Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Перейти вниз 
+5
Целители
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 8:54 pm

Поподробней пожалуйста! Что там с Эльфенком, мы его искали....-Цейт выжидательно уставился на пернатого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 9:02 pm

- Искали? - птица недоуменно покосилась на эльфа. - А что с эльфёнком? Шустренький, бегает, травки выкапывает из-под носа Ниши, остальные бегают за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 5:43 pm

А что с эльфёнком? Шустренький, бегает, травки выкапывает из-под носа Ниши, остальные бегают за ним.
В каком смысле шустренький и бегает, его же похитили и держали связанным в хижине! Мы его освобождать отправлялись! - Возмутился Цейт - Может это мы о разных эльфятах, тот кого мы искали с шевелюрой такой пестренькой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 5:48 pm

- Мы его освобождать отправлялись!
- Мда? - озадачилась птица. - Ну, все может быть. Пестренький, шустренький, с нами еще разговаривает. Ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:20 pm

Ну, все может быть. Пестренький, шустренький, с нами еще разговаривает. Ваш?
Ну, может и наш - в нерешительности замолк Мыш - Но как он потом в хижине связанный оказался, если его никто никуда не тащил и не связывал? Икто его сопровождал в прогулке по степи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:22 pm

- Слушай, а почему это все я да я рассказываю? - задумалась птица. - Я тоже послушать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:36 pm

А что слушать то? Это же государственная тайна с семьей повелителя связаная...Я сам видишь из Летучих Мышей. Сержант личной гвардии Повелителя. Ты ведь по форме уже догадаться должен был...-Цейтриниэль с сомнением посмотрел на птицу - Если бы у меня выбор был, я бы предпочел ничего не знать о тайнах Кхалэдов- Тебе оно точно надо? Повелитель вообще разглашать свои проблемы и тайны не любит...Мне не сложно рассказать...Только ты клятву дать что никому лишнему, кто об этом не знает и знать не должен не разболтаешь? Чем обычно клянутся твои сородичи? У нас обычно кровные клятвы, но ты как я понимаю не из плоти и крови в обычном смысле слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:55 pm

Я сам видишь из Летучих Мышей. Сержант личной гвардии Повелителя.
- Ваша служба недолюбливает другую службу, ту, где все шустренькие? - полюбопытствовала птица. - Не то, чтобы вы не шустрые были, только те уж совсем.
Дух задумчиво посмотрел на Мыша, потоптался, снова посмотрел.
Повелитель вообще разглашать свои проблемы и тайны не любит...
- Никто не любит, - согласилась птица.
- Мне не сложно рассказать...
- Мне интересно.
.-Только ты клятву дать что никому лишнему, кто об этом не знает и знать не должен не разболтаешь?
Эй, как же я тогда Нише расскажу?
- У нас обычно кровные клятвы, но ты как я понимаю не из плоти и крови в обычном смысле слова?
- Ну да, уже нет. А ты можешь сначала поклясться, что не причинишь мне вреда? Можно не на крови, что я, упырь какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:05 pm

Ну да, уже нет. А ты можешь сначала поклясться, что не причинишь мне вреда? Можно не на крови, что я, упырь какой?
Ну почему бы и нет, хотя я сам не очень понимаю, как тебе вред причинить можно, если ты не до конца материален? Только рассказ о твоем здесь присутствии своему начальнику, в не зависимости от его реакции на твое здесь присутствие мы вредом не считаем...Идет?- Начал торговаться Мыш - А то мало ли как Лорд на это отреагирует? Может есть какой способ достать духа магией только я его не знаю...а вот Старшие Мыши могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:14 pm

- Ничего себе, в независимости от его реакции! - взъерошилась птица. - А вдруг твой начальник на дух духов, хи-хи, не переносит. Так не пойдет. Вот именно, вдруг вы со мной что плохое сделаете? И забудете, что я тебе уже помогал. Я ж не виноват, что ваши проблемы разрешились сами, Нишу я ведь дернул. Эта девчонка мне еще долго припоминать будет, - в конце пожаловался дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:22 pm

А вдруг твой начальник на дух духов, хи-хи, не переносит. Так не пойдет.
Не думаю. что он в них вообще верит в духов. Он не слышащий и к слышащим относиться с прохладцей. - Начал успокаивать Цейт - Ничего он не сделает, если ты своими действиями не будешь ставить под угрозу безопасность Повелителя. Для нас Мышей приоритетной является безопасность Повелителя и его семьи, а уж потом все прочее. Ты вроде покушений на него устраивать не собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:25 pm

- Хороший у вас Повелитель, - авторитетно заявила птица. - Ладно, клянись, - тарелка с едой было торжественно отодвинута птичьей конечностью, причем сам птиц как-то умудрился сохранить на этот момент равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:43 pm

Я, Цейтриниэль из клана Летучих Мышей клянусь честью клана, что не причиню вреда этой птице, если она не навредит Повелителю и Эльгардару - Мыш замолчал выжидательно глядя на гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:56 pm

Птица серьезно выслушала клятву, потом перелетела со стола на спинку стула, аккуратно уцепившись когтями. Очертания птицы поплыли, делаясь прозрачными, нечто залубилось небольшой радужной дымкой, взлетело.
- Клянусь не рассказывать никому, живому или неживому, о том, что узнаю от Цейтриниэля из клана Летучих Мышей.
Дымка свернулась на мгновение в спираль, потом начала спускаться к столу, и через пару мгновений опять превратилась в птицу.
- Доволен, Мыш? - птица блеснула черным круглым глазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:00 pm

Доволен. Вот только не знаю с чего начать. Может ты подскажешь, что конкретно тебя интересует? а то все последние события очень долго рассказывать, да и неинтересно тебе, наверное....-Мыш вопросительно посмотрел на птицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:02 pm

- Ну-у, - птица вспомнила про угощение и утащила очередную рыбку, запив ее пивом. - Полосатик у вас смешной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:11 pm

Это не полосатик, а брат Повелителя. Ты хоть и не подданный его, но не зови лучше принца так, а то еще кто услышит.Повелитель очень нервно реагирует на все, что с братом связано. У нас Мышей несколько шутников едва из отряда не вылетели за шутки над ним. Он целитель, про него говорят, что слышащий. Появился чуть меньше полугода назад. Опять же, по слухам знает язык степи, воспитывался до появления здесь в людских землях. - ну что еще добавить ?. -Мыш задумался - Стоит ли говорить? - Некоторое время назад пропал бесследно вместе с охраной.Недавно нашелся в степи, не без моего участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:17 pm

- Да я не собирался шутить, - серьезно заверил дух. - Ладно, раз уж все так беспокоятся, полосатиком тоже звать не буду. Так что ж вы за сам-знаешь-кем не приглядываете хорошо? Он же бродит по степи как дома. Не, мы не против, но вы ведь, наверняка напрягаетесь - ненормально, чтобы эльфята так делали, - рассуждала птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 10:15 am

Он же бродит по степи как дома. Не, мы не против, но вы ведь, наверняка напрягаетесь - ненормально, чтобы эльфята так делали, - рассуждала птица.
Напрягаемся!? Это не то слово, которым я бы это назвал. Мы все Мыши и шустренькие безопасники просто уже третий день на ногах. Сначала мы искали принца, потом дрались с его предполагаемыми похитителями, а теперь пытаемся узнать, что же произошло. -возмутился Мыш - При этом кажется еще и успеваем заниматься разборками между собой. -Добавил Цейт вспомнив недружелюбные взгляды безопасников в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:01 pm

- Бедные, - птица вздохнула и посмотрела на Мыша с искренним сожалением. - А попросить его, - дух сделал многозначительный жест крылом, - никак нельзя, чтобы он поменьше бегал? А то вы так совсем устанете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:35 pm

А попросить его, - дух сделал многозначительный жест крылом, - никак нельзя, чтобы он поменьше бегал? А то вы так совсем устанете.
Попросить? Такое мне еще в голову не приходило...Мы ему указывать не в праве, он принц и может делать что захочет, если это не касается его безопасности.А его безопасность это наша головная боль...-Мышу подобная мысль казалосась нелепой и даже в голову не приходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:41 pm

- Мда, - птиц задумчиво клюнул круг колбасы, раз, второй. - Вкусно, - сообщил он. - Ох и намучаетесь вы со своим сам знаешь кем, - изрек дух прописную истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:45 pm

Это мы уже знаем - печально вздохнул Мыш - мы уже убедились, что он умеет падать даже на ровном месте. И дар этот его непонятный...Может скажешь, про что еще хочешь услышать. А то мне тоже хочеться удовлетворить свое любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:50 pm

- Нормальный дар, - тут же вскинулся дух, - хороший очень. Ладно, тебе чего рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:56 pm

Что в степи творилось...кто его туда приволок. Как принц в хижине связанный оказался, если ты сам говорил, что он бегал травки собирал? Что он травки собирать любит это всем известно, но неужели он уговорил охрану телепортировать его в степь за травой? Мало вероятно, что двое Мышей его сопровождавших согласились, не дури же же они обкурились? - Начал Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"
» Главный госпиталь. Левое крыло.
» Главный госпиталь. Правое крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: