Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 5:54 pm

- Просто будь осторожнее. Слухи слухами... Твои коллеги из СБ поймут, точно. Просто не для всех очевидно, чем больше полномочия - тем больше ответственность и объем работы. Считать везунчиком-любимчиком всегда проще. Тебе, с твоим-то максимализмом, будет непросто столкнуться с таким. Так что учись держать себя в руках и думать, перед тем как действовать. И вообще думать, не хуже Дильяры себя накручиваешь временами. А это на пользу не идет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 5:57 pm

Лучиэн вздохнул, присел на так удачно подвернувшийся подоконник. Я думаю, даэне, и то, что я думаю, мне не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 5:58 pm

- А подробнее? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:00 pm

Все слишком вовремя: и покушение на степняцкое посольство, и эти отравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:04 pm

- Такие вещи вообще всегда вовремя, - усмехнулся Дайанир. - Это уже не ко мне вопрос, а к Тиррелиниру, впрочем, думаю, он уже этим занимается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:09 pm

Даэне, вы сами спросили, - возмутился коварству главного целителя Лучиэн. - А вообще, темное заклинание очень похоже на то, что ощущалось на окраине леса около Азмера. Так, Льяра опять без присмотра осталась, нужно поторапливаться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:13 pm

- Я не совсем об этой проблеме. Может, позже поймешь. Ладно уж, иди, - усмехнулся главный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:14 pm

Даэне, объясните, пожалуйста, - взмолился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:15 pm

- Ну уж нет, сам разберешься. Тебе полезно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:17 pm

Лорд Дайанир, да сроду я не разберусь, я слишком прямолинейный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:18 pm

Вот поэтому я хочу, чтобы ты сам разобрался. К сожалению, в жизни не все прямо и ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:22 pm

Хорошо, лорд Дайанир, - согласился Лучиэн. Расстраивать не стал главного целителя, что сам он сроду не сообразит. 
- Вы позволите, я пойду? Льяра там одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:25 pm

- Конечно, Лучиэн.
К сожалению, не все так просто, ты должен понять однажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:28 pm

Да проще магистерскую написать. А даэне оптимист непроходимый. Не пойму я сроду ничего, я тупой.
Вот так размышляя о безрадостном, Лучиэн и забрел в палату к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:34 pm

- Что-то случилось? - подскочила, обеспокоенно посмотрела на целителя. - Лучиэн, - дотронулась робко до руки эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:38 pm

- Прости, -  очнулся от своих мыслей Лучиэн. - Все хорошо. Ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:40 pm

- Конечно, готова, - улыбнулась. Хорошо? Да неужели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:42 pm

- Дубль два? - Лучиэн улыбнулся, предложил руку девушке. - Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:45 pm

- Даже не знаю... С Вами - куда угодно. С Вами - неважно, куда, Лучиэн...
- Надо хотя бы из госпиталя выйти для начала, - фыркнула. - Вы правы, мне нужно найти, где остановиться. Вы мне поможете, Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:47 pm

 Надо хотя бы из госпиталя выйти для начала
- Да, с нашим везением это проблематично, - хмыкнул целитель.
Вы мне поможете, Лучиэн?

- Обязательно помогу, не волнуйся.
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 6:48 pm

-->Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 5:58 pm

Так, и где у нас Лучиэн? Дайанир уже хотел было связаться с учеником, но решил еще немного подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:07 pm

- Добрый день, даэне, - по пути в госпиталь отрелаксировали, успокоились и теперь были сдержанно-собраны. - Я травы нашел, - Лучиэн передал главному целителю половину купленных трав и документ на их покупку, заодно перечислил все, что удалось приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:11 pm

- Неплохо, неплохо... Понятно, где ты был. Пора бы уже к Вейлиниру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:14 pm

- Конечно, лорд Дайанир, - Лучиэн согласно кивнул, направляясь вслед за главным целителем в палату к деду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: