Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Хрустальный остролист"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 7:48 pm

- Позволю, Льяра.
- Спасибо.
- Ребя-ят, мне на работу скоро возвращаться, в отряд

Почему-то Льяре приняла эти слова и на свой счёт.
- Простите, я Вас задерживаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 8:02 pm

Простите, я Вас задерживаю?
Льяра, какого же ты обо мне мнения? - в мыслях целителя прозвучала укоризна. - Сам позвал, а теперь тороплю?
Приятели были не из глупых.
- Ка-акой такой отряд? - Эртиаль подозрительно прищурился.
- Обычный, - пожал плечами целитель, - безопасности.
- Так ты же сказал...
- Да? Значит, привык уже, не обратил внимания, - объяснил Лучиэн. - Я ж говорю, я и там, и там.
Эртиалю и Дейниару понадобилось совсем немного времени, чтобы галантно распрощаться с Дильярой, напомнить Лучиэну про завтрашний день и отбыть восвояси.
Вот это и была моя стратегия по выживанию... приятелей, - довольно прокомментировал уходящих друзей целитель.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июн 29, 2013 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 8:07 pm

Вот это и была моя стратегия по выживанию... приятелей
Потребовалось приложить некоторые усилия, чтобы не засмеяться в голос. А вот скрывать смешинки во взгляде было уже незачем.
- Лучиэн, Вы неподражаемы! Но... так уж они мешали? - лукаво посмотрела на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 8:11 pm

Вы неподражаемы! 
Благодарю, - довольно отозвался Лучиэн.
Но... так уж они мешали? 
Предельно, - категорически заявил он, потом перешел на внешнюю речь. - Льяра, я взял на себя смелость заказать тебе еще и второе. Вдруг понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 8:16 pm

- Благодарю, - несколько растерянно ответив, склонила голову. Запах был.. м-м, просто великолепным, Льяре тут же вспомнила, что сама не ела с утра. Вот только... Для чего он всё это делает? Мне дико не нравится быть обузой. Так и не притронулась к еде.
- Приятного аппетита, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:10 pm

- Приятного аппетита, Льяра, - Лучиэн принялся за еду, выждал минут пять, вздохнул про себя. Опять не хочет есть. - Льяра, тебе не нравится? Можно заказать что-нибудь другое. Сделаем пока вид, что не поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:14 pm

- Нет-нет, все замечательно, - неуверенно улыбнулась, подцепила вилкой кусочек яблока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:15 pm

- Может, расковыряешь сначала основное блюдо? - провокационно предложил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:19 pm

Отчаянно посмотрев на эльфа, залилась краской.
- Простите... Совсем тихо прошептала: - Мне крайне неловко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:30 pm

- Льяра, что такое? - в голосе целителя отчетливо прозвучали успокаивающе-увещевательные интонации. - Успокойся, поешь хоть немного, это очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:38 pm

- Хорошо. Спасибо, - улыбнулась целителю. - Только... Лучиэн, здесь все просто великолепно, но... Я не хочу, чтобы Вы из-за меня... В общем, для Вас это все... Не слишком накладно? Я того, право, не стою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:47 pm

- Все хорошо, Льяра, уверяю тебя, и не говори глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:52 pm

- Простите... Кажется, покраснели даже кончики острых ушек. Пойми, он ведь лорд, наследник главы, для него подобное - в порядке вещей. Надо успокоиться. И перестать уже спорить.
- Конечно, Лучиэн. Как скажете. Пододвинула тарелку, постаралась отвлечься.
- Действительно, очень вкусно. Никогда бы не выбрала лучше... Спасибо, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 4:59 pm

- У меня сестренки это любят, так что я знал, что заказывать, - улыбнулся целитель, со спокойной душой принимаясь полноценно за свой ужин. Вместе со спокойствием пришли более мрачные мысли. Помнится, у меня была служебная комната в расположении отряда, не пора ли ей воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:02 pm

- Наверное, мне Вас ничем не удивить, с Вашим-то опытом... Задорно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:11 pm

- Льяр, понятия не имею, - задорное настроение передалось немного и целителю. Но контролировать, как продвигается ужин, не забывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:14 pm

- Что ж, это почти вызов, - подмигнула. - И не надо так за мной следить. Я буду слушаться... Пока, - уточнила, пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:16 pm

- Почему пока? - всерьез расстроился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:18 pm

- Чтобы было интереснее, конечно, - обеспокоенно улыбнулась, уловив настроение целителя, но ответила все так же задорно:
- Хм, а почему это я должна слушаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:21 pm

- Потому что я никогда не сделаю что-то во вред тебе, - абсолютно серьезно ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:29 pm

Все мысли вылетели из головы. Не то что эльфийка думала иначе, но слова прозвучади острой откровенностью.
- Лучиэн... Принято. Я Вам доверяю, как никогда никому не доверяла... Но оставьте за мной право выбирать, хорошо? Частенько получается, что я действую себе во вред... Но по-другому не выходит. К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:36 pm

Но оставьте за мной право выбирать, хорошо? 
- Хорошо, Дильяра Эвенхост, безусловно. Просто запомни для себя: стоять в стороне, если ты попадешь в беду, я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:42 pm

Ощутимо вздрогнула, услышав обращение. С болью посмотрела на целителя.
- Вы знаете, что говорить. Но как же мне тогда возвращаться в отряд? Придется сидеть дома тихонечко, чтобы не втянуть Вас ненароком в неприятности... Неужели Вы именно этого так хотите, Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:44 pm

- Я ничего не хочу, - покачал головой целитель. - Откровенность за откровенность. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:47 pm

- Простите... Я совсем запуталась. Грустно улыбнулась. - Обо мне еще никто так не заботился... - прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: