Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:16 am

Правда ведь не хочется.
- Как скажете, - попыталась улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:19 am

- Чудесно. Дильяра, я не собираюсь приносить тебе полноценный обед, не беспокойся, так, немного, что там девушки едят, салат какой. Не знаю, у меня сестренки так обычно делают, - Лучиэн ободряюще улыбнулся. - Я скоро вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:21 am

- Не уходите, - вырвалось, хорошо хоть совсем тихо.
- Простите, но может я сама смогу до столовой дойти? - отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:28 am

Тьма, такого удобного предлога выйти из палаты лишили.
- Давай так: ты собираешься, я сейчас Риана найду, поговорю с ним, вернусь и мы пойдем вместе, хорошо? Обещаю, это пара минут, - не дожидаясь, пока Дильяра отреагирует, поспешил выйти из палаты.

Чуть не воровато оглянулся - нет ли поблизости Дика, - и устало прислонился к стене, прикрыв глаза. Голова кружилась от сдерживаемых эмоций, перед глазами малость потемнело. Скажите на милость, как люди себя контролируют без магии, а? Интересно, кто меня сейчас первый отругает, а? Загадать, что ли?
На место пессимизму и апатии пришла даже некая веселость, даже браслеты перестали казаться чем-то смертельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:39 am

- Ну и что ты опять? Снова себя накручиваешь? - Сайлиан неодобрительно покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:41 am

Резко подалась вперёд, но Лучиэн скрылся за дверью. Сама виновата.
- Не стоило о правилах приличия-то забывать. Как девица легкого поведения, надо же! Кем он теперь меня считает... Простите, Сайлиан, мне переодеться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:58 am

Отстоявшись немного около стенки, Лучиэн продолжил намеченный маршрут.
- Риан, - коллегу удалось отловить у одной из палат на том же этаже. Интересно, не заметил? - верните энергоподачу, пожалуйста.
Вот сейчас стало просто неудобно перед Эльрианом за то, что доставляет тому проблемы: энергией приходится делиться, да и вообще.
- Риан, может, стоит оставить все как есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:04 pm

- Ну-ка, сядь. Энергию вернули. А заодно - и шквал эмоций, но виду Эльриан не подал. - В смысле - как есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:09 pm

- В смысле, на вас не замыкать, просто ограничители оставить, чтобы я не магичил, - пояснил Лучиэн, послушно присаживаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:11 pm

Нет уж, тебе восстанавливаться надо, а заодно прослежу за твоим состоянием.
- Не стоит. Ну-ка, что опять случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:15 pm

- Все нормально, Эльриан, - постарался убедить Лучиэн, только неизвестно еще, кого больше, коллегу своего старшего или себя. Про то, что накопившиеся эмоции Риан почувствовал, Лучиэн не понял, рассчитывал, что уже достаточно успокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:24 pm

- Нехорошо обманывать, - с насмешкой посмотрел на молодого коллегу. - Тебе успокоительного сделать или сам справишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:27 pm

- Дать. Я не справляюсь, Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:28 pm

- Хорошо хоть признаёшь, - целитель протянул Лучиэну стакан, вздохнув, сел рядом. - А конкретнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:42 pm

А конкретнее?
- Дильяра, - Лучиэн залпом выпил предложенное лекарство, поставил стакан на стол. - Спасибо. Только разберусь с ее одной проблемой, сразу находит другую, только разберусь с другой - всплывает третья. Да ладно бы простые, как завернет завернет... У сестер таких проблем не было. Последнее: меня обозвали лордом Эртрианом и попросили прощение за свое недостойное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:45 pm

- Ты же не думал, что всё будет просто? У неё крайне нестабильное психологическое состояние сейчас, пойми. Даже если она год в полном спокойствии проживет, не факт, что рецидива не случится. А из-за чего прощения-то просили, да ещё так официально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 12:52 pm

- Понятия не имею, Риан, - на коллегу чуть ли не жалобно посмотрели. Успокоительное начало действовать, до определенное степени снижая барьер контроля поведением. - Опять она себе что-то напридумывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:03 pm

- Знаешь... У девчонок всегда проблемы непонятные. В другом случае я бы тебе посоветовал не обращать внимания и забыть, но сейчас она опять может в себе замкнуться. Непростая ситуация, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:06 pm

сейчас она опять может в себе замкнуться.
- Вот именно! Риан, может, подскажете, что делать? Стоит ей подыграть? Хотя от этого не в восторге: желал бы быть лордом, пошел бы в дипломаты. Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:10 pm

- Нехорошо идти против себя. Попробуй ей объяснить, что не хочешь, чтобы она в тебе лорда видела, узнать, из-за чего она переживает. Если можешь себя контролировать, попробуй с ней разговаривать подольше, пусть привыкает, приходит в себя, успокаивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:16 pm

Лучиэн внимательно выслушал Риана.
- Я постараюсь. Спасибо за помощь и за советы, Эльриан. Пойду, поговорю... пока успокоительное не прошло, - не сдержался, съехидничал молодой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:20 pm

- Эх, Лучиэн, Лучиэн... Набрал ты себе проблем на голову. Был бы ты постарше - было бы проще... Ну да надеюсь, что ты справишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:23 pm

Молодой целитель уже в дверях обернулся, посмотрел на Риана настолько серьезно, словно ему разом добавил кто-то пару сотен лет.
- Мне не оставили выбора.

- Дильяра, можно войти? - Лучиэн постучал в дверь палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:25 pm

Риан тяжело вздохнул, покачал головой. Лучиэн, мальчик... Что же творится с этим миром? А ведь Повелителю тоже нет и двух сотен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:30 pm

Дильяра кое-как привела себя в порядок, и изо всех сил пыталась успокоиться. Голубая рубашка, простые штаны, всё как обычно... Пригладила рукой распущенные волосы. А, к Хаосу, терять нечего!.. Умылась прохладной водой, но неестественная бледность всё равно бросалась в глаза. Опустила руку в воду, задумавшись.
Вздрогнула, услышав голос.
- Да, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: