Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:45 am

- Ты ни в коем случае не обуза, даже и не думай так, - категорично заявил целитель. - А вообще, Льяр, я не психолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:49 am

- Предлагаете к оному обратиться? - невесело улыбнулась.

Вот только кто его отписывать будет, а? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:55 am

- Честно говоря, я их недолюбливаю, - признался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:08 am

- Честно - я тоже. Как-то сталкивалась, давно, в СБ... Кажется, потом этому психологу самому психолог нужен был, ребята у нас веселые, - фыркнула.
- Вы хоть пообедали? - вспомнила, как целитель прошлый раз сорвался в Азмер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:11 am

- Хм, я бы на стороне наших был, - усмехнулся Лучиэн. - Завтракать завтракал, с Рианом и шустрой девчушкой, а вот обедать - замотался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:13 am

- В азмерском госпитале? - сердце кольнуло, страх маленькой эльфийки Льяре успела прочувствовать полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:17 am

- Тихо, тихо, сейчас-то ты не в Азмере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:20 am

Улыбнулась.
- Верно. Может быть, Вы пообедаете, а я пока посплю немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:22 am

- С тобой Радамир посидит, не возражаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:24 am

- Только если это его не отвлекает от чего-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 12:39 pm

Риан


- Лучиэн, здравствуй, - голос целителя звучал как-то непривычно неуверенно. - Сильно занят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 1:03 pm

- Нет, что ты, он только рад будет, если у него появится настоящий пациент, - усмехнулся Лучиэн. Риан, что случилось? - напрягся: судя по тону общения ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 1:33 pm

- Подыграть? - улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 1:34 pm

- Я понимаю, что прошу почти невозможного, но... Ты не мог бы как-нибудь за малышкой присмотреть? Она ото всех шарахается, а выписываться ей еще рано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 1:57 pm

- Я подумаю, что можно сделать, Риан, обещаю.
- Да, пожалуйста, а то он все порывается меня в пациента превратить, - нажаловался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:06 pm

- Спасибо, - в голосе целителя послышалось явное облегчение. Ответственность за происшествие в лаборатории он сразу взял на себя, от работы в госпитале его отстранили и теперь приходилось периодически являться в управление СБ, но одни и те же показания ничего не могли изменить. Всё оставшееся время Риан, привыкший работать едва не круглосуточно, пытался хоть чем-то занять себя, но в госпиталь его так и не пустили, даже повидаться с Мальяной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:07 pm

- Может, он в чем-то и прав, - произнесла задумчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:13 pm

- Это на что вот ты такое намекаешь? - целитель подозрительно прищурился. Риан, что случилось? - Лучиэн наконец-таки сообразил, что неуверенный тон как-то не вяжется с образом Эльриана. Так что теперь в мысленно вопросе Лучиэна отчетливо слышалась тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:22 pm

- Иногда Вы ведете себя, как настоящий безопасник - например, в те моменты, когда Вам требуется целительская помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:23 pm

- А.. да всё хорошо, просто маленькая боится и домой очень хочет. Пока всё равно нельзя, а представь, если отпустят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:30 pm

- Льяр, с кем поведешься, - развел руками целитель. Риан, вы мне зубы не заговаривайте. И вы не правы, если считаете, что я в курсе всего. Честно, я, ладно, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:42 pm

- Берегите себя, хорошо? И кто-то собирался пообедать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:45 pm

- Да выгнали меня из госпиталя, надеюсь, не навсегда... А Яна ведь там осталась, - строгий целитель привязался к маленькой эльфийке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:53 pm

Что?! - Лучиэн настолько был пораженным услышанным, что Дильяре не смог ответить, зеленые глаза потемнели. - Простите, я свяжу с вами чуть позже. Если бы не Риан, ничего бы вообще не получилось. Дик, - переключился он на другое мысленно общение, - я только сейчас не сообразил: я никому не отчитывался по произошедшему в Азмере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:56 pm

- Привет, ничего страшного, тебе ведь изрядно досталось... Да и не думаю, что ты скажешь что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: