Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:20 pm

- Здравствуй, Вейлинир. Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:21 pm

Вейлинир целителей уже ждал, как обычно за внешним спокойствием, скрывая эмоции. И по поводу самой операции, и по отношению к другу, взявшемуся за это трудное дело, и уже тем более по отношении к любимому правнуку.
- Добрый день. Неплохо, Дайанир, неплохо, вашими с Лучиэном усилиями, - ответил дипломат, поприветствовал внука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:27 pm

- Хорошо. Давай диагностику проведем, Лучиэн, не отвлекайся. Запустил заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:01 pm

На поклеп наставника все же не выдержали, возмущенно взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:03 pm

- Дайанир, ты сам Лучиэна отвлекаешь, - усмехнулся посол, - он сейчас про себя начнет возмущаться несправедливым  обвинением. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:10 pm

- Ну-ну, не отвлекается он. О чем думаешь-то? Я же тебя не спрашиваю, как ты на Вейлара набрел? Ладно, прав друг. Я и сам волнуюсь, давно так не волновался. Самое паршивое в нашем деле. И мальчик пусть лучше обижается и возмущается - только бы волнения не было. Никакая концентрация не поможет. И ты, Вейлинир, смейся, знаю же, заметил, что я беспокоюсь.
- Ладно уж, Лучиэн. Смотри давай. Сделал акцент на самых опасных моментах, рубца пока нет, но образовались спайки... - Все понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:25 pm

Вейлинир, уловив по разговору, что целители вот-вот готовы начать действовать, сделал предупреждающий жест.
- Дайнир, подожди немного. Лучиэн, я не знаю, что ты там себе напридумывал, хотя я предполагаю, но перестань себя постоянно накручивать и все себе преувеличивать, учись различать отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:27 pm

Лучиэн предельно внимательно слушал все объяснения главного целителя, сам для себя уже простраивал возможный ход операции. Фраза прадеда напрочь снесла всю концентрацию. Нечего сказать, мой лорд, вовремя. Или он что же, говорит, словно прощается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:37 pm

А ну смир-рно! - Дайанир не хуже Дика рявкнул по мыслесвязи. - Собираешься кисейную барышню изображать - иди отсюда, Эльтиар проассистирует. Хватит второе дно в словах искать. И добавил уже гораздо мягче: - Лучиэн, я знаю - оперировать близких тяжело невероятно. Если сомневаешься, что сможешь - не мучай себя, мальчик.
- Ну-у, дипломат, сказал ты! Пусть учится сам разбираться, без подсказок. Чай, не маленький уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:48 pm

Ни за что не отдам, - твердо ответил Лучиэн, - лорд Вейлинир мой пациент. Я на полпути не бросаю пациентов. И мой дед. Если не я, то кто? Не зря же судьба вела меня, чтобы я стал специалистом именно в этой области.
- Начинаем, лорд Дайанир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:49 pm

Маленький, и ты сам это прекрасно знаешь, Дайанир, - вздохнул дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:55 pm

Не нравится мне Вейлинирово упадническое настроение... Вот после операции и расскажу, какой он "маленький", - мысленно подколол друга. Уж лучше любопытством мучайся.
- Да, Лучиэн. Начинаем.
- Вейлинир, сейчас анестезию сделаем, слушайся меня. Потом уснешь ненадолго, после - чтобы и не пытался вставать, понятно? Поехали, - первое заклинание комплекса. - Прохладу чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 10:02 am

Дипломат глубоко вздохнул,  стараясь скрыть беспокойство, через минуты две нахмурился. 
- Дайанир, мне наоборот жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 10:13 am

Лучиэн, успешно скрыв беспокойство, обратился к даэне. Побочный индивидуальный эффект из-за длительной целительской терапии? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 10:25 am

- Заклинания подбирались, чтобы таких эффектов избежать, да и магии использовалось по-минимуму. Другое. Опустив ладонь на лоб дипломата, почувствовал сухой лихорадочный жар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 10:32 am

Даэне, давайте я запущу своё стабилизирующее заклинание? 

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=81
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: