Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тишина Степи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:25 am

Тарглиар усмехнулся.
- И ты думаешь, что я тебя защищал от влияний, чтобы вот так просто опустить руки? Ну-ну. И тело твоё в относительной норме, и отправляю я тебя обратно, уж извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:35 am

- Нет... - Инг неверяще помотал головой и быстро подошел к духу - Вернете меня и тело будет потеряно для нас обоих.
Между слов он попытался взять лорда за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:37 am

- Объясни, - попросил Тарглиар. - Лучше тебе меня не касаться, этот мир не для живых, Ингвариэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:48 am

Предупреждение проигнорировали и теперь мертвый холод лениво полз по руке наверх. Инг рвано выдохнул, прикидывая, что будет если он применит к дипломату захват с блоком сверху... Или нет... Пока рука еще слушается со скрешиванием рук захват. Для не бойца такое может сработать. Инстинкт самосохранения уже надрывался в безмолвном вопле.

- Нужна мне та жизнь... Где Вы живого видите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:19 am

- Я смотрю, ты тоже мазохист, - констатировал Тарглиар, легкой дымкой призрака уходя из захвата Мыша. - Поэтому и сдружились с сыном? Кстати, не хочешь узнать, где твое тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:30 am

- Главное, что Вы в курсе. - Мыша слегка штормило и била дрожь, поэтому от дальнейших резких движений он воздержался. - Вы хотите жить, а я нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:32 am

- Что ты мазохист? Ну да. Тело в родительском особняке, в твоей спальне.
Вы хотите жить...
Идиот.
- Я своё уже отжил. Не изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:46 am

Инг чуть улыбнулся собираясь с силами
"Откачивание сил при касании... Жизнь просто перейдет в лорда. Удобно... Если поймаю туман."
- Вы живы, пока жива память о вас... Я не стану жить, когда вернусь, а, пока есть возможность, Вы можете снова ощутить дыхание ветра... И шелест листьев над головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:48 am

- Ингвариэль... не провоцируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:57 am

- И рассвет в тумане... Лорд Тарглиар. Вы в курсе того, что там происходит, Вы сможете помочь живым.
Почему-то лежать было приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:07 pm

- Посиди, подумай, - резко отозвался дипломат, стремительно уходя в призрачную даль. - Неразумный, - донеслось до Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:52 pm

- Ну вот... пропадет тело ни за что. - Инг попытался подняться и бросил это гиблое дело. Голоса стали чуть громче, и Инг чутко дернул ушами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:59 pm

- Ты посмотри, не отцепляются от тебя никак, - дух вновь появился из тумана, но остановился предусмотрительно на приличном расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:02 pm

- Вот гады! - Хохотнул Ингвариэль и попытался растереть замерзшую руку. - Так кто там в СБ не то творит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:04 pm

- А вот нечего было духов за руку хватить, - назидательно заметил Тарглиар. - Потерпи, скоро пройдет. А в СБ... по моим прикидкам, Зайнииир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:12 pm

- Может я мазохист, но мне понравилось. А можно другой рукой? А то не симметрично... - Мыш поморщился, прикидывая скорость своего восстановления, и по прикидкам должно было хватить. "Еще бы по ближе стоял... Чуть-чуть ближе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:26 pm

- Еще и дурной мазохист, - покачал головой Тарглиар. - Нет уж, отдыхай давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:30 pm

- Я и так только и делаю, что даю.... - чуть слышно пробурчал Мыш, опуская голову. Через секунду он опустил голову на пол и замер. Дыхание стало прерывистым
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:39 pm

- Ингвариэль, ты ж целитель, знаю я все ваши уловки, - Тарглиар тем не менее подошел ближе, но все же так, чтобы оставаться вне зоны досягаемости Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:44 pm

Ответа небыло. Лишь дыхание стало тише, да рука сжалась в кулак
- Я убийца, а не целитель - чуть слышно пробормотал Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:47 pm

- Считай как хочешь, у меня своё мнение, - ответил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:25 pm

Инга вдруг скрутило и тот вскрикнул.
- Что происходит? - еле успел пробормотать Мыш вскидывая голову. Его охватил жуткий холод
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:28 pm

- А то, что ты идиот! - Тарглиар попытался вновь воссоздать призрачную дымку, но ничего не получалось, одни туманные обрывки, рваные лоскуты. - Рвался сюда? Добро пожаловать! - зло и резко продолжил дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:42 pm

- Вот как? Я рад... - сквозь прозрачную боль отозвался Мыш и вдруг все кончилось. Последний спазм в сердце и уже новая душа открыла глаза в закат эльфийской жизни. Инг сел, теряя свои очертания
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тишина Степи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тишина Степи   Тишина Степи - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:43 pm

- А уж я-то как "рад"! - Танадиэль чертыхнулся про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тишина Степи
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Тишина Степи"
» У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Сфера сна-
Перейти: