Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 7:28 pm

- Виру все еще холодно? - нахмурился Янар. - Сейчас.


- Льяр, что тебя беспокоит? - целитель и сам уже не сумел скрыть тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 7:34 pm

Вошел в палату и сел на край кровати, вспоминая, каким хорошим обогревателем был Лучиэн. На эти воспоминания улыбка вышла искренней
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 7:50 pm

- Я не знаю... Это... неправильно, - девушка выглядела растерянной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 7:54 pm

Вернулся Янар, отдал теплое легкое одеяло Ингвариэлю.
- Что-то еще нужно?



- Льяр, посмотри на меня, пожалуйста, - мягко попросил Лучиэн. - Что неправильно? О чем ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:00 pm

- О чем вы говорили? Что ему может помочь? Я в нормальном состоянии и могу использоваться для его восстановления. - Во время всей речи прямой упрямый взгляд в глаза секретаря Не отстану. Небо - свидетель....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:02 pm

Голос, такой родной, успокаивал, но на чужой территории непозволительно давать волю чувствам. Стоп... Вот оно!
- Может, всё же отпустите меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:12 pm

- Нет, не можете, - Янар с легкостью выдержал взгляд и не отвел свой. В дуэли взглядов пока была ничья. - С амнезией? Не вариант.



- Прости? - целитель непонимающе взглянул на Дильяру. И почему же ему казалось, что речь идет не о том, чтобы вернуться в отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:14 pm

На мгновение прикрыла глаза.
- Эта земля принадлежит людям... Мне трудно долго здесь находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:18 pm

- Я могу чего-то не помнить, но почему вы не можете быть моей памятью? А если он не доживет до завтра? Ваш лекарь не смог ему помочь. - Взгляд держать умел и Инг, школа Альевира не прошла даром
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:27 pm

Льяр... не подумал. Конечно, иди. Ты доберешься? Я за Инга очень беспокоюсь. Может, попросить, чтобы наши телепорт открыли?



- Вашей памятью? - вопрос "а вы в своем уме" удалось на языке придержать - не смущает, что я человек и могу этого не знать? - в вопросе прозвучала едва уловимая смесь горечи и иронии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:29 pm

- Доберусь, - поспешила покинуть помещение. Холодный ветер помог прийти в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:36 pm

Инг вспомнил про одеяло и накрыл им Вира
- Вы знаете о чем говорите. Я это чувствую. И его вам жалко, и смерти Вы ему не желаете. Помогите мне спасти его... мне четыреста шестьдесят лет. Я могу отвечать за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:41 pm

Лучиэн вновь присел на диван, прикрыл глаза.
Дик, Дильяра в отдел возвращается, ей ни слишком хорошо. Можно, чтобы ее встретили?



- А мне двадцать пять. И до двадцати шести я с побратимом и всей нашей компанией точно не доживу, - проворчал Янар. Посерьезнел. - Древняя эльфийская магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:48 pm

- Расскажите по-подробнее... как ею помочь? И использовать.... - Инг снова перевел взгляд на мирно спящего. А спит ли он? осторожно поднес ладонь к лицу некроманта, пытаясь уловить его дыхание
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 8:52 pm

Вернулась Дильяра быстро - открыли телепорт. Посох остался в отделе, но книгу и морионы девушка принесла.
- Пропустите меня к некроманту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:13 pm

Виргиний не то, чтобы спал - был в полудреме-полузабытьи, но слабое дыхание чувствовалось отчетливо.
- Расскажите по-подробнее... как ею помочь? И использовать....
- Расскажу, - утвердительно кивнул, обернулся на вопрос появившейся слышащей. - Пущу. Морионы... а что за книга, леди Дильяра?


Односложный ответ Эльдика, очень быстро вернувшаяся Дильяра. Льяр, но ты ведь сказала, что тебе плохо в посольстве? - тревожное. Предпочел сначала спросить, и по состоянию, и чтобы не толпиться в палате - и так слишком много посетителей одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:17 pm

Инг вцепился в руку Вира, всем своим видом показывая, что не сдвинется с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:21 pm

- Да. Но ему хуже.
- Для лорда Ингвариэля. Прошу прощения, но это закрытая информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:29 pm

Об этом мы только сейчас говорили, - мрачно подтвердил целитель.


От прикосновения Виргиний очнулся, в панике быстрым взглядом оглядел толпу находящихся в маленькой палате не слишком осознавая, кто это - лица сливались, затравленно попытался дернуться, уловил рядом присутствие Ингвариэля.
- Инг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:36 pm

Мыш наклонился к некроманту и прижал к себе.
- Тише, все хорошо, все свои... ты выживешь, я обещаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 9:53 pm

- Ингвариэль... Это может Вам помочь, - положила книгу и камни на столик. Вышла из палаты, по коридору шла почти на ощупь - не хватало воздуха, а руки, коснувшиеся морионов, казались обожженными до мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 10:00 pm

- Льяр... - тяжелый вздох. И что могло произойти? Неужели так влияет земля людей?
Морионы, не связанные заклинанием и не в кругу, никоим образом повлиять, даже на слышащую, не могли.
Лучиэн поддержал девушку, вывел из посольство - сначала хотел просто в сад, потом чертыхнулся, напомнил себе, что надо именно за территорию - на улицу. Постарался передать спокойствие, уверенность...



- Обещаешь? - тихо повторил некромант. - Спасибо, - прикрыл глаза.
- Замечательно, что теперь? - Янар вопросительно посмотрел на Инга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 10:12 pm

Отпустил некроманта и прямо посмотрел на секретаря посла
- Либо я становлюсь некомантом, либо становлюсь эльфом. - попытался пошутить Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 10:14 pm

- Эльфом. По крайней мере, в теории, я могу подсказать, - выбрал Ян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 10:22 pm

Ингвариэль ободряюще улыбнулся и взял Вира за руку
- Я слушаю и готов, практику разберем позднее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: