Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:40 pm

- Если выбор будет стоять между моей жизнью и Вашей - Вы позволите мне уйти. Закрыв глаза, замерла, даже дыхания не слышно. Вы всегда понимали меня, и теперь поймёте, я верю. Иначе я не смогу перебороть свой страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 2:55 pm

Первым порывом целителя было отказаться. Окончательно и бесповоротно. Как-то подозрительно быстро включилась логика, не иначе, как стала сказываться работа в отряде. В таком случае она уйдет. Навсегда. И ты ей не сможешь помочь.
- Я... мне... пожалуйста, дай мне время подумать, хотя бы немного, прошу, - наконец смог сформулировать Лучиэн свою мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:48 pm

- Значит, нет? - судорожно сглотнула. Вы ведь понимаете, что я всё равно не смогу жить так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:50 pm

- Дильяра, я не сказал нет, - запротестовал целитель, - но вот так запросто согласиться я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:54 pm

- Вы не согласитесь. Закрыв глаза, прислонилась к стенке, чуть отодвинувшись от Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:14 pm

- Дильяра, я скоро вернусь, обещаю. За тобой пока целитель присмотрит, - Лучиэн встал, в нерешительности постоял несколько секунд, потом решительно вышел из палаты, в дверях приветственно кивнув Сайлиану.

В коридоре можно было перестать следить за мимикой, и целитель нахмурился. Отыскать Дика труда не составило.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Май 03, 2013 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:15 pm

Тихонько закрылась дверь. По щеке скатилась одинокая слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:16 pm

- Лучиэн, всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:19 pm

- Да не сказал бы, - покачал головой целитель. - Дик, я понимаю, что мы в командировке, но не знаешь, бокал вина здесь можно где-то найти?
Лучиэн вспомнил неплохой трактир, где обретались в прошлый визит все они, но не тащить же туда коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:20 pm

- Дильяра, девочка, если будешь расстраиваться, вся помощь Лучиэна пойдет насмарку, - заметил Сайлиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:36 pm

Дик весело фыркнул, умело скрывая настоящие эмоции.
- Ерунда какая! Мы в Азмере вообще-то, забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:54 pm

Присутствие Сайлиана воспринималось гораздо труднее. Девушке приходилось концентрироваться, чтобы слушать и понимать его слова.
- Я должна справиться. Я всё равно не выдержу, если с Лучиэном что-то случится. Второй раз... Но он воспринимает меня... как маленькую девочку, чуть ли не зверушку со сломанной лапкой. Он добрый, заботливый - но всё это... Нет, он не обязан мне доверять, это я слишком к нему привязалась. Наверное, я боюсь равнодушия. Но я не могу больше быть игрушкой, вещью! А если он не даст мне немного свободы, не поймет, что я тоже очень беспокоюсь за него, я себя так и буду чувствовать. Как будто голодного котенка на улице подобрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:01 pm

Молодежь, молодежь. Все максималисты. И век от века ничего не меняется.
- По-моему ты малость путаешь, свободу, доверие и боязнь за того, кто тебе дорог. Вот ты говоришь, - Сайлиан присел, запустил диагност и продолжил свои размышления, - что не выдержишь, если с ним что-то случится. Поставь-ка себя на его место. Возможно, он думает также.
И ради зверушки со сломанной лапкой своей жизнью не рискуют и не говорят о предательстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:02 pm

Мы в Азмере вообще-то, забыл?
- Не забыл, но мы сейчас можем это провернуть?
Целитель как мог старался эмоции контролировать, памятуя, что отвечает не только за себя.
- Хотя... подожди. Эльриана видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:12 pm

Безопасник ухмыльнулся.
- Ты как первый раз в командировке. Можем, естественно! А Эльриан... он вниз куда-то спустился, можно у девочек уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 40 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:18 pm

- Ты как первый раз в командировке.
- В моей последней командировке мы бегали по лесам и крутым берегам горных рек, - негромко напомнил целитель. - Пойду найду Риана и вернусь. Я быстро.

Коллега отыскался, как и говорил Дик внизу, беседовавшим еще с одним целителем.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=74
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: