Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Перейти вниз 
+5
Целители
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 2:58 pm

- Духи? - Ингвариэль почувствал, как все эмоции сворачиваются в трубочку и исчезают в пустоту. Работа, работа и снова работа! - При чем тут они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 4:40 pm

- Духи? О, - целитель усмехнулся, - у меня со степными духами весьма тесное общение. И разноплановое. В тот раз, о котором я рассказываю, - взгляд зеленых глаз Лучиэна стал отстраненным, - он мне помог, дух. Развернулся и встал между мной и преследователями. Я смог благодаря ему уйти за контур, где ждали ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:05 pm

- Они... Духи что, то могли сообщить и в какой форме? - Вспомнил наконец свою основную теорию Инг. -И еще... Эльфы, встретившие тебя все - Последнее слово мыш выделил особо -были тебе знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:15 pm

- Зачем вам это знать, Ингвариэль? - отвечать на вопрос целитель явно не собирался, хотя мог рассказать очень многое и очень любопытное для любого специалиста. Лучиэн помассировал виски, прикрыл на мгновение глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:27 pm

Если Мыш и смутился то виду не подал.
- Проверяю версию того, что степь влияет на психическую защиту людей и прежде всего эльфов. Можете спросить главного целителя. Возможно Вы к кому-то стали значительно лучше относиться. Если лес обладает своей...душой, так почему этой душе не быть у степи? Которая от момента мироздания не исчезала, в отличии от того же леса. Да и браслеты...
Инг не сводил взгляда с несчастного, прикидывая, когда же ему тактично укажут направление в дааальний лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:36 pm

- А что браслеты? - либо остальные вопросы элементарно проигнорировали, либо для Лучиэна браслеты были крайне болезненной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:55 pm

- А что духи? - В тон ему ответил Ингвариэль и вздохнув решил все таки ответить.
- Это лишь мое предположение... - Мыш чуть коснулся кончика своего носа и продолжил теперь глядя в потолок - Но вот скажи, тебе нравятся яблоки? Или какая нибудь мелкая ягода? Если и нравятся то ты ей не насытишся. Я это к тому что степь может питаться... Через браслеты. И чем сильнее дух тем вкуснее. Но тогда она должна, как бы... в себя взять носящих... Забрать их от мира. Ты тоже пищу кусаешь перед тем как проглотить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:04 pm

- Прежде чем продолжить разговор, я жду от тебя клятву о неразглашении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:12 pm

Ингвариэль предполагал что этим все закончится...точнее начнется, поэтому с легкостью согласился. Все равно все надо будет трижды перепроверить, а там... Он не расскажет об услышаном. Он скажет о том что узнает сам. Если сможет сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:19 pm

И чем сильнее дух тем вкуснее
- Я знаю, - сосредоточиться на разговоре было все труднее. Тем более, что речь шла о степи, о том, что целитель старался забыть. Ответ прозвучал глухо, безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:30 pm

Ингвариэль оторвался от безразличного созерцания безопасника и, встав с кровати, подошел ближе.
- На что ты говорил аллергия? -Уже нормальным, чуть усталым голосом поинтересовался Мыш и еле сдержался от использования успокаивающих чар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:31 pm

- Горная арника, - целитель хмыкнул, - крапива. Ты что собрался делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 7:44 pm

-Вот сиди и мучайся недостатком информации. А то все я не при чем хожу. - поможник целителя отправился потрошить так и не разложенные сумки.
- Начнем с психофона. Нормализуем его восстановится аура, покрайней мере станет чуть по легче. Плечо болит? Амплитуда движения руки полная? - Инг задумчиво разглядывал бумажные пакетики с подписями.
- С нервным истощением разберется любое любимое занятие и полноценный сон. Энергетическая подпитка тоже хуже не сделает... - из недр запасов появились еще несколько бутыльков и небольшая баночка.
- В любом случае мне нужно провести контрольный осмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:03 pm

Амплитуда движения руки полная?
Ответил целитель не сразу, но потом все же признался.
- Нет, контрактура.
В любом случае мне нужно провести контрольный осмотр.
- Игвариэль, почему такой интерес к моей персоне? - Лучиэн не выдержал, поднялся, прошелся туда-обратно по комнате. И еще была пара претензий к собеседнику. - И вы не могли бы более вежливо обращаться ко мне? В конце концов, а почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:14 pm

- Вы с меня стребовали клятву ни за что, чем я несколько раздосадован. Ваше дело мне интересно потому как Вы знаете кое-что об этих браслетах и потому что вы мой пациент. - Инг поднял голову - Так уж вышло, что Ваша жизнь, от которой Вы так старательно пытаетесь избавится, может спасти множество других жизней.
Мыш встал, сжав в руке добычу.
- Если Вас не устраивает моя кандидатура, как целителя, Вам надо обратиться к лорду Дайаниру с разъяснением проблемы и претензий.
Ингвариэль мог собой гордиться - ни единой эмоции в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:23 pm

- Несколько раздосадован? - спокойно поинтересовался целитель. - Теперь это формулируется таким образом? Я знаю о многих вещах, в силу моей должности, но это не означает, что я собираюсь рассказывать вам, Ингвариэль, о степи, общении с духами без посредников и месяце в могильнике. Тем более, что моя просьба была вами проигнорирована. Благодарю за беседу, - Мышу достался предельно выверенный аристократический полупоклон, означающий завершение разговора. Целитель направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:33 pm

- О. Так значит Вам все равно, что будет с теми кто туда попал, только потому, что Вас оскорбило мое отношение? Ну чтож... Это останется с Вами. Можете ничего не рассказывать. Я все узнаю сам.
Ингвариэль отвернулся к окну и более спокойно заметил
- Не забудьте зайти к главному целителю... И сообщите о руке, если ничего не предпримите, через месяц другой она перестанет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:39 pm

- Да, оскорбило. Что сложного в более вежливом отношении? Либо я ваш пациент, либо вы специалист по степи, которому необходимы сведения от целителя отряда безопасности. Определитесь, будьте любезны. И нет, мне не все равно, что будет с тем, кто остался. Мы делаем все, что возможно, чтобы их вернуть обратно. И они возвращаются, - Лучиэн остановился около двери. Только какой ценой возвращаются.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вт Май 13, 2014 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:45 pm

-Я Ваш целитель. - безразлично отозвался мыш, медитируя на облака - сядьте, пожалуйста, в кресло. Процедуры займут пол часа, в течении этого времени я проведу контрольный осмотр, сделаю инъекцию в область поврежденных тканей плеча и составлю необходимый список препаратов, которые настоятельно советую пропить в течении трех дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 8:55 pm

Лучиэн заколебался, но все же вышел за дверь. Оперся рукой  стену, пытаясь унять головную боль. Реальность осколками рассыпалась. Маленький флакончик с лекарством, прихваченный утром из госпиталя с настоем из сильнодействующих лекарственных трав давал надежду, что мышиное крыло Лучиэн покинет все же сам, без посторонней помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 3:46 pm

Инг не глядя накапал в стакан несколько капель из одного, другого, третьего бутылька долил воды и залпом выпил.Ну мечтает один СБшник отправится за грань, так кто я ему, чтоб мешать? Лекарство действовало быстро, и очень скоро мыш почувствовал, как по телу разливается ощущение полнейшего безразличия. Тряхнул головой. Отложил добычуиз сумки в сторону . Я его целитель - пришла неожиданная отрезвляющая мысль - и я принял ответственность за его жизнь. Последнее вполне ожидаемо радости не добавило. Ругнувшись про себя, потомок великого рода сел в кресло и настроился на поставленное еще в госпитале заклинание слежения. Каково же было его удивление, когда выше упомянутый объект поисков обнаружился еще стоящим в коридоре. Причин для подобного стояния небыло, а значит... Безопаснику опять поплохело. Первая постучавшаяся мысль посоветовала оглушить зазнавшегося СБшника чем потяжелее и разобраться хотя бы с его плечом. Вторая напомнила, что с головой у пациента тоже не весело и еще раз сотрясать многострадальный мозг все таки не стоит. Третья отсекла идею воздействия на Лучиэна снотворного заклятья, ибо не ясно проснется ли тот потом. Да и противодействие сотруднику сб при исполнении... Статья, однако. Оставалось одно средство... И только в самый последний момент Ингвариэль одернул себя от мысленной связи с главой СБ. Сообщить что их сотрудник, находясь в предынсультном состоянии отказывается от медицинской помощи, да еще и госпиталь покинул, было верно... С точки зрения закона. А вот СБшнику-целителю влететь может. Поэтому мыш поднялся с кресла и... взглянул в зеркало, что пожалуй, было очень зря. То, что он с "вороньим гнездом" на голове по всей столице топал было... Заклятие расправления волос сорвалось само по себе вместе с матом, а желание благородно придушить неповинного безопасника стало навязчивым. Ты целитель. Ты добрый и мирный целитель.лорд Лучиэн, Вы живы? Мне нужно к начальнику службы безопасности, чтоб сообщить о состоянии его подчиненного. Вы составите мне компанию туда или вместе идем в госпиталь? Погуляли и хватит. Если б мог, Инг давно отправился бы к своему командиру, а от него в госпиталь и степь. Но... Он лекарь и не может бросить пациента просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 4:35 pm

Мысленное обращение стало для Лучиэна неожиданностью: и так только-только стал приходить в себя. Да, жив. Благодарю за беспокойство. Если вам нужно к лорду Тиррелиниру, не смею вас задерживать, но прошу прощения, компанию вам вряд ли смогу составить.
Целитель отлепился от стенки и направился к выходу с территории мышиного царства.
1 сможет ли уловить заклинание слежения
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 4:35 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 4:49 pm

Инг чертыхнулся еще раз и наскоро переоделся. Следящее заклинание показало, что пациент как стоял, так и стоит. Ну чтож... На невидимость надежды опять же нет, но пригодится. Опять же - не запрещено, а значит мыш не виноват, он гулял. Подошел тихо к двери и проникновенно начал - Давате головную боль сниму? И вообще... Ну что Вам стоит посидеть смирно день, другой на месте, а потом уже нормально служить? А так, ни себе ни обществу... Я не буду ничего спрашивать, все что было можно Вы уже сказали, верю, остальное не про мою честь. Эй! В обморок не падайте, меня сослуживцы не поймут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 5:07 pm

Уловит ли Лучиэн следящее заклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"
» Главный госпиталь. Левое крыло.
» Главный госпиталь. Правое крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: