Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 2:58 pm

Киррадар склонил голову на бок.
- Я слышал, тебе прислали твои талисманы... нет? а просил? Я молчу сейчас? Аури, Виргиний, посмотри на меня. Сейчас я пытаюсь тебе помочь. Но помочь, это не значит сделать за тебя. Помочь, это примерно показать путь, не дасть упасть в отчаяние. Внимание в глазах, внимание в том, как тебе говорят здравствуй, внимание в том, где тебя ждут, внимание в ответной улыбке, внимание в дружественно протянутой однажды руке. Это внимание. И оно часто подарок ответный, может проявить немного внимания семье? Вспомни Инга, вспомни Харониира, вспомни Альевира, Эльдера, Айливиру. Внимание, это не постоянный вопрос "как твои дела?" Внимание, оно и в вопле "ты где пропадал? " или "Проспали!". Твоим близким тоже пригодится немного внимания, хоть говорить с ними пока, кажется, и не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 3:06 pm

Некромант прислонился к стене, и по мере того, как говорил Киррадар, в черных глазах все больше отражалось согласие.
- Я помню, Киррадар, я помню, - тихо произнес юноша. - Вы правы: говорить пока не о чем, надо будет постараться и найти темы, хотя бы самые общие, - пока же Вир постарался улыбнуться.
А для начала поблагодарить Фирисана тоже. Фирисан, это Виргиний. Спасибо огромное за мои вещи, они мне очень нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 3:10 pm

- Не за что, милорд, я очень рад, что они пришли вовремя. - немедленно, но все так же нейтрально отозвался целитель.
Киррадар понимающе кивнул.
- Все еще будет. Не глупи только. Иди, нечего тут кислород переводить. Эльдер пошел в столовую, советую зайти туда же, перед дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 3:23 pm

Как... леди Айливира? - решился спросить юноша.
- Киррадар, да мне уже совестно глупить, после того, как вы столько со мной носитесь, - Виргиний кивнул целителю в знак прощания и отправился искать столовую.

По ходу все-таки запутался, пришлось отлавливать первого встречного.
- Простите, я столовую никак не найду. Не поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 3:33 pm

На этот раз молчание от Фирисана было дольше.
- Не знает о чем бы еще побеспокоиться. - позволил себе некоторую вольность сдержанный эльф.

Первым встречным оказался эгерь со шкурой волка перекинутой через локоть. Эльф чуть удивленно приподнял брови, но потом сообразил
- Вы из столицы, да? Столовая в подвале. Центральный вход спуск вниз и по левую сторону будет отворот на столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 3:46 pm

Ответом целителю был мысленных вздох.
Еще раз спасибо, Фирисан.

- Из нее самой, - кивнул некромант. - Спасибо, - поспешил в указанном направлении.
Столовая и правда обнаружилась, где сказали.
Перед тем, как зайти, некромант остановился, как мог приглушил свою ауру, помня слова целителя, потом только вошел, огляделся в поисках мечника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 4:10 pm

- Рад быть полезным, милорд. - едва слышно улыбнулся Фирисан.

Мечник обнаружился за столиком в углу. Невидящим взглядом он уставился на свой обед, уже хорошо перекопанный, но по общей массе, абсолютно целый. Только котлету от картошки уже не отличал даже цвет, да и суп давно из борща стал супом пюре. Когда Виргиний подходил, Эльдер как раз выловил ложкой последний кусочек капусты и взглядом раздавил его. Подошедшего некроманта, как и все вокруг, эльф стабильно не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 4:15 pm

- Эльдер, - негромко позвал юноша, подождал немного, убедился, что мечник не реагирует, присел рядом, осторожно коснулся плеча. - Эльдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 4:31 pm

Эльф вздрогнул и взметнувшимся взглядом уронил стакан с соком.
- Тьфу, Аури, ты... меня чуть удар не хватил! Чего подкрадываешься? - возмущенно вскинулся он, но тут же сник снова - Вот зря взял, есть все равно не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 4:36 pm

- Эльдер, прости, но я тебя по имени звал, несколько раз, - принялся оправдываться некромант. - А до этого по мыслесвязи. Не дозвался. Я души на место вернул, теперь Киррадар присматривает за нашей семеркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 4:53 pm

- Хорошо, что присматривает. Мы теперь в столицу или на поиски хранителя этого? - Эльдер устало отодвинул перемолотый в кашу суп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:03 pm

- В столицу. Здесь мы точно не найдем хранителя. Это сложно объяснить, но я уверен, что его здесь нет. Эльдер... я не умею хорошо успокаивать, просто скажу, что то, что мы сделали сегодня, это очень немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:21 pm

- Я... -лицо эльфа передернулось. - Я был не готов увидеть то... в... дыре...
Мечник взлохматил распущенные волосы и взглянул на Вира.
- Сам то есть хочешь, небось, вон за день пирожок съел и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:30 pm

На Эльдера расстроенно посмотрели.
- Я должен был до конца сам делать, прости. Нет, какой там, - покачал головой Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:54 pm

- Там тела весят так... не перетаскал бы все. А последнего я и вовсе откапывал. - мечник махнул рукой и провел ладонью по своей шее - А ведь действительно царапается... Ладно, двигаем в столицу.
Эльдер нетерпелво встал и потянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 6:10 pm

- Я знаю, - некромант коротко кивнул, тоже поднялся. - Да, идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 7:02 pm

Сборы заняли совсем мало. Дежурный телепортист молча принял координаты и открыл портал.
-->Столица. Улицы и переулки столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 7:09 am

Виргиний забрал присланные ему артефакты и свои вещи и направился вместе с Эльдером в столицу.
--> Столица. Улицы и переулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 1:40 pm

Эльдер, а как это проверять на вшивость? - заинтересовался некромант. Надо бы еще один раз поговорить с темными, или уж в степи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 12:08 pm

- Представь. Лёжа на каталке я, весь из себя бледный бедный и несчастный. Мрачные учителя приглашают своих жертв, хм... учеников и вручают им моё дело, мол, все дико сложно, но в него, студиолуса верят. А дальше е2-е4, в меня летит диагност и дальше, по тому, насколько хорошо бедолага учился. Сообразит, что у меня приступ лени, молодец, нет - начинают меня чуть ли е от чёрной порчи лечить.Мостки вуумные... Долечили меня раз до менталиста-практика... Уж что с моей аурой накрутили....
Эльдер деловито оглянулся, забрал двух лошадей из стойла и уже направлялся к Виру, когда холодный перезвон колокольчиков объявил, что очередной тёмный "взывает к братьям по силе и Тьме первородный"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 1:40 pm

Представляю, - развеселился некромант. - Тебя всегда так или ты меняешься с кем на этом трудном поприще? А всех целителей так проверяют? Абсолютно? О, прости. Со мной поговорить хотят.
Вир прислонился спиной к стене и прикрыл глаза, отвечая обратившемуся.
Приветствую. Пусть пентаграмма твоя будет надежной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 6:46 pm

- И тебе доброй тьмы, умник, я пятый уровень, какие пентаграммы? Я только мелких трупов поднимать и могу, да силы тянуть. Так, слушаю, где остальные? Обращается Ларитх, а заодно и Т...Дроу этот. Я прощу всех принести всех клятву о ненападении. Я, Ларитх, слуга тьмы, призываю Первородную Тьму в свидетели, я даю свое слово, что не принесу осознанно вреда, ни словом, ни делом, тем, кто придет к Могильнику на эту встречу. И пока не пройдет день слово свое держать буду.
Эльдер понимающе замер, проверяя амуницию и сбрую лошадей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:13 pm

- Ворчун, - усмехнулся добродушно Виргиний. - Где остальные - не знаю, а сам в скором времени буду в месте встречи. Я, Ауриниэль, слуга тьмы, призываю Первородную Тьму в свидетели, я даю свое слово, что не принесу осознанно вреда, ни словом, ни делом, тем, кто придет к Могильнику на эту встречу. И пока не пройдет день слово свое держать буду, - повторил клятву маг. - Как насчет клятвы Дроу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 8:26 pm

Ларитх хмыкнул что-то и замолчал. На фоне этого молчания очень четко, на древнеэльффийском прозвучала клятва Дроу. и почти тут же он дополнил.
- Не ищите хранителя, его роль займу я.
В повисшем молчании снова едва слышно ругнулся Ларитх и довольно быстро пришла еще одна клятва от Ольхейма, но на всеобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 8:34 pm

Пришла клятва и от устроителя проблем во дворце, дополненная вопросом: а смысл-то есть собираться тогда? Лично я вполне могу обойтись заверениями нового хранителя, что он устранит проблему в степи. 


- Дроу? Почему вы? - насторожился Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: