Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ювелирная мастерская

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:19 pm

Цейт в задумчивости остановился у входа. Что делать идти вперед на пролом или зайти с парадного входа? Итак как в студенческие времена Повелитель - идти, решка - не идти... - Мыш подбросил монетку.















до 10- решка, 11 - Повелитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:20 pm

- Повестку чиркнете? Еле сдержала улыбку.
- Любопытно... Но ведь заказчик не присутствует при изготовлении перстня. Как тогда появляется эта связь? И может ли она что-нибудь подсказать Слышащим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:21 pm

до 10- решка, 11 - Повелитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:21 pm

Пользователь 'Цейтриниэль Летучий Мыш' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:24 pm

Не стоит даже пытаться, вдруг все испорчу. Сама судьба решила все за меня. Я вернусь и Дильяру подожду. - Цейт осторожно закрыл за собой дверь и попытался воссоздать только что взломанный элемент охранки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:24 pm

-Но ведь заказчик не присутствует при изготовлении перстня. Как тогда появляется эта связь?
- В тот раз было все намного сложнее, юная леди, - опять нахмурился мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:26 pm

- Повестку чиркнете?
- Да запросто, - усмехнулся лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:34 pm

- Благодарю, - как можно более сухим и официальным тоном.
Ювелир сам заговорил о прошлых временах. Хотя мог и не упоминать этот случай вообще... Значит, он не просто считает себя в чём-то виноватым, но и хочет освободиться от этого бремени, хоть и боится подставить друзей. В невиновности которых не уверен - иначе рассказал бы всё еще тогда.

- Но всё же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:35 pm

Поторчав еще несколько минут у парадного входа, Цейт решил все же зайти и выяснить, что происходит.
- В тот раз было все намного сложнее, юная леди, - опять нахмурился мастер.
О чем это они?
Леди долго вас еще ждать? Это называется на минутку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:40 pm

Леди долго вас еще ждать? Это называется на минутку?
Ювелир, уже настроившийся что-то объяснить, резко замолчал, мрачно взглянул на вновь появившегося Летучего Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:45 pm

Льяре бросила "ласковый" взгляд на Мыша. Сглазила, что ли? Только-только разговор вновь стал интересным!
- Цейтриниэль, я работаю. Вы, сколь мне известно, тоже. Ждать Вас никто не просил. И потом, разве я обещала выйти через минуту?
Демонстративно отвернулась от вошедшего.
- Вы не хотите говорить в присутствии моего, хм, коллеги? Мягко улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пт Мар 08, 2013 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:46 pm

Тиррелинир усмехнулся, вспомнив официальный тон, каким Слышащая попрощалась с ним, дотянулся до чернильницы, утянул из стопки бланк, черканул пару строк и мстительно отправил Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:49 pm

- Вы не хотите говорить в присутствии моего, хм, коллеги?
- Вы все верно поняли, Дильяра, - мастер нервно вздохнул, оттянул воротник рубашки, словно бы ему не хватало воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 6:53 pm


- Вы все верно поняли, Дильяра, - мастер нервно вздохнул, оттянул воротник рубашки, словно бы ему не хватало воздуха.
Да что такое твориться ? одна обиделась, второй держит на доме защиту как в личных Покоях Повелителя и разговаривать не хочет.
Обещали, можете не сомневаться. Провалами памяти я не страдаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:10 pm

- Прошу прощения, мне не важно, что Вы себе надумали. Но и я свои слова не забыла.
Мысленная связь восстановилась, налилась энергией. Дильяра повернула правую руку ладонью вверх, приняла послание со своей стороны. Губы сами растянулись в ехидную улыбку - люблю своё начальство! Извините, лорд, подколка не удалась. Но всё равно спасибо, делать всё так вовремя - это уже талант.
Бросив взгляд на бумагу, передала её ювелиру: - Что ж, с господином офицером нам в скором времени придётся расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:20 pm

Мастер уже примерно представлял, о какой бумаге идет речь - это же логично. Даже хватило сил взять подаваемый ему девушкой документ, рука не дрогнула. Но и только. Листок бумаги выпал из руки ювелира на пол, а сам мастер, побледнев, откинулся на спинку кресла.
Это должно было случиться. Рано или поздно. Что ж, сегодняшний разговор можно было отнести к числу "поздно".
Сердце сдавило тягучая боль, в висках застучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:37 pm

Слышащая, вымотавшаяся после использования магии, резонансом уловила состояние мастера, на секунду замерла, зрачки расширились, скрыв цвет радужки.
Крепко сжала рукой ладонь эльфа.
- Как Вы? Закусила губу. - Я понимаю, Вам непросто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:40 pm

-- Как Вы? Закусила губу. - Я понимаю, Вам непросто...
- Непросто - это еще мягко сказано, юная леди, - попытался улыбнуться ювелир. - Благодарю. Могу я задать вам вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:41 pm

Льяре молча кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:46 pm

- Ваше поведение... Вы ведь вряд ли играете. Вы не похожи на других безопасников, по крайней мере, как о них обычно все говорят. Вы другая. Вам действительно есть дело до меня? - неверяще спросил мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:13 pm

Дильяра бросила взгляд на Мыша. Не слишком-то хотелось отвечать на столь... интимные вопросы при посторонних.
- Мало ли что о нас говорят... Профессия накладывает свои особенности, да, но всё же. Я могу сказать, что мне нужен адекватный свидетель, вот только... думаю, я Вас и правда понимаю. Простите, я не могу давать Вам напрасных надежд, в моей работе не существует понятия личного отношения - для Вас проще будет думать, что всё сказанное просто для нужд следствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:17 pm

-... для Вас проще будет думать, что всё сказанное просто для нужд следствия.
- Да, вы правы. И что теперь? - на Дильяру с Цейтриниэлем вопросительно взглянули. - Куда я должен идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:25 pm

- Прошу следовать с нами, - грустно улыбнулась, отвела глаза.
--> улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Ювелирная мастерская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелирная мастерская   Ювелирная мастерская - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:30 pm

Прежде, чем следовать с незванными гостями, ювелир этих самых гостей выпроводил, тщательно закрыл на все замки все, что можно, одновременно обдумывая свое будущее. На губах появилась горькая усмешка. И о чем он только думает?
--> улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ювелирная мастерская
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: