Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:29 pm

- В могильнике говорят: он ушел из степи. Это плохо. Вы простите, мне надо Киррадара разыскать, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:36 pm

Эльдер дернул уголком губ и кивнул
- Сейчас отведу. Сайана, Вас Тиррелинир заждался. Снимите это... - он кивнул на руки девушки - в столице. Вот ключ. Ограничители передайте в хранилище клана. Доброго пути.
Передав ключ, Мыш быстро направился в сторону.
Антимагиня приняла ключ и чуть улыбнулась Виру
- Потом еще встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:56 pm

- Я буду очень рад. Удачи тебе, Сайана, - ответно улыбнулся некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:59 pm

- И тебе, Аурини! - эльфийка чуть взмахнула рукой и исчезла в дверях.
от Эльдера прилетел ментальный импульс, переводимый как хлопанье по плечу
- Ты где потерялся? Давай быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:03 pm

Да-да, прости, я иду, - некромант быстрым шагом направился к Эльдеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:21 pm

Чем-то сильно озадаченный, Эльдер молчал, всю дорогу только при крайней необходимости пользуясь мыслесвязью.
Лазарет был просторным помещением, в котором создавалось ощущение некоторой захламленности, из-за большого количества различных стоек, шкафчиков и ширм. В дальшем углу возле семи кроватей возился Киррадар. В основном тела были уже в норме, и только одно тело по прежнему было облепленно примочками от ног до головы, а свободные от бинтов участки кожи ярко синели на фоне белезны бинтов.
- А, дошли наконец! Я уж заждался! - весело улыбнулся хирург и продолжил наведение раствора в большой колбе на вращающемся основании
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:24 pm

Вир тревожно поглядывал временами на мечника, но тоже молчал, уже прикидывая, как с наименьшим темным фоном на заставе вернуть в тела души. Теоретически должно было получиться, практически - сейчас посмотрим.
- Пришли. Так вышло: задержались немного. Киррадар, мне нужна ваша помощь, - сразу взял в оборот юноша хирурга. - Я сейчас единовременно запущу воссоединение. Скорее всего, у кого-то может случиться потом криз. Вытянете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:33 pm

Хирург чуть задумался, а потом кивнул
- Вытянем. Ну что, начнем? Эльдер, я думаю тебе стоит пока нас оставить...
Мечник видимо и сам об этом думал, потому, как исчез, казалось, еще до окончания фразы Киррадара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:40 pm

Виргиний посмотрел озадаченно вслед мечнику.
- Что, все так плохо? Ладно... - подошел к корзинке, недолго постоял, прислушиваясь к шепоту душ. Сейчас будете дома.
Повинуясь рукам некроманта, светящиеся шарики, встревоженные и оттого еще больше взъерошенные, вылетели из корзины, закружились в медленном хороводе, сплетаемые темной магией, а затем Вир сделал шаг к первому телу. Один шарик дрогнул, дернулся было к некроманту, потом обратно. Юноша чуть улыбнулся. Ну же, давай, смелей. Светлячок замерцал ярче, подлетел к телу, чуть завис, а потом исчез в нем.
И так все семь раз. Виргиний, как и планировал, максимально возможно экранировал свою магию, так что за пределами комнаты можно было почувствовать лишь слабые отголоски, и то на небольшом расстоянии.
Проследив, как последний светящийся шарик ныряет домой, некромант плюхнулся на первый подвернувшийся стул.
- Вот и славно, - вытер тыльной стороной ладони пот со лба юноша, довольно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:48 pm

В крит укатились двое - первый шарик и тот, чье тело радовало мир зеленоватой синевой, очень не свойственной живой плоти.
Целитель немного поколдовал с препаратами, аурой и тоже довольно быстро отвалился
- Молодец, Аури, скоро отправим их домой! Ну, пятерых точно, а этх я бы еще посмотрел, не нравятся они мне... Чего в степи интересного было? А то ушли, оставили меня здесь, будто и не в команде я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:51 pm

- Киррадар, я вообще хотел сначала один идти, - признался юноша, - но Эльдер категорически был против. Там слишком опасно. Зато вернули их, - Вир с улыбкой кивнул на великолепную семерку. - А в степи духи развлекаются, девчонки, вот с ними и договаривался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 11:56 pm

- Договорился ты или уговорили тебя? На твою ауру и раньше то смотреть было страшно а сейчас, зная тебя день назад и вовсе без эмоций невозможно. - хирург подался вперед - Как они это сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 12:01 am

Некромант отвел взгляд непроницаемой черных глаз, ответил глухо.
- Они соглашались только на такой обмен. Как сделали... не надо об этом, пожалуйста, - попросил темный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:44 am

Киррадар встал и,  похлопал юношу по плечам, пытаясь вывести из омута неприятных воспоминаний.час
- Все... Все закончилось. Сейчас чай налью и пойдешь спать, пока я здесь хоть пригляжу за тобой. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 6:21 am

Вир кивнул, взглянул на хирурга.
- Я справлюсь, спасибо вам. Эльдер сказал, что мы возвращаемся в столицу, но, полагаю, на чашку чая времени хватит. Только пойду его самого сначала, - некромант поднялся, направился к выходу.
"Эльдер, вы где?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 1:04 pm

Киррадар, чуть заметно дернул уголком губ и кивнул.
- Иди, Норван, иди... я пока тут буду, мне от них отходить не стоит.
От хирурга прошла волна легкой грусти и разочарования .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 1:53 pm

- Киррадар, что такое? - Вир резко развернулся, посмотрел на хирурга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 1:58 pm

- Ничего... а с чего... а, да. Нет, все хорошо, просто постарел я как-то с этими духами. Иди, иди... Может отгул возьмешь, к семье съездишь?
Киррадар снова несвойственно ему погрустнел и вернулся к растворам, в которые замочил бинты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:02 pm

Юноша чуть улыбнулся.
- Если кто-то в вас нуждается, это ведь неплохо, правда? Мне очень важно, что вы в отряде. А домой, лорд Альевир не отпустит, наверное, со степью еще не все решено. И потом.. Вот как сказать, что я видел свою приемную мать от силы пару раз? У меня ощущение, что я совсем никого не знаю в Норван-холле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:06 pm

Хирург грустно улыбнулся.
- Все мы однажды приходим в этот мир. Все мы когда-нибудь уйдем, и в общем-то это нормально, ну да не мне это некроманту объяснять. Я о своем, о стариковском. Скажи, сколько эльфят выживает до рождения из зачатых четырехста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:16 pm

- Я... Киррадар, я не знаю, - покачал головой некромант. - Судя по вопросу, могу только предположить, что не так уж и много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:27 pm

- Максимум три. Срывание беременности происходит по разным причинам, в основном то, что сила на чары при обнулении берется из плода. Ну или зародыша, в зависимости от срока. Чаще всего это обнуление последнее в жизни нерожденного. То, что родился эльфенок это чудо, сравнимое разве что с появлением на горизонте новой звезды, уж не знаю, как при этом эльфы не вымерли еще!
Киррадар взмахнул рукой пытаясь описать состояние остроухого народа.
- Чужих эльфят не бывает. все так или иначе свои. Именно потому что их жизнь - это компактное чудо.

Хирург замолчал.
- Даже если эльфенок родился хорошо за двадцать на основе тела другой рассы. В прочем это двойное чудо, ты не считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:36 pm

Вир предполагал, что не все так радужно, но чтобы настолько - нет.
- Киррадар, леди Айливира сейчас полностью занята маленькой дочкой. Оно понятно, логично и правильно. Но я-то эгоист, - юноша криво усмехнулся. - Я тоже внимания хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:40 pm

Кир хмыкнул.
- А что в твоем понимании "внимание"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:45 pm

- Не знаю, - попытался безразлично пожать плечами юноша, даже попытка не удалась. - Я давно уже от этого отвык. Наверное, когда с тобой разговаривают, твоими делами интересуются, тебе помогают, даже иной раз и вопреки твоему желанию. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 32 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: