Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:31 pm

- И поверить страшно. Но очень уж хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:35 pm

- Если тебе сейчас страшно, то что будет хуже, если ты поверишь? - провокационно спросил Сайлиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:38 pm

- Это слишком больно, когда связи рвутся, - прошептала чуть слышно, непроизвольно сжавшись в клубочек. - Слишком было много ложных надежд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:48 pm

- Я понимаю, девочка, - кивнул целитель, - но почему ты не допускаешь с этом случае исключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:55 pm

- Я боюсь, что..в общем, что если... клятва может не позволить. Я... не могу объяснить, простите. Ненавижу магию крови. Ненавижу свою кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 6:51 am

- И не вздумай пытаться объяснить, с клятвой мы можем и не суметь помочь. Что, нельзя даже находиться рядом? - Сайлиан с сочувствием посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:34 am

- Я не смогу "просто находиться рядом", понимаете? А магия крови - слишком мстительная. Я... всё было бы в порядке, я боюсь только, что это заденет и Лучиэна. А если он согласится - это будет хоть какой-то преградой, гарантией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:38 am

- Понимать-то понимаю, - вздохнул целитель. Гарантией чего? Понимает ли вообще Дильяра, о чем она просит? Какого это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:02 am

Льяре, вздохув, отвернулась. Может, не стоило? Нет, хватит подставлять его под удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:17 am

Вот что тут скажешь? Как вбила себе в голову, так и все. В целом, права она, а если по отдельности рассматривать - нехорошо выходит.
- Дильяра, ты мне можешь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:28 am

Вопросительно посмотрела на целителя. Ну чем я могу помочь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:53 am

- Ты с Лучиэном все равно дольше общаешься, расскажи про него немного: характер, еще что, - попросил Сайлиан. Чего ждать-то от этого экстремала еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:17 am

Закрытая информация СБ, личное дело номер?.. Дильяра не собиралась ничего рассказывать. Слишком личное. Но слова появлялись сами. Говорила девушка тихо, не замечая целителя, словно сама себе.
- Лучиэн - он очень добрый, заботливый... понимающий. Надёжный. С ним так хорошо, спокойно, ничего не страшно, - девушка слабо улыбнулась. - А когда он работает... он гениалиьный целитель, сильный, умный, умеет быть и твердым, настаивать на своём. Я начинаю тогда за него беспокоиться, он ведь будет стоять до конца, ни за что не отступится, никогда. Его прошлая боль мучает, то и дело тянет за грань...а он не может и не хочет её отпустить. И довериться не может. Не примет ни заботы, не сочувствия, потому что уверен, что его проблемы - это только его проблемы, и с ними он должен справиться сам. Слишком многое на себя взваливает...и никогда не покажет, что ему трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:36 am

Чем больше слушал Сайлин, тем больше ему нужно было сил, чтобы сохранить внимательный спокойный вид. И все больше убеждался в своем мнении: укараулить Лучиэна не получится.
- Сложно нам всем придется, - вздохнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:45 am

Льяре только вздохнула. Не то слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:03 am

Сразу по возвращении в госпиталь Лучиэн Риана искать не стал, решив сначала поговорить с Дильярой, а уж потом снова начать тренироваться сдерживать эмоции. Оставив Дик на своем неименном посту - рядом с целительницей, сам поднялся на второй этаж.
- Можно к вам? - заглянул к Дильяре и Сайлиану. Судя по безрадостным лицам, опять о чем-то разговаривали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:07 am

- Заходи, - целитель кивнул. Вроде бы все успокоились... ну да ладно, попросят - выйду. Опасно их совсем без присмотра оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:14 am

Льяре, начавшая понемногу приходить в себя, вспоминать и осознавать, как себя вела при последней встрече, сгорала со стыда. Да ещё и разговоры с целителем душу разбередили. Как теперь себя вести? Извиниться, наверное надо... А может, лучше... Нет, ну что он теперь обо мне думает! Молча кивнула, опустив глаза. Сразу вспомнилось, как приятно было находиться близко-близко...и неприлично вообще, кем он меня теперь считает, а? Думает, наверное, что я каждому встречному на шею вешаюсь, а я и наговорила лишнего, и, кажется, даже на "ты" назвала, Тьма и Хаос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:35 am

Лучиэн поколебался, зашел, взял второй стул, присел рядом с Сайлианом. Вот стоит - не стоит начинать сейчас? Кто знает?
- Дильяра, я согласен, я обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:47 am

- Лучиэн... Спасибо, - забыв обо всём, посмотрела на целителя. Страшно хотелось обнять его, и сидеть вот так снова, долго-долго. Но девушка, справедливо ожидавшая неодобрения своего легкомысленного поведения, тут же одернула себя. - Я верила, что Вы поймете. Спасибо. А я обещаю, что буду стараться, чтобы таких ситуаций вообще не возникало, - виновато улыбнулась. Или, по крайней мере, чтобы если я куда-нибудь вляпаюсь, Лучиэн в этом замешан не был. В душе - буря эмоций. Надеюсь, кровному долгу этого будет достаточно. За свои ошибки платить буду только я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:50 am

По крайней мере, не стали распространяться на эту тему. Хорошо, очень хорошо.
- Дильяра, давай я тебе что-нибудь принесу поесть, согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:54 am

- Спасибо, не хочется, - опустила глаза. Есть и правда не хотелось, но ещё больше - чтобы Лучиэн уходил. Хоть и контролировать себя было труднее.
- Лучиэн... Лорд Эртриан, прошу простить меня за неподобающее поведение. Пусть лучше сейчас отругает, а то снова сорвусь. Оказывается, я так соскучиться успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:09 am

Лорду Эртриану захотелось найти ближайший столб или стену, все равно, и побиться об него головой. Хорошенько так, качественно. Вот все ожидал, но ТАКОГО! Мимоходом порадовался, что не просил Риана вновь возобновить энергопередачу, иначе опять бы пришлось сбегать, перед Диком уже неудобно. Нет, ну что за девушка?! Дильяровы выкрутасы почище любой тренировки эмоций будут. Неожиданно пришла одна идея.
- Извинения будут приняты при одном условии, леди Дильяра, - спокойно вежливым тоном сообщили девушке.
Дед еще переживал, что у меня тренировки мало? Он не знал тогда про Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:13 am

Еле удержавшись от того, чтобы зажмуриься или заплакать, эмоции всё ещё контролировались плохо, робко кивнула. Он, наверное, вообще меня видеть больше не захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:15 am

- Ты немного поешь сейчас, - сдался целитель, переходя с официального на дружеский тон, - согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: