение
- Лучиэн... - практически беззвучно прошептал он и коснулся висков поднимая и тут же убирая ментальные щиты - Лучиэн... меня больше нет... поверь в это..

Элен обеспокоенно обернулась.
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 12:16 pm

Ингвариэль зажмурился.
- Лучиэн позвал меня... я... все в порядке
Мыш попытался успокоить голос, но он все равно едва заметно дрожал. Поднял кулон за цепочку и осторожно застегнул его на шее девушки.
- Все в порядке... просто я привык. - Он осторожно обнял ее за плечи.

Элен повернулась и ласково погладила эльфа по щеке.
- А ты не думал о том, чтоб ему довериться? Он твой друг, он не выдаст же тебя. Возможно даже, поймет... Ему тоже сейчас нелегко, я уверена.

- Если за ним наблюдают, то его горе... искреннее горе, стало бы мне лучшим прикрытием. Но... его боль...
Он задержал своей ладонью прохладу руки Элен на щеке и некоторое время так постоял.
- Пока не могу, но потом да... Я доверюсь ему. Я хочу этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 3:08 pm

- Все. Будет. Хорошо. Ты слышишь? - проговорила тихо, четко разделяя каждое слово. Еще с секунду помолчала, глядя в глаза, потом отошла от Инга и глянула в зеркало, осматривая кулон.
- Я могу тебе как-то еще помочь?

Инг ответил не сразу, а когда ответил голос его звучал глухо.
- Есть кое-что... Как вдова, ты можешь следить за ходом следствия. Не хотелось бы разочаровывать СБ легким расследованием

"Вдова" неприятно кольнуло слух. Еще не жена, но уже вдова...
- Изрядно помешать товарищам безопасникам? - ухмыльнулась. - Устроить драму с заламыванием рук и просьбами отыскать убийцу любимого? - взгляд в зеркале коварно блеснул.

- Именно. Я уверен, служба это скучно. Участвуешь? - Инг еще немного потер виски и наконец успокоился. Совесть еще долго будет грызть, и с этим ничего не поделать.

Вместо ответа схватила с кровати (на которой, к слову, была сейчас полная разруха) кружевной платочек и принялась им утирать абсолютно сухие глаза.
- Я не могу это поверить... я просто не могу в это п-п-поверить... - всхлипывания мешали говорить четко. - Мне срочно надо видеть его тело, это не он! - смяла платок в руках и кинула на Инга взгляд, полный неведомо откуда взявшихся слез. - Это не может быть Инг! Он никогда бы не оставил меня тут одну!! - с каждым возгласом всхлипывания увеличивались, слова становились все менее разборчивыми,а истерические нотки - более явными. - И-и-нг... - захлебываясь слезами, кинулась на шею эльфу и уткнулась в плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:15 am


Мыш очередной раз впал вступор. На этот раз не очень долгий и его лицо в скоре просияло улыбкой
- Ты настоящая актриса! - Инг порывисто прижал ее к себе - Теперь я уверен, службе безопасности не будет скучно! Пора...
Он отстранился
- Проводишь?


Элен последний раз неэстетично хлюпнула носом и вытерла платком слезы.
- Идем. Я еще хочу вернуться назад в госпиталь. А вдруг меня не хватились там...


- В госпитале заведует Дайанир, он знает обо всем что происходит в госпитале и в его приделах. Я не могу там показываться, но могу довести до него.


Эльфийка кивнула.
- А сам куда?


- В Азмер. Оттуда в деревню при земле имения Норван. Мне нужно пока скрыться и стать... собой. Мыш собрал свою форму и упаковал ее. Волосы оставил распущенными и только чуть пригладил пятерней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 2:13 pm

Лисса вошла вслед за эльфенком, придержала дверь, чтоб та не хлопнула об косяк, и огляделась. Внутри было на удивление тихо и спокойно, не в пример тем придорожным тавернам, в которых ей приходилось останавливаться на пути в город. По залу лениво прошагивалась разносчица, изредка смахивая со столов лишь ей видимые крошки. Прямо напротив входа, натирая стойку, стоял эльф-полкуровка. Стоило им появиться, как он тут же стал орудовать тряпкой менее интенсивно, наблюдал.
Хозяин, - догадалась Лисса.
Сняв рюкзачок с плеча (сколько золота она выложила за сбитые таким образом вазы!..), взяла его в правую руку и повернулась к Кирану.
- Замечательное место, спасибо, что проводил. В хорошей компании и идти веселее, - дружелюбно улыбнулась и подмигнула. - А теперь давай беги домой, а то родители потеряют, будут волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 2:30 pm

- Удачи вам, - улыбнулся эльфенок. Подождал еще пару секунд, чтобы удостовериться, что девушке точно понравилось это заведение и она не пойдет без него искать другое, и шмыгнул за дверь.

- Что желает госпожа? - хозяин тоже не хотел, чтобы потенциальный клиент удрал к конкурентам, потому Лиссе на осмотр местных достопримечательностей дали лишь приличествующий случаю минимум времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор перед домом травника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: