Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Постоялый двор "Теплое местечко"

Перейти вниз 
+7
Лорд Ингвариэль
Лисандрия Эдрин
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Эльфы
Admin
Работники заведений
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:42 pm

Разочарование отразилось прямо на лице. Совесть царапнула в районе груди.
- Я по-вашему похожа на ищейку? - огрызнулась. - Не могли подыскать кого-то более подходящего или совсем в столице с этим сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:42 pm

- Я решил, что обращаюсь к лучшей. Ошибся, бывает, - эльф поднялся, собираясь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:45 pm

Лесть подействовала удивительно быстро.
- Да подождите вы, - буркнула. - Что надо найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:46 pm

- Одну личную вещь. Согласны или нет? - незнакомец остановился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:48 pm

- Возможно. Если договоримся об оплате.
Вопрос интереса снова стал вопросом денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:49 pm

Секунду помолчала. Потом кивнула и повернулась к Ингу.
- Вар, вы меня простите?
Инг, ау! - мысленно крикнула уже погромче, возвращая внимание эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 4:58 pm

Эльф вновь присел за стол, назвал сумму.Хорошую для задания "отыскать и отдать".
- Половина вперед, если договоримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:01 pm

Скрестила руки на груди.
- Две трети сейчас и, как вещь будет у вас, еще ровно столько же. И я вся в вашем распоряжении, - в деловой тон просочилась смешинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:04 pm

Что?Вар отвлекся от обозревания окрестностей и взглянул на девушку.
- Леди Эленнир, Вам необходимо в госпиталь и как можно скорее...
- Господин милостевый! -
голосом Харонниира можно было морозить воду, а к этому голосу добавился равнодушный яд желтых глаз - Леди Эленнир не выглядит умирающей и просьба о внимании распространяется и на вашу персону. Сейчас... я очень... хочу... с Вами... приговорить. Или этот разговор состоится в отделении Службы Безопасности. Ваш выбор места разговора?
Инг взглянул в глаза отцу и, еще раз осмотрев зал, кивнул Элен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:06 pm

- Леди Эдрин перепутала специфику заказа? - иронично поинтересовался собеседник. - Ровно столько, сколько я озвучил, и так, как я озвучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:12 pm

Ну уж нет, дам слабину сейчас, потом на мне плясать будут.
- Быть может, вам поискать тогда кого-нибудь другого? - во взгляде блеснула искорка. - Ровно столько, сколько Я сказала. И ни монетой меньше. В конце концов, не я вас искала, а вы меня. Считайте это надбавкой за заказ вне очереди, - ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:14 pm

- Не надо себе льстить: у вас нет ни одного действующего заказа. Вы не в лучшей форме. И только что вернулись в столицу, - тон незнакомца стал жестким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:16 pm

Элен знала, что лорд Харониил не душка, но даже это было уже чересчур.
- А вам не кажется, что вы переступаете черту, лорд? - тон не менее холоден. - При всем уважении, я требую объяснения. - Оглянулась по сторонам. - Но вы правы, не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:21 pm

Харониир улыбнулся краешками губ.
- Вы пригласите нас в Ваши апартаменты или мне сначала снять их себе? В таком месте полно грызунов, не хотелось бы тратить время еще и на них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:34 pm

- И вы, зная это, все равно обратились ко мне, - парировала Лисса.
Она перевела взгляд на неизвестного лорда и еще какую-то парочку, чье появление она как-то пропустила. Затем на хозяина постоялого двора. И лицо ее озарила улыбка.
- Так мы будем спорить еще очень долго. Предлагаю пари.
Достала из рюкзачка медную монетку и положила ее на стол.
- Сможете заказать на один медный две кружки эля, я соглашусь на сумму в два раза меньше предложенной. Нет - принимаете мои условия. Ни магии, ни силы, сплошь дипломатия и природный шарм. - Выражение лица невольно заставляло вспомнить лис. - Это мое последнее предложение, иначе может уходить. Я вас не задерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:42 pm

- Доброй ночи, леди, - эльф спорить не собирался, поэтому просто едва заметно кивнул и направился к выходу, старательно обходя разговаривавших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:44 pm

Меньше всего ей хотелось оставаться с лордом наедине, она бы предпочла лучше найти чуть более уединенное место, но на улице. Но не смогла придумать достойного оправдания отказу и лишь кивнула.
- Комната на втором этаже. Буду рада видеть Вас моим гостем, - чересчур вежливо улыбнулась и указала рукой в сторону лестницы.
Лихорадочно вспоминала и плела заклинание, чтоб убрать творившийся в комнате хаос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:51 pm

Черт... Ну не так же?
- Доброй ночи, - взяла в руки монетку, подкинула ее в руках и абсолютно спокойно убрала в карман. Не удостоив незнакомца больше и взглядом, вновь переключилась на постояльцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:58 pm

Разносчица тряхнула головой, мысленно укорила себя за то, что так долго не подходила к эльфийке, сидящей во-он за тем столиком. А почему, собственно, не подходила. И поспешила исправить оплошность.
- Госпоже нужно еще что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:06 pm

Харониир наконец с некоторым удивлением заметил девушку за столом и чуть кивнул ей.
Вариэль повернулся на сто восемьдесят градусов и направился обратно в комнату Элен. За ним тенью проследовал и Хар
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:10 pm

Раздраженно мотнула головой.
- Нет. - Спохватилась и сказала уже более миролюбивым тоном: - Все было вкусно, спасибо.
Взяла рюкзачок, ключ от комнаты и двинулась наверх.
Ладно, в конце концов, оно, может, и к лучшему. Только проблем с законом мне сейчас не хватало.
Оставила вещи наверху, переоделась и, решив разобрать все позже, снова спустилась вниз. Пошла хотя бы в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:24 pm

Новую постоялицу проводили ненавязчивым взглядом, исключительно из соображений "а вдруг что еще госпоже понадобится, так чтоб она не ждала", но спрашивать-навязываться сами не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:32 pm

Погруженная в свои мысли, эльфийка дошла до двери и тихо выскочила наружу.
---> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 10:54 am

Пока они поднимались по лестнице и шли по коридору до ее комнаты, Элен лихорадочно соображала, что имел в виду лорд Харониил под "разговором в отделении Службы Безопасности". Неужели он как-то узнал про Инга? Надеяться, что он поможет сыну, может только наивный младенец. Насколько я знаю лорда, он найдет его раньше СБ и передаст им сам под белы рученьки.
Хотела связаться по мыслесвязи с Ингом, спросить, что он об этом думает, но у него было такое отрешенное выражение лица, что вопрос все равно не достиг бы цели.
Наконец, вошли в комнату. Элен закрыла дверь, на всякий случай наложила еще одно отводящее заклинание.
Присела в одно из кресел, рукой указав лорду и Ингу на два других.
- Итак, что же произошло, лорд Норван?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 3:44 pm

Лорд чуть презрительно оглядел комнату, проследил за непринужденным и привычным движением Ингвариэля и поморщился.
- Тебе кто сказал, что одним перекрашиванием волос можно скрыться от погони? Или сам додумался? На тебя похоже... только ТЕБЕ может прийти в голову эта идиотская идея! - Рявкнул Харониир и продолжил свистящим шепотом - Ты не предсьавляешь насколько ты жалок, Ингвариэль.
Вар, все это время стоявший молча, непонимающе вскинул брови.
- Прошу прощения, Ваше благородие... но я не понимаю о чем Вы...
Ярость желтых глаз на секунду пересеклась с легкой тенью зеленых и в комнате запахло серой. - Откуда?...
Норван, старший и младший не сводили взгляда с друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор перед домом травника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: