Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:43 pm

- Я там всё равно ничего не понимаю, - дернула головой. - Этому эльфу нужна помощь. Целителям лучше знать, какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:48 pm

- Насчет неизвестного мыша не знаю, я нашим сказал, они посмотрят.
Принеси их, все та врачебная тайна, мрак ее...
- Хорошо, сейчас, - Лучиэн вышел из палаты, прислонился на пару мгновений к стене, пытаясь безуспешно унять головную боль, и в палату к леди уже входил спокойным и выдержанным.
- Девушки, тут Ингвариэль беспокоится о карточках, давайте-ка я их отнесу ему, - Лучиэн забрал документы, вновь вернулся к Ингвариэлю. - Вот, все, которые были у Льяры в палате.



- Мда, не успели, - резюмировала Тальяна. - Пришел, забрал, удрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:51 pm

- Бледный он, - забеспокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:52 pm

- Я тоже заметила, - обеспокоенно кивнула Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:54 pm

- Это карточка Лучиэна, - зачем-то пояснила. - Я за него боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:55 pm

- Как? - побледнела целительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:59 pm

Инг с видимым удовольствием принял карты и пересчитал. Пять штук и все на месте. Снова внимательно уставился на целителя-пациента и тут... Ингвариэля прорвало. Смеялся до головной боли. Нет, ну надо же! Не успел вернуться как свалился на больничный к своему же пациенту! А потом вроде и поводы для смеха пропали, а смех продолжал рваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:00 pm

- Так поможешь? Я попробую...надеюсь, он не оставит меня одну в госпитале. Заодно и сам отдохнет, может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:04 pm

Лучиэн присел в кресло и молча внимательно наблюдал за веселящимся Ингвариэлем. Потом вздохнул, вновь подправил заклинание.




- Дильяра, я бы на это не рассчитывала, что он не удерет на работу, - покачала головой Тальяна. - Иначе бы не договаривался со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:06 pm

- Но что-то ведь можно сделать?! - от накатившего страха заныло сердце, пришлось тихонько перевести дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:10 pm

- Для начала тебе нужно немедленно успокоиться, - строго ответила целительница. Подправила кардиологическое заклинание. - Мне и лорд Дайанир об этом говорил. И при том все знают характер Лучиэна, - вздохнула Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:13 pm

- Постараюсь, - закрыла глаза, откинувшись на подушку. Паника немного отпускала. - С ним ведь всё будет хорошо? - спросила совершенно беззащитно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:14 pm

-Лучиэн... Я не собираюсь сидеть тут прописанные трое суток! - Просмеявщийся эльф был настроен не столько решительно, сколько ему было просто скучно. Дело было вечером, вот и спорим - И уж если Главный Целитель в курсе произошедшего, то что он про мою душу решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:17 pm

- Молодец, - Тальяна одобрительно кивнула. - Конечно, будет хорошо, он сильный, - постаралась, чтобы голос звучал уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:18 pm

- Понятия не имею, что решил Дайанир. Тальяна только рассказала ему о самом факте нападения, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 5:54 am

- Да, он очень сильный, - улыбнулась Льяре, слова целительницы ее успокоили - так, что она едва не отключилась. Мы обязательно что-нибудь придумаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:03 am

- Дильяра, я выйду ненадолго: вашего безопасника проверить надо, хорошо? - попросила Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:05 am

Мыш снова уставился в потолок. А что, сделано на славу. Ровно так... Неинтересно... Может потихому заться потолочной росписью? И ведь обиднее всего то, что его ранение доброго слова не стоит! В тылу разбить голову об пол! Да еще и в хорошо охраняемом госпитале! Взгляд опять сместился к притихшему безопаснику. Не помер бы...Принца сюда надо, сразу лечение начнется. Под всеобщий храп. Ладно, пора возвращаться к своим прямым обязанностям Взгляд Ингвариэля стал хищным. Устроившись по удобнее эльф серьезным голосом начал свою пропаганду.
-А в отряд чего вернуться не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:10 am

- Прости? - задумавшийся было Лучиэн удивленно взглянул на Ингвариэля. Тоже перешел на "ты". Ему "тыкают", он вежливую форму сохранять не собирается, уже не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:13 am

- Конечно, Тальяна, спасибо, что зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:23 am

- Скоро вернусь, - пообещала целительница.

До другого пациента было далековато: Кард не слышащий, потому определили его в основном здании.
- Добрый день, как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:26 am

-Сидишь тут траа...- Инг зевнул-тииишь силы на меня, когда мог бы пустить их на себя. Я не умираю, и ты это знаешь
Спать захотелось неимоверно. И не вовремя. Сон мягко пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:28 am

- Хорошо, спасибо, - улыбнулся Кард целительнице. Голова немножко болела - действие вчерашних лекарств ослабло.
- Прекрасно выглядите, милая леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:35 am

- Благодарю, - целительница улыбнулась. Запустила диагноста. Да, все не так плохо, и уж точно намного лучше, чем у некоторых. - Выпейте, пожалуйста, - Карду вручили очередную порцию лекарств, опять же с оригинальным рецептом. только на этот раз были больше общеукрепляющие травы. - Вы позавтракали? - подновила заклинания, убрала головную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:38 am

- Лекарствами, - хмыкнул Кард, выпив предложенное.
- Спасительница Вы моя! - искренне поблагодарил за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: