Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 5:37 am

- Ладно, на месте разберемся. Когда отправляемся? И да, с боем прорываться будем, тихо или под прикрытием работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 6:17 am

- Мафей явно пропал с чьей-то помощью, отец не раз обращался к властям, другой вопрос, что ему не помогли. Так что официального расследования ждут. Попробуем под прикрытием, насколько будет возможно. Дальше по обстоятельствам. Отправляемся сегодня, итак много времени потеряно.
Жизнь, работа вносят свои коррективы. Наверное, это правильно - разделение целителей: Риалар больше в отряде, я - на выезде, - Лучиэн чуть улыбнулся, кивнул своим мыслям. - Да, так правильно, - не заметил, как повторил вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 11:36 am

- Предлагаю такой план: в госпиталь проберемся под видом пациентов, думаю, тебя ждут как целителя, но хороший морок позволит взглянуть на жизнь госпиталя изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 2:41 pm

- То есть я тоже как пациент, верно? - уточнил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 6:54 pm

- Верно. Конечно, это только один из вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 6:57 pm

- Я согласен, - кивнул целитель. - Так будет разумно. Тем более, что притворяться мне особо не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:04 pm

- Дик предлагает такой сценарий: вы с ним ехали домой, карета очень неудачно сломалась, пришлось добираться до ближайшего поселения. После такого обязательно понадобится помощь, и вы посмотрите на госпиталь изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:09 pm

- Логично... что? мы с Диком? Нет, я против, он у нас малость нетранспортабельный пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:23 pm

- Он не хочет тебя одного отпускать. А что до состояния - все равно же в госпиталь едете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:37 pm

Целитель смутился. Знает ведь, что за ним всегда присмотрят, всегда беспокоятся.
- Кард, до госпиталя того еще добраться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:40 pm

- Об этом мы позаботимся. Впрочем, если ты против - просто предложи свой вариант, Дик должен принять во внимание мнение старшего группы, - довольно подмигнул. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:57 pm

- Ладно, если поможете, оставляем, как придумали вы.
Дик должен принять во внимание мнение старшего группы
- И кто это у нас тут провокатор? - хмыкнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:00 pm

- Прости? Я серьезно, тебе как целителю лучше знать, стоит ему соваться или лучше остаться здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:04 pm

- Вообще лучше остаться, травма неудобная. Впрочем, кто у нас в отряде здоровый? - разворчался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:06 pm

- Я ему передам. Но ты выбери, кого с собой возьмешь, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:15 pm

- Твою кандидатуру рассматривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:20 pm

- Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:21 pm

- Замечательно. Вот ты и идешь караулить меня, - хмыкнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:24 pm

- Хорошо, уже собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:40 pm

- Благодарю. А насчет караулить даже не возразил, - усмехнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:42 pm

- Только, чур, не возмущаться, - улыбнулся Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:46 pm

- Возмущаться? - насторожился Лучиэн. - Будут поводы? - и все равно настроение какое-то несколько несерьезное, и доверительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:48 pm

- Ну-у, надо же мне как-то попасть в госпиталь, - хитро улыбнулся безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:50 pm

- Что? О нет, тьма, Кард, я об этом не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:51 pm

- Не беспокойся, все абсолютно безопасно, я тебе обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: