Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 7:15 pm

- Благодарю, за всё, господин целитель, - Арно поднялся, уважительно кивнул. отметив про себя, что сейчас это дается ему легко. - Вы позволите, я пойду: мои коллеги, возможно, обеспокоены моим долгим отсутствием. Но обещаю прийти, как только станет хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 7:22 pm

- Надеюсь, хуже не станет, - Айдар поднялся, улыбнулся. Но если что - заходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 7:49 pm

Арно еще раз поблагодарил целителя и вышел из шатра.
Утренняя прогулка по становищу разительно отличалась от вечерней. Легкий бодрый шаг, спокойная уверенность, уважительная внимательность. Посол вернулся к шатрам дипломатов, успокоил подчиненных, а затем направился обратно - к ханскому, узнать, как обстоят дела с выдачей преступника, и поблагодарить за помощь, неоценимую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:21 pm

Хан встретил своего гостя в довольно мрачном настроении, еще двое степняком стояли поодаль и следили за вышагивающим Агатом.
- Добрый вечер, господин посол... Вы где были, если это не Королевская тайна, скажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:23 pm

Хан встретил своего гостя в довольно мрачном настроении, еще двое степняком стояли поодаль и следили за вышагивающим Агатом.
- Рад видеть вас в добром здравии, господин посол... Вы где были, если это не Королевская тайна, скажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:30 pm

- Благодарю, уважаемый Агатхан, - Лефебруа легко поклонился. - В шатре целителя, с вашего милостивого разрешения и позволения, - ответил посол спокойно, но что-то едва уловимо изменилось в его облике: скрытое предельное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:44 pm

Агат замер в своем движении и, посмотрев на посла, чуть разочаровано цокнул языком.
- Он не мог дать вам такого разрешения, потому что его тогда не было в юрте. И так, вы были...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:51 pm

Становится интересно...
- Уважаемый Агатхан, я сказал, что был в шатре целителя, я не утверждал, что мне помогал господин Айдар, - спокойно ответил посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:55 pm

- Редко кто-то приходит в юрту одного целителя, чтоб получить помощь другого. Кто помог вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:57 pm

- Пожилая женщина, она не назвала своего имени, уважаемый Агатхан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 5:15 pm

Хан кивнул, принимая ответ
-Айдар знает ее? Как она выглядела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 5:26 pm

- Насколько я смог понять из разговора с господином Айдаром, она не знакома ему, - покачал головой посол. - Пожилая, степенная, серьезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:29 pm

Так у меня тут бродят неизвестные целители...
- Проверьте, кто видел эту женщину. - Бросил Хан одному из своих людей и повернулся к послу.
- За время нахождения вашей делегации на территории стойбища пропала одна ценная реликвия... Мне необходимо досмотреть ваших людей. И так же, буду рад, если вы сообщите об этом в Королевство.Что составите нам компанию в поиске еще и этого преступника
Говорил новый Хан тихо, но было видно, дается ему это сложно. - Прошу вас понять - они покусились на святое, никто из степняков и не смеет близко подойти к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:39 pm

- Я сожалею о случившемся, уважаемый Аганхан, - также негромко ответил посол, чуть склонив голову в знак того, что разделяет тревогу великого хана и его требования. А ведь не факт, что это мои дипломаты. Возможно, кто-то всё же решил, что обстоятельства очень удачные для кражи. - Могу я узнать, о какой конкретно реликвии идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:57 pm

- Бедергерор - луч нового солнца, выглядит как выполненное в стали копье с золотым наконечником. Оно же копье последнего удара... - Хан чуть поморщился, было видно, что сама реликвия ему нигде не уперлась, но раз надо значит надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 8:32 pm

- Хорошо, - Арно кивнул. - Я помогу в расследовании.
Мысленно связался с делегацией, предупредил, что сейчас подойдет уже с Аганханом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:12 pm

- Я должен увидеть всю вашу делегацию, и спасибо, я постараюсь избежать лишних проволочек. - Агат поклонился послу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:17 pm

- Конечно, будут присутствовать все, - подтвердил посол. - Идемте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:44 pm

Хан хмыкнул и, кивнув вышел первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:46 pm

Лефебруа вместе с великим ханом вернулся к шатрам, отданным во временное пользование дипломатам. Зашел в первый из них, к своему помощнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 7:14 pm

Обнаружив первого представителя делегации, хан кивнул и тут же перешел к делу.
- Где вы были на закате вчерашнего дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 7:34 pm

Секретарь несколько дергано поклонился Агатхану.
- На закате? Гулял по становищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 7:45 pm

- И как вам? - Неожиданно мягко спросил степняк еще раз оглядев юрту - Не сильно устали с дороги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 8:16 pm

- Очень интересно, если позволите, уважаемый Агатхан, - секретарь старался подражать вежливому обращению посла. - Устал, но...
Арно пока не вмешивался в разговор, стоял рядом с ханом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 32 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 8:38 pm

- Что но? - Уцепился за фразу Хан и замер - Вы же конными прибыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: