Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 2:31 pm

Прости, что из-за меня тебе досталось.
- Всё в порядке, - безотчетно потер шею. - Забудь. Спасибо, Лучиэн.
В плену второй яд я попросил сам
Шокированно замер, вот значит, в чем дело. Но продолжил почти сразу:
- Уверен, была тому причина. Не переживай так, сделанного не воротишь. Ты и сам уже понял, где ошибся, по тебе видно. Положил ладонь на плечо, успокаивая, стараясь подарить немного уверенности. Лучиэн, что же случилось?! Как он тебя-то до такого довёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:00 pm

Наверное, как раз такой реакции от коллеги Лучиэн подсознательно и ожидал: помощи, моральной поддержки.
- Я поговорю с моим лордом о наказании, обязательно, но позже, ему сейчас нельзя беспокоиться. Можно подумать, о состоянии Вейлинира Тьяре не знал. Тем не менее, Лучиэн почему-то считал нужным это озвучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:20 pm

Тьяре

- Диагноз знаешь? Позже - минимум через полгода в таком случае, и обязательно при наблюдении целителя. Целитель вздохнул только.
Надо даэне рассказать, может, придумает чего.

Дайанир
- Ну мальчишка бессовестный! - не удержался целитель, выслушав объяснения Тьяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:38 pm

- Ну мальчишка бессовестный!
- Сдается мне, ты не про Тьяре сейчас говоришь, - сильные целительские заклинания с умелым самоконтролем дали результат, сейчас дипломату хуже не стало. - Рассказывай, - потребовал Вйлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:40 pm

- Диагноз знаешь?
- Знаю. Сколько нужно, столько и подожду. За это время еще успею глупостей наделать, - Лучиэн невесело усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:57 pm

Дайанир

- Рассказывай
- Не уверен, что стоит. Вздохнул. - Наверное, он тебе сам хочет рассказать, Вейлинир.

Тьяре

- А вот это зря, не расстраивай деда лишний раз. Ты как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:33 pm

Иллирэн
- Добрый день, простите, вы можете подсказать, где лорд Дайанир? - Рэн отловил дежурного целителя, одновременно бдительно следя за пациенткой: не первый раз удирает.


Вейлинир
Наверное, он тебе сам хочет рассказать, Вейлинир.
- Сам и расскажет, сделаю вид, что я ничего не знаю, не в первой, - отмахнулся дипломат. - Но я должен знать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:37 pm

А вот это зря, не расстраивай деда лишний раз
- Я постараюсь, Тьяре, - Лучиэн посерьезнел.
Ты как себя чувствуешь?
- Как-то непривычно, - целитель задумался, пытаясь точнее сформулировать ощущения. - Как будто что-то прохладно-резкое. Не знаю, как еще объяснить. Дильяре лучше стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 5:18 pm

Тьяре

- Как-то непривычно.
- Возможно, последствия отравления. Давай повторную диагностику проведем.
Дильяре лучше стало?
- Немного. Случай не особо сложный, но трудоемкий. И заклинание совсем не держится.

Дежурный целитель

- Добрый день, простите, вы можете подсказать, где лорд Дайанир?
- Конечно, Ваш Высочество. Второй этаж, палата для особо важных.

Дайанир

- Сам и расскажет, сделаю вид, что я ничего не знаю, не в первой, - отмахнулся дипломат. - Но я должен знать сейчас.
- Я много сильнодействующих реанимационных заклинаний использовал, следующее может не подействовать. Может, лучше не надо? Ты себя, конечно, прекрасно контролируешь, но всё-таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 5:32 pm

Давай повторную диагностику проведем.
- Хорошо, конечно, давай. Но я все же не уверен, что это последствия яда.
И заклинание совсем не держится.
- Должно держаться уже, - нахмурился Лучиэн. - Я все проверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 5:36 pm

Иллирэн

Второй этаж, палата для особо важных.
- Благодарю. Вы дойти сможете? - с тревогой обратился он к Дильяре.


Вейлинир

Я много сильнодействующих реанимационных заклинаний использовал...
- Дайанир, чем больше ты меня отговариваешь, тем больше я убеждаюсь, что все очень серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 5:50 pm

Дайанир

- Дайанир, чем больше ты меня отговариваешь, тем больше я убеждаюсь, что все очень серьезно.
- Как тебе сказать, серьезно, потому что Лучиэн - максималист, в основном из-за этого. Дайанир всё ещё колебался.

Тьяре

- Хорошо, конечно, давай. Но я все же не уверен, что это последствия яда.
- А что по твоему?
- Должно держаться уже.
- Вот зачем ты экстремалил? Я проверить не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 5:56 pm

- Да-да, конечно, - поклонилась. - Я Вас больше не задержу, айши, благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 6:19 pm

Вейлинир
Лучиэн - максималист
- Извечная его проблема. Продолжай.


Иллирэн

Осторожно заглянул в указанную палату.
- Здравствуйте. Дайанир здесь, хорошо, но что-то он очень уставшим выглядит. Это плохо. Да и пациент его, тоже не очень. Что вообще происходит.


Вейлинир

- Добрый день, ваше высочество. Все, Дайанир, снотворное пришло. Как бы его к внуку отправить, - размечтался дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 6:24 pm

- А что по твоему?
- Древнее целительство.
Вот зачем ты экстремалил?
- Льяра чувствует мое состояние эмоциональное, ей больно. А ее боль чувствую я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 6:41 pm

Дайанир

- Извечная его проблема. Продолжай.
- Второй яд он попросил сам. Обстоятельств я не знаю.
- Здравствуйте.
- Здравствуй, Рэн. Случилось что-то?
- Добрый день, ваше высочество. Все, Дайанир, снотворное пришло.
- Это точно, Вейлинир.

Тьяре

- Древнее целительство.
- Что опять?!
- Льяра чувствует мое состояние эмоциональное, ей больно. А ее боль чувствую я.
- Даже так? Лучиэн, честно говоря, я не знаю, что делать с тобой уже. Может, с даэне проконсультироваться?.. - задумался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:14 pm

- Что опять?!
- Тьяре, а как иначе? Я ведь закрывал заклинание.
Может, с даэне проконсультироваться?
- Смотри, помешать я тебе все равно не смогу, но сейчас Дайанир занят очень, попозже, - целитель усмехнулся, - через полгода так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:17 pm

Вейлинир
Второй яд он попросил сам. Обстоятельств я не знаю.
Сердце все-таки кольнуло, но как и обещал, на этот раз дипломат справился сам. Зашедший очень удачно младший принц помог Вейлиниру выиграть время, не продолжать пока разговор с другом.


Иллирэн
- Дайанир, ты сильно занят? Можешь мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:23 pm

Принц вошел в палату, и Льяре совершенно потеряла контроль: опустившись на пол, закашлялась, на губах запузырилась алая кровь, заклинание слетело окончательно.
Маленькую Слышащую вырвало собственной кровью, было страшно до потери сознания, в горле что-то булькало и клокотало, эльфийка побледнела до синевы и не закричала только потому, что начала задыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:31 pm

Дайанир

- Дайанир, ты сильно занят? Можешь мне помочь?
- Занят. Что стряслось?


Тьяре

- Тьяре, а как иначе? Я ведь закрывал заклинание.
- Я же сказал, когда восстановишься. А ты? Дильяра твоя потерпела бы.
- Смотри, помешать я тебе все равно не смогу, но сейчас Дайанир занят очень, попозже, - целитель усмехнулся, - через полгода так.
- Ничего смешного, Лучиэн. После первого приступа риск повторного инфаркта более чем велик, твоему деду вообще нельзя беспокоиться. Ответил Тьяре более чем серьезно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:41 pm

Нари

- Не понял? - юный целитель подбежал к Дильяре, грохнулся около девушки на колени. - Так, сейчас, кровоостанавливающее, поддержка дыхания, поделиться энергией, - Нари одновременно перечислял для себя вслух действия и совершал их. Тьяре! Мне помощь нужна! - вот теперь в мыслях целителя была паника.

Иллирэн

- Прости, просто там девушка, которую в прошлый раз повелитель в госпиталь доставлял, там магическое, я в этом ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 7:44 pm

Дильяра твоя потерпела бы.
- Не потерпела бы, - вот сейчас целитель взгляд отвел. - Я не могу, когда ей больно, - негромко признался он.
После первого приступа риск повторного инфаркта более чем велик
- Тьяре, я знаю, - нахмурился Лучиэн. - Хорошо еще Верлиниэль под стражей, а то еще эта угроза отравления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 8:02 pm

Тьяре

- Я не могу, когда ей больно.
Да всё совсем серьезно... Целитель только вздохнул.
- Хорошо еще Верлиниэль под стражей, а то еще эта угроза отправления...
- Он сбежал. Лучше, если ты будешь знать.
Тьяре! Мне помощь нужна!
- Нариниэль, не паникуй, сейчас буду. Что там?
- Прости, Лучиэн, Нари срочно помощь нужна. Ты как, продержишься?

Дайанир

- Прости, просто там девушка, которую в прошлый раз повелитель в госпиталь доставлял, там магическое, я в этом ничего не понимаю.
- Чего-о? Где она? Дайанир нахмурился. С ней же Тьяре был и Нари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 8:06 pm

От действий целителя стало только хуже, кровь начала скапливаться в легких. Больно как, Лучиэн, мне страшно, помогите, помогите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 8:16 pm

Нари
Что там?
- Затрудненное дыхание, большая кровопотеря, несвертываемость крови, на реанимационные действия реакции нет.

Иллирэн
Где она?
- В коридоре. Я ее в склепе отца повелителя встретил, - отчитался Рэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: