Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:37 pm

Лучиэн о размышлениях Ингвариэля не знал, да и работа как обычно полностью занимала много времени. Зато результат был хорошим: ни посткоммоционного синдрома, ни постконтузионного синдрома, ни других последствий. Аура вновь стала более яркой, плетения едиными.
А времени на раздумья было у Ингвариэля более чем много.
- Вот и все. Как ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:46 pm

-Замечательно! - Воодушивленно подорвался Ингвариэль и вытащил иглу ставшей уже бесполезной капельницы - А теперь, что же произошло? Кто меня нашел и как я... Уф... Мир дружелюбно покачнулся. Море, гордая ты сила, сохрани от бед... Вспомнилась тут же песенка Мышу и тот лег обратно. Не все сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:48 pm

- Стоять! - обалдел от такой скорости Лучиэн. - В смысле, лежать! Ингвариэль, вы куда рванули?! Усыплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:53 pm

- Я не кусаюсь. Правда. Не надо усыплять - Чуть слышно отозвался Мыш любуясь на покачивающийся потолок. Ну да, аура аурой, но тело потрепано и этого не забрать.
-Что со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:56 pm

- Хорошо, не буду, но не стоит куда-либо бежать, я вас прошу.
-Что со мной?
- Реакция на недобровольное снятие щитов плюс ЧМТ, отсюда некоторая раскоординация движений, головокружение, головная боль... вы ведь и сами все это знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:05 pm

- К утру буду в порядке. - кивнул мыш.Лорд Дайанир в курсе моего... нестояния?
Ну чтож... Не напился, не нарвался на... Недобровольное снятие? Нападение в стенах госпиталя?Нужно сообщить клану мышей о произошедшем. И немедленно. Когда попытка мыслесвязи провалилась Ингу стало совсем не смешно. Резерв был доступен...Но как то... Неправильно что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:07 pm

- Да, Дайанир в курсе, - подтвердил целитель. - Куда?! Еще одна попытка что-либо сделать закончится спокойный глубоким сном, я предупредил, - нахмурился Лучиэн. - Вы же должны понимать всю серьезность ситуации. Почему я должен вас караулить как эльфенка? - подправил заклинание. - Черепно-мозговая травма. Вам это хоть что-нибудь говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:16 pm

- Дильяра, ты как? - в палату вернулась Тальяна. Очевидно, эта пара целителей задалась целью вообще не оставлять без присмотра слышащую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:17 pm

- Хорошо, спасибо, - явно обрадовалась компании Льяре. - Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:19 pm

- На Ингвариэля напали в коридоре, неподалеку отсюда, - рассказала Тальяна. - Дильяра, тебе что-нибудь нужно? Может, книгу какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:22 pm

- Напали, в госпитале? - нахмурилась Льяре - вспомнились события в других городах. - Зато видишь, я не почувствовала ничего, не слушая специально, - грустно улыбнулась. - Как он? Надеюсь, не сильно пострадал?
Дильяра, тебе что-нибудь нужно? Может, книгу какую?
- Было бы чудесно. Только, насчёт чтения... На кресле карточка без подписи, можешь пролистать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:24 pm

Инг еще раз глянул на потолок на этот раз мирно висящий над головой и тяжело вздохнул. Хоть вопрос был скорее риторическим мыш решил ответить.
- Говорит. Лучиэн, по сравнению с Вами, я как ободравший коленку эльфенок. Идите спать. Я не айши, не убегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:25 pm

- Все с ним будет хорошо, не расстраивайся, а тебе надо полноценно восстановиться. Где, говоришь? - Тальяна открыла нужную карточку. - Ничего себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:27 pm

- Вот-вот.  Дильяра только вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:28 pm

Я не айши, не убегу.
Фраза, брошенная, скорее всего, мимоходом, вызвала множество подзабытых воспоминаний. Азмер... молодой лес... речной обрыв... степь... Мальчишка, отчаянно пытающийся достичь своей цели. Несмотря ни на что...
- Не стоит упоминать его высочество в подобной ситуации, - холодно заметил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:30 pm

- Дильяра, откуда это? Карты вообще-то не должны вот так валяться, без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:31 pm

- Это Ингвариэль... забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:32 pm

- А, тогда понятно, ему точно сейчас не до изучения диагнозов, - кивнула Тальяна. - Но эта... - целительница покачала головой. - Так тебе ее что, прочитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:33 pm

- Мне Лучиэн уже читал, - смутилась почему-то Льяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:34 pm

- Правда? Прости, я тогда не поняла, - Тальяна отложила карту, потом нахмурилась, вновь открыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:35 pm

- Что не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:36 pm

- Я подумала, что тебе нужно прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:39 pm

- Тальяна, ты мне поможешь? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:40 pm

- Хорошо, давай. Раз Лучиэн уже читал, тебе с какого момента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:41 pm

Мыш внимательно глянул на безопасника и кивнул.
-Врядли это нападение, кому я неизвестный мыш нужен, скорее всего старое заклятие рвануло.
Инг сам не верил в то, что говорил. Когда мысли ушли совсем уж в мрачные дали он вспомнил, с кого собственно началось все.
-Главное... карточки... Принеси их, все та врачебная тайна, мрак ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: