Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:17 pm

- А Дику не разрешил ехать, - справедливо заметил безопасник. - Ладно, сегодня так сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:18 pm

- Дик, не у меня легкое пробито, - покачал головой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:26 pm

- Ладно, тебя не переспоришь. Тогда в отдел, займемся маскировкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:28 pm

- Идем, - охотно согласился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:44 pm

--> СБ, охраняемая территория
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 5:46 pm

--> СБ, охраняемая территория
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeСб Май 03, 2014 10:16 pm

Такое уже было - кажется, в Азмере: реанимация, нестерпимая боль, тугие повязки, запах лекарств, перебивающий всё остальное. Заклинания ощущались легкими электрическими разрядами. Девушка облизнула сухие губы - в ответ кто-то чуть коснулся влажной губкой, но пары капель влаги явно не хватало. Рассмотреть обстановку не получалось - перед глазами всё плыло. Льяре скоро отключилась - кажется, надолго, но сил не прибавилось. Следующее пробуждение тоже особенно приятным не было - голова болела так, что слышащая забыла про жажду. Зато могла описать симптомы наверное половины пациентов госпиталя. 
Что мне теперь делать? Спокойной жизни не будет, а неспокойная... Кому я теперь нужна, не справилась с простейшим заданием. Некуда даже уйти - только за грань. Но ведь не отпустили. Зачем, почему?! Не у кого просить совета. Странно, что от меня не избавились сразу же. Неопределенность пугает больше, чем что-либо ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 5:46 pm

На лоб легла прохладная ткань компресса.
- Тебе нельзя сейчас напрягаться, голова еще больше заболит, - предупредил серьезный девичий голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 5:53 pm

Ответить Дильяра не смогла, да и не восприняла толком происходящее - слышащая плохо перенесла операцию, и чувствовала себя ужасно. Чувство вины, беспомощности, бесполезности ситуацию не улучшало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 5:56 pm

- Постарайся отдохнуть хоть немного, пожалуйста. И не разговаривай сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 6:15 pm

Хотелось спросить - кто ты? - неизвестность пугала, Льяре не могла довериться, а потому нервничала. Но сил не было. Пить хотелось все сильнее с каждой минутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 6:39 pm

К губам Дильяры поднесли кружку, помогли сделать несколько глотков.
- Сразу нельзя много пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 6:59 pm

Спасибо, - благодарно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 7:07 pm

- Отдыхай, я буду рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 7:25 pm

Льяре заснула - и тут её настигли кошмары. Бесконечный холод могильника, ледяные камни пещеры, белый кафель пола... Подскочило давление - сквозь боль услышала крики целителей, почувствовала укол. Потом - снова кошмары. Слышащая порядком вымоталась, улучшение начинаться не спешило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 7:52 pm

Дильяру не оставляли не на секунду одну, дежурила чаще всего все та же целительница, вызывая в критических случаях Тьяре, Танадиэля или кого другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:12 pm

Несмотря на это одиночество чувствовалось всё острее. 
- Можно мне воды? - тихо попросила слышащая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:16 pm

- Конечно, можно. Я сейчас, - целительница, что-то заполнявшая в документах, поднялась, налила в кружку воды, помогла Дильяре попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:20 pm

- Спасибо... Кто Вы? Почему мне так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 8:00 am

- Как кто? - удивилась девушка. - Целительница, Тальяна. Тебя доставили из дворца, стало плохо с сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 10:02 am

Снова госпиталь, я не хочу, - как-то совсем беззащитно подумалось. 
- Больно, - вздохнула. Короткий разговор потребовал много сил, больше, чем нужно было, чтобы скрыть слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 1:49 pm

- Знаю, но мы делаем все, что возможно, - Тальяна с сочувствием взглянула на слышащую. - Вот, пожалуйста, выпей лекарство, - подала очередную кружку, теперь уже с лекарственным настоем, созданным явно по оригинальному рецепту: магия, необычное сочетание очень редких трав, включая светлозарку, ночницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 2:24 pm

Необычность Льяре уловила, посмотрела на целительницу с удивлением, но лекарство послушно выпила. 
- В соседней палате у мужчины жар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 2:33 pm

- Я скажу коллегам. Что-то не так, Дильяра? - Тальяна удивление заметила, поэтому и спросила. А вот об особенностях слышащей целительница была предупреждена, поскольку словам не удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 2:39 pm

- Очень... необычно, - лекарство замечательно помогло, а отдыхать Льяре уже устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: