Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Перейти вниз 
+5
Целители
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:00 pm

- Так я про другой раз говорил, - уточнил дух. - Про прошлый. У нишиной сестры укопал какой-то корешок, она потом та-ак верещала. Ладно хоть свою охрану корешки копать не заставлял. Зато его платком перевязывали, аккуратно так, с бантиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:09 pm

Нет так не годиться, ты что же издиваешься во всех подробностях мне рассказывать будешь, что я и так знаю....
Нет, про другой раз я слышал.Мне именно этот раз интересен. Особенно интересно, кто принца умыкнул? -Остановил птицу Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:17 pm

- Это были неправильные эльфы, - торжественно изрек птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:20 pm

- Это были неправильные эльфы, - торжественно изрек птиц.
Это я и так знаю, ни один эльф Эльгардара в таком виде ходить не будет - Подтвердил Цейт - Но по подробнее можно...Что они делали еще кроме кражи Лириниэля и откуда пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:25 pm

- Да как вы обычно в Степь шныряете пришли, телепортом, - птица утащила последнюю рыбку. - Спасибо, вкусная. Только озирались все, будто знали, что следят за ними, - продолжил дух рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:29 pm

Мыш стащил из кухни еще мисочку рыбки и две кружки пива в надежде на более подробный рассказ. Я весь само внимание.Что еще они натворили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:42 pm

- Натворили? Хи, - птица клюнула очередную рыбку, малость не попала, переклюнула. - Да они магичить пытались, причем магия крови, она у наших вообще не в чести, - пернатый закатил круглые глаза и принял жутко заинтригованный вид. - А, да, слушай, тебе отдыхать не пора? Не то, чтобы я намекаю, но мне-то ничего, а ты живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:52 pm

Я как раз собирался, перед твоим появлением, только боюсь не усну уже...- Цейт с сожалением вспомнил, о упущенной возможности поспать и нарочито бодро прошелся по комнате- А если вдруг снова захочу, то не дадут. Не на весь день же они обо мне забыли, лорд непременно вспомнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:02 pm

- Извини, - на Цейта виновато скосились черным глазом. - Слушай, а чего вас двое? Понимаешь, я летал-летал, ночь уже, никого не знаю, а тут тебя увидел? А, нет, все-таки один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:12 pm

О чем это ты? Двое? Один? - Огляделся ничего не понимающий Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:17 pm

- Да ладно, не обращай внимания, - птица нахохлилась. - Это я так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:22 pm

Пожалуй я всеже погорячился насчет того, что спать не хочу - Мыш зевнул - Очень даже хочу и пока никто не тревожит подремлю чуток, если ты не против. Сам тоже можешь отдохнуть, небось пол ночи крыльями махал...Если кто зайдет, ты только постарайся остаться не замеченным, а то эльфы к такому не привычны. Сказал Цейт устраиваясь поудобней в кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:25 pm

- Ладно, не буду, - Птиц огляделся, заприметил удобный, с его точки зрения, шкаф, прицелился, перелетел туда, устроился поудобнее. - И за угощение спасибо, - донеслось с верхотуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:15 pm

Солнечные лучи светили прямо в лицо и слепили глаза, Цейтриниэль заворочался и начал вставать.Выглянув в окно Мыш обнаружил, что прошло часа четыре с тех пор, как он заснул. Отдых благотворно подействовал на Мыша, хотелось есть и немедленно начать действовать. Птица была все там же.
Добрый день, ты спишь? Или просто сидишь с закрытыми глазами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:33 pm

- Я думаю, - тут же отозвалась птица. - Ну и тебя караулю. Никто не заходил. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:56 pm

Что меня караулить то, зачем? - спросил потягиваясь Мыш - И что надумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:59 pm

- Чтобы ты отдохнул спокойно, - птицы расправила крылья, сложила их. - Слушай, мне слезать можно? Я устал на шкафу сидеть, - пожаловался дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:00 pm

Лазь со шкафа будем обедать...-Цейт уже оделся и подошел к столу - Что будешь на обед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:04 pm

- Яичницу, - довольно заявила птица, слетая со шкафа и устраиваясь на столе на своем обычном месте. - Слушай, если кто войдет, я могу притвориться чучелом, - предложил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:19 pm

Чучелом? Это хорошо, а невидимым можешь стать?
Пожалуйста, - Цейт зная пернатого гостя вытащил с кухни глазунью из трех яиц. Себе Цейт достал пирог с мясом и чай. - Что будешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:23 pm

- Невидимым? Могу и невидимым, - птица склонила голову на бок. - Нет, чай я не буду. Давай просто воду. И зерен каких можно, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:31 pm

Лучше невидимым. - Цейт представил как будет смотреться такое чучело. Мыш поставил на стол воду и зерна. Вода не проблема а крупу он стащил из шкафа на кухне.- Слушай ты говорил о магии крови. Что конкретно они делали. Какой ритуал собирались провести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:35 pm

- Безопасник проснулся, - хмыкнула птица, отпила немного, поклевала зерен. - Ты издеваешься? Они что, нам докладывались? Не, кое-что понятно было. Например, что они от кочевников укрыться хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:39 pm

Мыш уже допивал чай - Что ты дальше то делать собираешься? Я сейчас отправлюсь докладывать начальству, а ты на шкафу в моей комнате не остаенешся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 5:57 am

Птиц задумался.
- Полетаю тогда где-нибудь. К тебе еще можно в гости приходить или уже надоел? - черный птичий глаз блеснул, насмешливо глядя на Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"
» Главный госпиталь. Левое крыло.
» Главный госпиталь. Правое крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: