Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главного целителя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:05 pm

- Я сделаю все возможное, лорд Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:06 pm

- Вот и чудесно. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:10 pm

Целительница поставила обратно на стол так и не выпитый успокаивающий чай, поклонилась главному целителю и все же поскорее покинула его кабинет - все равно очень волнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:11 pm

Дайанир только головой покачал. Неужто хоть кто-то меня еще слушается? Хотя... Не совсем, - посмотрел на кружку с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:16 pm

--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 5:51 am

- Даэне, доброе утро, - и вновь, в который уже раз, положенный по этикету поклон спас положение. Пока направлялся, хотелось сказать многое. Было возмущение, даже негодование, раздражение, временами даже отчаяние. А сейчас резко наступило какое-то опустошение, усталость. Так ведь и не отдохнул ночью. С утра Ингвариэль поднял на ноги, в вежливой форме, но крайне настойчиво уведомил, что ждет в госпитале. А там этот Лардар. Кто же он все-таки такой? Он ведь только говорит, что столкнулся с грабителями. Состояние его целитель понимал, слишком хорошо. Потом помощь Льяре. И чувство бессилия, что хуже всего. Ингвариэль, с которым, казалось, только находишь общий язык, так нет, что-то новое. Пустые клятвы? Да нет, для Лучиэна они отнюдь не были пустыми. Он должен быть уверен, что Мыш сначала поможет вернуть этого незнакомого полукровку, а уж потом будет решать свои дела, да, какими бы мрачными они не были. Незапланированный отпуск на два дня. Тьма, ждать-то ждут, но ведь действительно, еще ни разу не отправляли. А он ведь даже сам вернулся в отряд, попросил Риалара помочь. Чтобы признать, что ему нужна помощь, немало моральных сил ушло. Горько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:10 am

- Если доброе - почему ты так переживаешь? А на помощь логичнее позвать сослуживцев, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:43 am

Лучиэн вздохнул.
- Переживаю, потому что мы не можем ужиться с Ингвариэлем, никак. Даэне, пожалуйста, можно будет как раньше? - слова сорвались с языка раньше, чем Лучиэн смог перевести их в официальную формулировку "назначить мне другого целителя".
Он ведь будет слушаться. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:50 am

Он ведь будет слушаться.  
- Что, и правда? Девяносто процентов целителей, проанализировав твой анамнез, будут настаивать на стационарном лечении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:00 pm

- Даэне, вы ведь исключительный, а не девяносто процентов, - сказано было искренне и без намека на лесть. - И вы же видели в мыслях, - в том, что главный целитель его прочитал, Лучиэн не сомневался и не возражал, считая, что так даже легче, он где-то может выразить не так словами, а тут все достоверно, - я прохожу лечение, и Риалару много проблем... эм, стараюсь не доставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:03 pm

- В данном конкретном случае я на стороне девяноста процентов, - отрезал главный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:29 pm

От тона главного целителя Лучиэн вздрогнул. Да, рассчитывал он на другое, идя к наставнику как к последней надежде.
- Вы видели мой разговор с Дильярой, лорд Дайанир, я обещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:32 pm

- Принципиальный ты наш, - вздохнул целитель. - Если тебе хуже станет - думаешь, она обрадуется? Льяре, между прочим, тоже хочет в отряд сбежать, и в госпитале лежать ей не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:34 pm

- В отряд? - удивился Лучиэн. - Но я думал, что Льяре неуютно в отряде.
Принципиальный. Звучит как диагноз. Но правильный. А еще максималист, перфекционист. Я вряд ли стану другим. Не хочу становиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:53 pm

- Это её дом, как-никак. Да и бежать ей больше некуда. Ты тему-то не переводи - лечиться, так или иначе, тебе придется. Хотя бы амбулаторно - два часа в день ты можешь и собственному здоровью уделить, я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:58 pm

Это её дом, как-никак. Да и бежать ей больше некуда.
Лучиэн согласно кивнул. Да, все оно верно. И Льяра не раз об этом говорила.
лечиться, так или иначе, тебе придется
- Я понимаю, даэне.
Хотя бы амбулаторно - два часа в день ты можешь и собственному здоровью уделить, я надеюсь.
Неверяще посмотрел на наставника. Неужели он согласен?
- Конечно, можете быть уверенным. Но... - вот как бы спросить, чтобы не показалось чересчур нахально? - к вам приходить? Или к Тьяре? Пожалуйста.
Вот одно слово лорда Дайанира - и жизнь расцвечивается яркими светлыми красками. И все кажется выполнимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:02 pm

- С обществом Ингвариэля, как я понимаю, ты не согласен категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:11 pm

- В качестве ведущего целителя - нет, - твердо подтвердил Лучиэн, - как коллега - да ради Леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:18 pm

- Тьяре займется на первых порах, там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:49 pm

- Благодарю, даэне, - Лучиэн поднялся, поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 2:03 pm

- Зайди-ка к нему прямо сейчас, Лучиэн. Не нравится мне твой состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 2:07 pm

- Обязательно, - заверил Лучиэн. - Только, даэне, я хотел с вами посоветовать по двум вопросам, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 6:21 pm

- Конечно, слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 6:25 pm

На обходе вместе с Ингвариэлем попался один случай, - Лучиэн нахмурился, - эльф, нападение в трактире, но повреждения слишком специфические: его пытали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 7:39 pm

- Сообщи это лучше своим коллегам, - посоветовал главный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: