Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:45 pm

- Лучиэн, куда ты? - безопасник догнал коллегу уже на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:47 pm

Лучиэн услышал, как его окликнули, остановился, резко обернулся.
- Дик. Не знаю. Просто, из госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:50 pm

- Тьма, что с тобой творится? Он наоборот обычно только рад в госпиталь сбежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:52 pm

Вдох-выдох. Успокоиться.
- Я не могу помочь. Не получается. А тут еще коллеги постарались, - опять начал заводиться целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:56 pm

- Тихо. Что опять случилось? Пошли, а то совсем вымокнем. - Приглашающе махнул рукой в сторону госпиталя. - Никто ведь не умер, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:01 pm

На безопасника недоверчиво посмотрели. Очень хотелось рассказать, но вдруг лишь высмеет? Не было ни одного подобного случая, но вдруг именно сейчас?
- Я не могу "достучаться" до сознания Дильяры, она не слышит меня. Кажется, еще немного - и успех обеспечен, и каждый раз все срывается, - в голосе целителя послышалось отчаяние. - Раз за разом, Дик, раз за разом.
За разговором незаметно Лучиэн направился обратно в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:08 pm

- Должна же быть причина? И вообще, у других, насколько я слышал, вообще ничего не получается. Надо постараться ещё немного, ты уже близко, всё получится. Знаешь, иногда между тобой и целью - пропасть. А когда ты её переступишь - окажется, что это лишь линия на земле, а ты себя напрасно накручивал. Главное - не отчаиваться. И вообще, если ты уйдёшь - ей точно никто не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:14 pm

- Должна же быть причина?
- Да причина-то есть, устранить ее не получится.
Главное - не отчаиваться.
- Я стараюсь, Дик, поверь мне.
И вообще, если ты уйдёшь - ей точно никто не поможет.
- Знаю, эмоции сдержать не смог, а заблокировать, сам понимаешь, сейчас не полу... черт, Эльриан! Ему еще ни за что досталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:18 pm

- Ты опять себя зазря накручиваешь. А ну, смир-рно! - рявкнул Дик. - Пришел себя, боец? Это очередная тренировка на самоконтроль, ясно? Пройдешь - сниму браслеты. Дик задорно фыркнул, как обычно: - И вообще, чтобы ты да не достучался? Бежать иногда некуда. Спорим, всё получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:26 pm

А ну, смир-рно!
Целитель на "автомате" вытянулся по стойке смирно, прежде чем сообразил.
- Тьфу, Дик, нельзя так. Мне сразу тренировки вспоминаются в отряде, как я только пришел, - Лучиэн закатил глаза.
Пройдешь - сниму браслеты.
- Подожди, что значит сниму? - прищурился целитель, - не ты же их одевал. А ну колись: такое возможно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:28 pm

не ты же их одевал
- Почему ты так решил? Ухватился за удачную оговорку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:29 pm

- Потому что... нет, ты скажи: возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:31 pm

- Откуда я знаю? - удивлённо посмотрел на напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:33 pm

- Потому что ограничители входят в стандартную экипировку, - мстительно напомнил целитель. - Это я глупый целитель, а ты крутой офицер СБ. Колись уже: можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:35 pm

- Можно, если осторожно, - в тон ответил Дик. Но не все и не всегда, так что лучше не лезь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:37 pm

- Дик, а в моем случае можно? Теоретически? - не отставал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:39 pm

- Самоконтроль в порядок приведешь, проверим, - отрезал Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:43 pm

- Если я самоконтроль в порядок приведу, Риан и так снимет, - хмыкнул целитель. До госпиталя за разговорами дошли. Лучиэн, пока разговаривал с коллегой, успокоился, снова поднялся на второй этаж, осторожно заглянул в палату к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:50 pm

Ой, Лучиэн, да что же ты? - сказались побочные эффекты энергоканала. Приведя себя в порядок, Риан зашел всё же в палату.
- Дильяра? Как ты, девочка? - Слышащая, уже в полутрансе, целителя не услышала.
- Не нужно плакать, тише, тише. Повернул голову в сторону двери.
- Ну что, успокоился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:53 pm

- Успокоился. Простите, Риан, про ограничители не связал одно с другим, - Лучиэн покаянно посмотрел на старшего коллегу. - Постараюсь больше так не делать, - перевел встревоженный взгляд на Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:56 pm

- Да ладно, что уж там. Перехватил встревоженный взгляд, вздохнул. - Может, ещё попробуешь? С аурами его учили работать, а с психикой - не очень. Но она всё равно только на него откликается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:58 pm

- Может, ещё попробуешь?
- Обязательно, - серьезно подтвердил Лучиэн, вновь присел около кровати. - Дильяра, посмотри на меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:01 pm

Нет...Не хочу больше, слишком тяжело... Ведь снова нет, никого, никого нет, - отрывистые фразы пробивались сквозь рыдания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:02 pm

- Льяра, как никого? А кто с тобой разговаривает? - "удивился" целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:08 pm

Вопрос был... динамичный, живой, заставлял думать. Получалось, честно, плохо. Пришлось тихонько сесть на кровати, робко повернуть голову... Шокированно замереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: