Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:53 pm

- Ну-ну, - целитель скептически взглянул на Карда. - Мне предлагается поверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:54 pm

- Именно. Там мне придется обмануть целителей, а это не так-то просто. Подыграешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:59 pm

- Конечно, подыграю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:01 pm

- Вот и чудесно. Спасибо, Лучиэн. Теперь проработаем легенду? - Кард вовсю уже включился в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:16 pm

Разработка легенды для целителя было тем более увлекательным и новым делом, так что и Лучиэн включился с огромным интересом.
- Разумеется, что нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:22 pm

- Нужно держать ситуацию под контролем. А для этого - держать под контролем себя. Самое простое - самому поверить в легенду, тогда посторонние точно ни о чем не догадаются. Самое плохое, что может произойти - если тебя там уже ждут. Хотя - ты мог и не засветиться... Как считаешь, запомнили тебя по делу Антарры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:30 pm

- Эльфа, который прибыл под видом студента, потом выдержал практику под руководством несговорчивого Риалара, мимоходом ввязался в спасение мальчишки, потом в историю с захватом, потом отстоял день в операционной бессменно и в итоге командовал наравне с прибывшими сбшниками? Эм, прости, полагаю, что все же да, - Лучиэн виновато развел руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:32 pm

Кард хмыкнул, все же рассмеялся.
- Да уж, такое забудешь. Значит, есть два пути: либо хорошенько замаскироваться, либо наоборот, приехать как можно более открыто. И там, и там есть как плюсы, так и минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:36 pm

- Замаскироваться. Знаешь, я много думал о том задании, проигрывал в уме, как можно было по-иному поступить, необходимые выводы сделал, - говорил целитель предельно серьезно. И в то же время спокойно, без лишних эмоций, обычно ему присущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:38 pm

- Всё в порядке? - подозрительно посмотрел на целителя Кард. - Хорошо, как пожелаешь. Только не забывай, что это уже другое дело, и сценарий будет другим.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:40 pm

- Всё в порядке?
И что на подобное ответить? Рискнуть ответить честно? Рискнем.
- Нет, но это к делу не относится и мешать не будет.
это уже другое дело, и сценарий будет другим.
- Естественно, как скажешь, - кивнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:42 pm

- Лучиэн, может, всё же расскажешь? Делу, может, не помешает, но тебе ведь трудно будет. Это как минимум непорядочно - попытаться закрыть глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:51 pm

- Кард, да вы и так и меня как личные психологи, мне совестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:53 pm

- Вариант объяснения "друзья" ты не рассматриваешь, да? - чуть напряженно отозвался безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:58 pm

- Извини. До прихода в отряд с друзьями как-то совсем не сложилось, - спокойствие у целителя тоже было исключительно внешнее: не самая приятная тема разговора. - А сейчас постоянно кажется, что в следующий миг все разрушится. Все то, что сейчас у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 10:01 pm

- Извини, - Кард вздохнул. - Я просто хотел помочь... Если что - обращайся. Так что у нас там с легендой? Маскируемся под пациентов - к примеру, ехали к родне, сломалась карета, пришлось добираться до ближайшего города. На севере еще холодно, симптомы пневмонии несложно вызвать парой препаратов. Не беспокойся, все безопасно, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 10:09 pm

симптомы пневмонии несложно вызвать парой препаратов
- Очаровательно, - усмехнулся целитель. - Как много нового я узнаю о целительстве. Хорошо, согласен, - помолчал немного. - И все же, Кард, возвращаясь к разговору: знаешь, кажется, я понемногу становлюсь более уверенным, мне так кажется, по крайней мере, уже не так остро реагирую на коллег-целителей. Все из-за работы в отряде. Здесь другая атмосфера, другой мир, другое вИдение. Проблемы кажутся мелкими, никчемными. Вряд ли я смог хорошо объяснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 10:13 pm

- Это больше токсикология, по факту. Плюс маска на ауру - диагност обмануть сложнее. Кард выслушал Лучиэна. - Разве уверенность - это плохо? - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 9:57 am

- Ясно, - Лучиэн привычно при дюбом инструктаже предельно сосредоточенно кивнул. - Для меня это несколько непривычно. Но ведь к хорошему быстро привыкаешь, не правда ли? И еще, я отдаю себе отчет, что в этот раз тоже могут быть замешаны целители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 3:49 pm

Кард кивнул.
- Значит, завтра выезжаем. Или ты хочешь побывать на празднике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 4:09 pm

- Да нет, какой там праздник. Я вообще не уверен, что Мафей... еще в порядке, - в последний момент переформулировал целитель. - Подожди, ты же говорил про сегодня, - Лучиэн едва заметно поморщился, помассировал виски. - Я неправильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 4:31 pm

-- Ты на себя в зеркало посмотри. В таком состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 4:43 pm

- Нет, давно не смотрелся. Все так плохо? - Лучиэн усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 4:57 pm

- Не очень хорошо, - признал Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:14 pm

- Не придется сильно притворяться, - слабо улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: