Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница по дороге в Азмер

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:00 pm

- Риан... - вид у молодого целителя был не менее потерянный, но Эльриана встретить он был рад. - Чем я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:07 pm

- Кажется, тебе помощь нужна не меньше. Лучиэн... Яночка пропала. Узнала про родителей и... Азмер - неспокойный город, сам знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:12 pm

Взгляд целителя стал отстраненным.
- Я ее понимаю. Идем, еще поищем. Где вы уже были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:22 pm

- Где только не искал. Стража... Три дня я не выдержу. Да и она... Весь Азмер не обыщешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:23 pm

- Риан, а если магически? По ауре? Я очень хорошо ее помню. Как и всех остальных моих пациентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:33 pm

Глаза целителя загорелись безумной надеждой - и погасли.
- Может, сначала стоит в госпиталь заглянуть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:37 pm

- Нет, - резко отозвался Лучиэн. - Не в госпиталь. Давайте я остановлюсь здесь, - он кивнул на гостиницу, около которой они разговаривали. - И мы сможем спокойно воссоздать заклинание поиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:44 pm

- Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:53 pm

- Нет, Риан, вряд ли, но за беспокойство спасибо, - Лучиэн чуть улыбнулся. - Так что насчет заклинания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:03 pm

- Я был бы тебе очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:11 pm

- В таком случае, идем, - пригласил целителя вместе с собой зайти в гостиницу. - Добрый день. Я хотел бы остановиться у вас на пару дней, - обратился он к эльфу, стоящему за стойкой регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:16 pm

- Конечно, господин, какую комнату желаете? - заискивающе улыбнулся хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:21 pm

- Приличную, на верхнем этаже, угловую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:51 pm

- Пожалуйте за мной, господин, - хозяин постоялого двора подхватил ключ, вышел из-за стойки. - Помочь-то донесть багаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:56 pm

- Помочь, - согласился Лучиэн. Неловко отдал сумку хозяину постоялого двора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 9:10 pm

Эльф ловко перехватил сумку, засеменил по лестнице.
- Следуйте за мной, господин. Самая лучшая комната для Вас, сейчас кликну Анику белье свежее перестелить, всё для благородного господина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 9:14 pm

Лучиэн отдал мелкую монетку провожающему и поднялся следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:23 am

Обещанная комната оказалась не настолько идеальной - добротная мебель, чистая кровать, два окна, кресло в углу, но все уже довольно обшарпанное.
- Располагайтесь, господин, - приглашающе поклонился хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:36 am

- Благодарю, - Лучиэн забрал сумку, подождал, пока за хозяином гостиницы закроется дверь с той стороны. - Пожалуйста, присаживайтесь, - обратился к Риану. Сам прошел, поставил сумку около кровати, осторожно, чуть морщась, снял плащ. Смахнул незаметно бисеринки холодного пота на лбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:39 am

- Тебе бы прилечь, Лучиэн. Пять минут ничего не решат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:40 am

- Ничего страшного: устал немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:41 am

- Так и отдохнул бы... От коллеги ничего не скроешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:45 am

- Риан, я из столицы сбежал, - неожиданно для себя поделился молодой целитель. По здравому размышлению все же снял сапоги, - а все же совсем неудобно одной рукой , к тому же левой себе помогать, - прилег поверх покрывала на кровать.
Иначе отключится и вместо обещанной помощи будут проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:49 am

Целитель тяжело вздохнул, нашел в сумке кусочек бинта, отер влажный лоб коллеги.
- Знобит? Лучиэн, я надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Мне неспокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:01 am

- Знобит, - признал очевидное Лучиэн. - Риан, я просто там не выдержал, в столице. Сорвался бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница по дороге в Азмер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиница при госпитале

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: