Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главного целителя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 6:45 pm

- Я имел в виду - пришел в себя. Должно быть, эти воспоминания оказались не самыми приятными. Компенсацию делали? Реабилитационный курс в любом случае лишним не будет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 6:58 pm

Воспоминания жуткие, мой лорд. "Мой лорд". Слова привычно произнеслись, может быть ,потому что так хотелось, очень хотелось? Ведь ему никто не отказывал в этом праве. После короткой паузы, запустив мощное восстанавливающее заклинание, Дальнияр продолжил. Остальное не намного лучше, но это второй раз Лучиэн вряд ли бы выдержал.
Последние вопросы Даль, концентрировавшийся предельно на другом, даже не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:02 pm

Неужели?.. Нет, по привычке. Очень жаль.
- Даль, успокойся. Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:13 pm

Не могу успокоиться, не получается. Позвольте, я пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:15 pm

- А надо ли успокаиваться? Нет, тебе нельзя сейчас оставаться одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:22 pm

Как же иначе? - в вопросе прозвучало удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:27 pm

Дайанир вздохнул про себя.
- Если хочешь - посиди в приёмной. Остальное обсудим позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:32 pm

Мой лорд, я... - но ведь позволено еще так называть? Дыхание перехватило, так что продолжить Дальнияр не смог. В этот раз уже не по привычке, в этот раз просто с надеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:39 pm

- Позволено, позволено, - проворчал целитель. Легкое заклинание. - Потерпи немного. И я правда рад тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:44 pm

Позволено, позволено,
Мой лорд самый сильный менталист, я и забыл его привычку. Ну и пусть прочитает, утвердится, что я искренне. Вот только те воспоминания, ему будет больно, - Даль и сам очень хороший менталист постарался воспоминания Лучиэна отодвинуть в своей памяти подальше.
И я правда рад тебя видеть.
Правда? - в мыслях прозвучала усталость - слишком долго думал об этом моменте, прокручивал раз за разом в мыслях возможный разговор. - Я боялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:46 pm

- Вижу. Отдохни немного.
- Лучиэн, лорд Лефебруа, как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:01 pm

На лорда Дайанира доверчиво взглянули, Даль устроился поудобнее в кресле, прикрыл глаза.
Лучиэн, лорд Лефебруа, как самочувствие?
Лучиэн с Арно переглянулись: как-то памятен был азмерский инцидент.
- Нормально, с воспоминаниями не могу разобраться, и... ауры вновь слишком ярки, - ответил целитель.
- Не слишком хорошо, словно бы точки, ориентира в сознании нет, все плывет, - рассказал Лефебруа. - И это ощущение усилилось в разы, стоило мне прибыть в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:14 pm

- Ясно, благодарю. Субъективные ощущения вкупе с данными диагноста давали вполне определенную картину.
- Янар, Вы давно были в родном графстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:16 pm

- Давно, лорд Дайанир, - подтвердил Ян. - Есть определенные обстоятельства, препятствующие этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:19 pm

- Нехорошо. Ваше состояние усугубляется именно этим фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:24 pm

- А еще у нас с лесами проблемы, - вздохнул Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:32 pm

- А конкретнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:33 pm

- Они погибают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:34 pm

- Любопытно. Как много, как быстро, давно ли началось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:48 pm

- Началось после моего возвращения из Эльгардара, и по нарастающей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:51 pm

Дайанир молча кивнул. 
- Прямая корреляция с Вашим состоянием присутствует, как я понимаю. Вам необходимо вернуться домой, возможно, провести повторный обряд единения. Янар, если Вы согласитесь, замкнем временную привязку на Вас, часть проблем должна исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:55 pm

- Соглашусь, - не раздумывая ни мгновения, ответил Янар.
- Мой лорд, - Дальнияр все же разговор отслеживал, - я обещал помочь.
Суть обращения уловили все трое, и все же трое остались под впечатлением.
- Так вот о чем Дик говорил, - протянул Ян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:59 pm

- Тебе самому пока требуется помощь. Привязку я замкну, займешься восстановлением и стабилизацией, и ногу в порядок господину Янару привести надобно.
- Так вот о чем Дик говорил 
Дайанир хмыкнул, но комментировать ничего не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 9:04 pm

- А я все время хромаю, - хмыкнул Янар.
Тебе самому пока требуется помощь.
- Я потерплю, ничего, - отмахнулся Даль, обернулся к остальным. - Это было слишком личным для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет Главного целителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 9:06 pm

- К работе я тебя допущу только завтра. Несколько часов ты, надеюсь, потерпишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: