Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница по дороге в Азмер

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:06 am

С третьей попытки в шкафу нашелся плед. Риан укрыл Лучиэна, сел рядом в кресло.
- Это от перенапряжения. Лучиэн... Тебе есть, ради кого бороться. Ты справишься, я верю. После встал, кивнул:
- Попрошу на кухне воды, травки у меня с собой. Отдыхай пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:12 am

- Риан, наверное, вы со мной вообще разговаривать не пожелаете, - целителя догнало около порога следующее признание Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:14 am

- Сейчас же разговариваю, - хмыкнул Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:18 am

- Из-за меня младший коллега пострадал: древнюю магию использовал - я не смог остановить, сил не хватило. Я ведь помню, как вы к этому трепетно относитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:23 am

- Лучиэн... Риан вздохнул, вернулся в кресло.
- Всякое бывает. Да я сам... Дыхание на миг перехватило от горечи воспоминаний. - Главное, что всё закончилось благополучно. Осталось только надеяться, что он поймет. Не мучай себя, что было, то было. Нужно не себя грызть, а ему мозги вправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:35 am

Да я сам...
- Я помню. Поэтому и сказал, чтобы вы потом не от чужих узнавали. Это больно, - Лучиэн как-то особенно беззащитно-неверяще взглянул на сидящего в кресле Эльриана. Если он вернулся, значит, будет разговаривать? Правда?
Мысли, как ни старался сейчас их отогнать целитель, вновь вернулись к разговору с Ингом. Почему он так?
- Риан, возьмите, пожалуйста, у меня в сумке одну травку. Тоже весьма полезная, - попросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:38 am

Это больно
- Это пройдет. Все пройдет...
- Риан, возьмите, пожалуйста, у меня в сумке одну травку.
- Сам достанешь? - аккуратно опустил сумку на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:45 am

- Постараюсь, - с излишней поспешностью согласился Лучиэн. Действительно, аккуратно уложенный платок с листиками обнаружился почти сразу. - Вот, - протянул находку Эльриану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:49 am

Риан потерял дар речи. Легенда... наяву. Скольким можно помочь, скольких вылечить... Целитель смотрел на чуть помятые листочки с благоговейным трепетом, не замечая ничего вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:02 am

Лучиэн чуть улыбнулся.
- Подарок безопасников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:52 am

- Откуда... Это же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:57 am

- Я не спрашивал, откуда, Риан. Просто поблагодарил. Остальные лекарства не слишком хорошо помогают: плечо опять разболелось, вплоть до хирургии. Откуда я, собственно, и сбежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:59 am

- Ладно, - Риан дернул головой. - Я схожу на кухню, всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:03 am

Стоило Эльриану выйти из комнаты, Лучиэн погрузился в полузабытье: теперь не нужно было держаться перед Рианом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:07 am

Риан не торопился - Лучиэну нужно дать немного времени... Заварил общеукрепляющее, взял один драгоценный листик, сам того не зная, почти повторил действия Ингвариэля - капелька сока в лекарство, остальное - в мазь. После осторожно постучал в дверь комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:19 am

От негромкого стука в дверь Лучиэн очнулся, первое мгновение не сообразил, где находится. Нахлынувшую панику удалось через пару секунд побороть.
- Да, войдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:20 am

Риан вошел, поставил кружку с горячим напитком на тумбочку возле кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:26 am

Лучиэн осторожно сел. Ладно, полежал, малость лучше.
- Спасибо, Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:30 am

- Дашь посмотреть, что у тебя с плечом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:37 am

- Не очень хорошо, - дернул уголком рта целитель. Расстегнуть, снять куртку, потом также рубашку. Так и натренируюсь. Но до чего ж мелкие гадкие пуговицы. А от того, что хорошо выделаны и покрыты слоем перламутра, так вообще не скользят, не вытащишь левой рукой из петельки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:43 am

- Опухоль почти спала, - успокоил Риан, - Перевязку сделаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:59 am

- Если можно, пожалуйста, - согласился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:03 am

Риан устроил пациента на кровати полулежа, видя, что Лучиэн вот-вот отключится. Аккуратно наложил мазь. Ту самую, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:06 am

Новая повязка принесла облегчение, теперь можно было всерьез подумать о поисковом заклинании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница по дороге в Азмер   Гостиница по дороге в Азмер - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:11 am

- Будь осторожнее, - вздохнул Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница по дороге в Азмер
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиница при госпитале

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: