Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главного целителя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 7:46 pm

- Хорошо, даэне. И второе: меня примерно полчаса назад пытался вызвать бывший однокурсник, возможно, вы его помните, Мафей. Менталку я не удержал, так что кроме того факта, что он еще жив, ничего сказать не могу. Пос ловам отца, Мафей пропал примерно месяц назад. На последнем задании мы с Кардом никаких следов его не нашли. А теперь вот я виноват: не получилось узнать, где он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 8:20 pm

- Посоветую то же - обратись в СБ. Должны быть у них заклинания для отслеживания источника ментального сигнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:02 pm

- Да, верно, не сообразил. Большое спасибо, даэне, - Лучиэн поднялся. - Я помню: К Тьяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:04 pm

- Лучиэн, как ты смотришь на то, чтобы руку долечить у Инга? Одна-две процедуры остались. Заодно стимул будет руку беречь, - невесело усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:13 pm

- Да уж, - также невесело согласился целитель. - Вы же знаете, даэне, это у людей случилось, - Лучиэн задумался на пару мгновений. - Хорошо, я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:14 pm

- Вот и славно - иначе нехорошо получится. Он сам одно время собирался отказаться - но остался. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:18 pm

- Полагаю, так будет лучше, - кивнул Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:22 pm

- У вас слишком разные точки зрения на жизнь - потому и возникло непонимание. Хоть вы и коллеги в каком-то смысле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:26 pm

- Слишком разные, вы правы, лорд Дайанир. Порой мне очень хочется поделиться с Ингвариэлем воспоминаниями, произошедшем, но я боюсь, что натолкнусь на непонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:30 pm

- Есть ли смысл бояться? Непонимание не всегда приятно, но не смертельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:34 pm

- Я попробую еще раз, даэне, - в голосе целителя промелькнула неуверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:37 pm

Дайанир кивнул.
- Больше ничего не расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 9:56 pm

- Дайанир, судя по всем вашим высказываниям, я должен еще раз попытаться найти контакт с Ингвариэлем? - тон Лучиэна стал еще неувереннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:00 pm

- Почему бы тебе не попытаться? Работаете вы с ним вроде спокойно, до того, как личные дела начинаете вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:08 pm

- Это уж точно, пока не вспоминаем. Хорошо, я постараюсь, - Лучиэн поднялся, собираясь возвращаться. Эх, еще бы телепорт также открыли, - размечтался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:12 pm

- Куда? Сделаю уж скидку на твое состояние, - звучало ворчливо, но судя по всему, целитель вовсю веселился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:16 pm

- Правда? - непосредственно обрадовался целитель. - Кхм, простите. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:26 pm

- Правда, правда. Совсем ведь ребенок он ещё, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:30 pm

Лорд Лучиэн. Разрешите обратиться к Вам, как к коллеге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:32 pm

Лучиэн благодарно улыбнулся. Вопрос Ингвариэля застал его врасплох. Да, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:36 pm

Помните пациента из 20й палаты? С блокированной аурой как Вы сказали... Есть рискованная идея, но я один могу его упустить, мне нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:38 pm

Конечно, помню. Хорошо, я помогу, без проблем, - согласился Лучиэн. - Сейчас подойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:40 pm

Благодарю Вас, но сразу говорю, дело очень рискованное. Хотя иначе я не представляю, что с ним делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:41 pm

Давайте я подойду и мы посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:42 pm

Телепорт тут же открыли, к дверям палаты. А вдруг еще сработаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: