Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Хрустальный остролист"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 10:23 pm

позволив погибнуть ему вместе с наследной ветвью нашего рода.
- А как следовало поступить? - чуть приподнял правую бровь посол. - Если я правильно понимаю, лорд Виргиний постоянно находился рядом со своими родственниками. Так как же можно было избежать трагедии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 10:46 pm

- А он погиб вместе с отцом и братьями?
- Нет по отдельности. - не сдержал ехидства Алеклай и продолжил куда спокойнее Я не успел забрать его с земель. О самом происшествии узнал только спустя день после самого события. Я не был на землях в это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 10:51 pm

Попытка подловить не удалась, что ж.
- Я боюсь, мы уже не узнаем, как ее можно было или нельзя избежать. Сейчас стоит разобраться, кто во всем этом виноват, это и есть моя приоритетная задача. А для этого, лорд Алеклай, вы не позволите осмотреть место... место гибели старших Норванов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 10:53 pm

- На землях было что-то наподобие заграждения магического, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:00 pm

место гибели старших Норванов?
Аликлай посмотрел на леди совсем уныло
- Сейчас это место осматривается СБ. Я думаю, они с радостью поделятся информацией с вами, чтоб не подвергать вас опасности
На землях было что-то наподобие заграждения магического
Норван что-то прикинул в уме и кивнул
- Да оно там было и очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:02 pm

- СБ есть СБ, им я всецело доверяю, но хотелось бы и своими глазами все осмотреть. Опять же, с вашего позволения.
Вопросом о магическом заграждении очень заинтересовалась, но влезать не стала - внимательно слушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:04 pm

- Но с началом войны должно было активизироваться, не так ли? Усилиться, - размышлял Лефебруа. - И в то же время вы земли покинули. Не поделитесь причиной, лорд Алеклай? затем вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:09 pm

затем вернулись.
Аликлай откинулся в кресле и пригубил вино в бокале
- Чтож... причина... мне не жалко. Я никогда не жил на этих землях. Это земли только ветви Майриэсов, пусть земля им будет пухом.
Опять же, с вашего позволения.
-Я не могу обеспочить должный уровень безопасности в этом районе и точно не смогу обеспечить безопасность вам. Нет, исключено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:14 pm

Услышав отказ, Белла аж подавилась своим возмущением.
- Меня не стоит оберегать на каждом шагу, лорд Алеклай. Вряд ли я окажусь слабее стандартного сотрудника службы безопасности, нечего равнять меня с землей лишь потому, что я девушка, - гневно фыркнула она. - Если вы будете настаивать на отказе, мне придется найти другие способы попасть на земли. Без вашего на то разрешения, - нисколько не стесняясь, заявила о своем намерении проникнуть на территорию Норванов любыми путями, даже незаконными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:16 pm

Иными словами, леди Арабелла, нас не хотят пускать на земли. Невозможность обеспечить безопасность - стандартная и первейшая отговорка, - резюмировал Лефебруа, обращаясь к леди Наурон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:40 pm

Да, я не могу вам дать разрешение на обследование территорий. Если я могу еще чем-то помочь, прошу это сообщить сейчас, к сожалению у меня много дел и мало времени на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 1:41 pm

Я поняла, и меня это совершенно не радует. Значит, точно что-то есть. Господин посол, я точно знаю все, что касается этого дела и всех погибших?
- Я боюсь, лорд Алеклай, вы не до конца поняли, кто я такая и с какой целью прибыла в столицу, - сухо проговорила Белла. - Не хотите пускать меня одну, я и с СБ приду, не волнуйтесь. Или вам есть что скрывать?
Официант забрал салат и принес мороженое, но девушка только хмуро отставила вазочку в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 2:57 pm

Я не знаю, что вас именно интересует, леди Арабелла, возможно, я что-то упустил, - не стал спорить Лефебруа. - Может, вы зададите еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:15 pm

- Леди, лорд Алеклай использует мыслесвязь... нет, похоже сообщение.
- Это мои земли, и мне очень не нравится то, как на них ведут себя ваши наблюдатели, вторгаясь в священные для нашего рода места. Если ваши люди не могут держать себя в узде, мне не остается ничего другого, кроме как восстановить барьер земель. Они были и остаются автономией. Мы исправно платим налоги и трагедия нашего рода это только наша трагедия. Мы сделали все, чтоб защитить Эльгардар и тем вы нас благодарите? Угрозами? -
Неожиданно твердо и нехарактерно тихо выдал Норван и встал. - Все, что мы там прячем, леди Арабелла, это дело только нашего рода и уж никак не дело его величества, пока мы держим клятву верности Эльгардару. Не смею вас задерживать более
Не дожидаясь ответа он направился на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:23 pm

У Беллы не было особых причин подозревать посла в недомолвках, но природное недоверие ко всем и всему все-таки брало верх.
Не уловил, с кем он общался? Надеюсь, не с послом Лефебруа? - рассерженно бросила телохранителю.
Нет, господин посол, прошу прощения. Вопросов никаких нет, просто... Такое поведения мне кажется чересчур странным даже для владельца автономной территории. Создается ощущение, что его вообще не заботит произошедшее с его же родственниками. Оно мне, что ли, больше всех надо? - устало откинулась на спинку стула.
Бежать за лордом Алеклаем и просить его остановиться было бы попросту глупо, поэтому леди осталось лишь тихо скрипеть зубами.

А у выхода из ресторана уже крутились два сотрудника СБ, поджидая, когда же лорд Алеклай закончит деловой ужин и покинет заведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:30 pm

А как оно может заботить, леди Арабелла? - устало спросил посол. - Они все погибли. Их нет в этом мире, - Арно постарался незаметно промокнуть холодный пот на висках носовым платком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:34 pm

Алеклай
--> улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:44 pm

- Не успел.
Телохранитель подошел ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:53 pm

Иди за лордом, хорошо? Проследи за ним, куда бы он не пошел, но желательно так, чтоб тебя не видели. Пожалуйста, Борей.
Больше в мысленном общении не было смысла, поэтому Белла продолжила уже вслух:
- Скажите, что вы шутите, господин посол! - удивленно воскликнула она. - Я одна вижу какую-то дичайшую подозрительность, что гибнет ВСЯ главная ветвь рода, а затем и самый младший ее член, недавно принятый? Не говорите только, что вы верите,будто это трагическая случайность - утечка газа, - фыркнула. - А если так, то его первого должно заботить, как скоро мы найдем виновных. И есть они в этом мире или нет... Справедливость нужно восстановить, хотя бы ради их памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:58 pm

- Виргиний погиб на несколько минут раньше, чем все остальные, - рассказал посол. - Нет, мне тоже эток ажется подозрительным, но вряд ли Норваны дадут вам раскопать это дело, леди Наурон, - Арно отпил из бокала воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:13 pm

- Я присмотрю за ним.
Справедливость нужно восстановить, хотя бы ради их памяти.
- Леди... - Охранник поклонился - Веротно они уже нашли эту справедливость. Поэтому не желают ее искать.
С этими словами он направился следом за лордом Норваном
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:17 pm

Белла задумчиво посмотрела вслед ушедшему телохранителю. У нее иногда создавалось ощущение, что Борей явно знает больше, чем говорит, но откуда бы?..
Мотнув головой, словно вытряхивая из нее непрошеные мысли, девушка вновь вернулась к разговору с послом.
- Не будь род Норван так известен, влиятелен, а в чем-то, может, и опасен для приграничных государств, я бы собрала вещи и уехала. Но сейчас меня мало волнует желание самого лорда Норвана. Я начинаю подозревать, что что-то не так с этим взрывом... И не был ли он фальсифицирован, - последнюю фразу девушка произнесла задумчиво, словно она только что пришла ей в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:32 pm

- Опасен для приграничных государств? - переспросил Лефебруа. - Вы не преувеличиваете, леди Наурон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:34 pm

- Как выяснилось, они торговали оружием. Я видела лишь документы по одной официальной сделке, но кто знает, сколько их было еще... Да, всех, кто занимается торговлей холодным оружием, я считаю опасными для приграничных государств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:37 pm

- И сделки по оружию были официально? Однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: