Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:02 pm

В кресло присел с большим удовольствием, с детства привыкший считать, что, чем важнее дело, тем удобнее стоит устроиться.
- Понял, господин секретарь, благодарю. Что будет входить в мои обязанности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:11 pm

- Выполнять непосредственно мои распоряжения, распоряжения посла Лефебруа и советника Зейлина. Работа с дипломатической документацией, организация встреч, частые поручения в пределах столицы, возможны командировки в другой город, - озвучил краткий список Янар и теперь наблюдал за реакцией Рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:16 pm

Список был немаленький и Рику хорошенько приплохело, но с детства приученный великолепно скрывать свои эмоции от других он лишь чуть вздернул бровь.
- И это все? Я буду работать на полставки? - Еще одной отличительной чертой Рика был его язык. Он иногда работал абсолютно отдельно от мозга, чем несказанно удивлял хозяина. Но в этот раз Рик был ему даже благодарен, пусть лучше его считают выскочкой, чем решат, что он испугался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:19 pm

- Почему же? На полную катушку ставку. Беспокоит большой объем работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:21 pm

- Нет, удивляет такой маленький, - на полном серьезе. После такого ответа ему уже и правда было интересно, что навесят сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:25 pm

На новоявленного второго секретаря предельно серьезно и внимательно взглянули.
- Остальное, господин Сайтос, это груз ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:31 pm

И вот тут я бы отдал все свои деньги за хоть одну тележку, куда можно переложить хоть часть этого груза, - с мысленным вздохом, однако нисколько не удивляясь. А на что еще он рассчитывал, приходя сюда?
- Что ж, ничего невыполнимого. Придется поднапрячься, но и с этим справимся, - серьезный и внимательный взгляд Яну вернули. - Какие-то поручения на сегодня будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:08 pm

Какие-то поручения на сегодня будут?
- Работа с документами. Необходимо составить запрос на возвращение вещественных доказательств у эльфийской безопасности. А потом пойдем вдвоем попытаемся осуществить передачу людской стороне этих доказательств. Хотя я крайне не уверен в успехе задуманного, - поделился Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:31 pm

Рик с готовностью кивнул.
- Покажите мне мое рабочее место, и запрос будет готов в самое ближайшее время. А что насчет передачи доказательств... было бы неплохо, если б вы ввели меня в курс дела. Так вышло, что последнее время я был занят, - туманно проговорил, явно не желая останавливаться на этом, - поэтому последние события, хоть и не все, прошли мимо меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:38 pm

Положим, мы тоже были заняты.
- Рассказываете, что вас отвлекло от отслеживания окружающей дипломатической обстановки и выслушиваете полную версию событий, - предложил рокировку Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:41 pm

- Был занят по личным делам, - непреклонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:52 pm

Э, нет, господин помощник. Так дело не пойдет. А будет крайне жаль: подбирали на должность исключительно исходя из лично-профессиональных качеств.
- Господин Сайтос, доверие предполагает доверие. Я понимаю, что в первый рабочий день незнакомый человек требует от вас объяснения личных мотивов. Это вас не устраивает. Однако и все, что я слышал о вас, говорит как о человеке крайне порядочном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:06 pm

Эйрик задумался. Выбалтывать личные тайные, которые не имеют никакого отношения к работе, ему категорически не хотелось. Но и терять работу, так и не получив ее тоже.
- Последний месяц я находился в Степи, - решился. - Ее посещение никак не связано с государственными делами, я находился в отпуске и мог действовать на свое усмотрение. Вы позволите не распространяться дальше? Мне же придется начать с тех дней, когда я играл в песочнице с другими детьми, вряд ли у нас есть на это время, - говорил достаточно сухо, лишь в самом конце позволил себе легкую полуулыбку, однако не грубо, а предельно вежливо. Рик сейчас не требовал, чтобы к нему не лезли с расспросами, он просил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:10 pm

Янар выслушал спокойно, до самого последнего момента не показывая отношения к словам Рика, только внимание.
- Помощь со Степью нужна? Степью или конкретно с духами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:18 pm

Покачал головой.
- Благодарю вас, но нет. Сейчас не нужна, - уточнил. - Сейчас вы меня посветите в подробности дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:23 pm

- Некромант из графства Лефебр. Замела эльфийская СБ. Из госпиталя в столице, здесь, он сбежал, было нападение на целителя. Через ночь с нами связался эльфийский целитель, попросил забрать некроманта в посольство. Сегодня утром забирали как раз что называется из полей, из лесов. Сейчас он в лазарете посольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:40 pm

Рик резко выдохнул. Как и большинство людей, он с неприятием относился к тем, кто практикует некромантию.
- Зачем эльфийской безопасности понадобился некромант? - удивился. - И какие у нас вещественные доказательства? Череп и пара трупов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:49 pm

- Взяли его в момент проведения ритуала, связанного с духами, - принялся рассказывать Янар. - Духи эльфов, в этом и проблема. А доказательства - некромантский жезл и морионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:57 pm

- Теперь и я уже подозреваю, что так просто мы от всего этого не отделаемся, - кивнул. - Но все проблемы по мере их поступления. Сначала бумажки, потом все остальное. Покажете мне мое рабочее место, не в коридоре же мне заниматься всем? - скинул наконец серьезную маску и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:02 pm

- Что вы, это было бы крайне бестактно с нашей стороны, - Янар поднялся, прошел через кабинет, открыл дверь. - Ваш кабинет рядом с моим, дальше по коридору, - улыбнулся. - Давайте все же покажу апартаменты, неудобно ходить из кабинета в кабинет с вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:11 pm

неудобно ходить из кабинета в кабинет с вещами
- Да, вы все-таки правы. Благодарю. - Тоже поднялся, подхватил сумку, все это время стоявшую у ног, и вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:13 pm

- Это не займет много времени, - Ян быстрым шагом направился по коридору далее. По пути рассказывая, что где находится. Крыло с жилыми помещениями сотрудников оказалось противоположным тому, где они сейчас находились.
Очень достойные апартаменты из двух комнат - спальни и гостиной - не считая бытовых удобств. Окна конкретно жилья Эрика выходили на небольшой посольский сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:20 pm

Рик был бы рад любой комнатушке, не был он сильно роскошью избалован, но апартаменты, в которые его проводили, были выше всяких похвал. Прошел внутрь, поставил сумку (она была небольшая, много вещей с собой Рик тоже не набирал) на столик. Подошел к окну, тут же открыл его, вдыхая приятный цветочный аромат.
- Тут просто замечательно, спасибо, - искренне проговорил. - Если это жилье всего ли второго секретаря, то могу представить, где обитаете вы, - вновь с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:25 pm

- Рад, что понравилось Могу показать - мои по соседству, но они точно такие же, - объяснил Янар. И они за мной практически только числятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:32 pm

- Не стоит, в гости друг к другу успеем еще находиться, - отшутился. - Лучше вернемся к делу. Покажите мой кабинет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: