Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 4:48 pm

Утром, как и договорились, коробку и посох передали в посольство. Некромантский инвентарь был сейчас в кабинете посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 5:14 pm

- Думал... ты прав, можно потом и уволиться, - Вир немного ожил и завертелся, оборачиваясь к Ингвариэлю. - Ты спрашивал про меня здесь? Что сказали? - опять с нескрываемым беспокойством.
Не кисни. И лучше все таки не колдуй тут. Поймут не так...
- Я мальчику показывал, Натаниэлю. Представь, если бы он нашел другого некроманта? Сам бы увяз в долгах. Коллеги большинство недобросовестные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 5:41 pm

Что сказали?
Мыш тяжело вздохну и отпустил брата, оставив лишь незначительную поддержку, чтоб тот не упал.
- Говорил. Твое дело в СБ, и на сколько я понимаю, скоро его передадут сюда. А здесь вести не намерены. Зачем им гвардеец-целитель, который тут поселится, если они продолжат. А с меня не убудет так и сделать. Тебя ведь так и не кормили! Так... пойду напомню, что ты еще пациент. А с мальчиком... правильно. Ты как некромант - совсем нонсонс. Случайно целительством не занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 5:51 pm

Вир объяснение слушал невероятно внимательно, ловя каждый звук.
Зачем им гвардеец-целитель, который тут поселится...
- Тут разношерстная компания, Инг, никто и не удивится.
Так... пойду напомню, что ты еще пациент
- Только не ругайся, пожалуйста, Арно с Яном зашиваются, а я и не хочу есть. Почти
Ты как некромант - совсем нонсонс.
На это заявление некромант лишь слабо улыбнулся.
Случайно целительством не занимался?
- Немного. До того, как...
Виргиний нахмурился: нечто странное, новое, малоуловимое. Нет, наверное, показалось. Постарался успокоиться: Инг ведь просил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:15 pm

- Тут разношерстная компания, Инг, никто и не удивится
- Тем более, значит не помешаю тут.
- Немного. До того, как...
- Очистил кладбище? - Инг чуть задержался и чуть напрягся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:17 pm

- Очистил кладбище?
Виргиний тоже напрягся, но взгляда не опустил.
- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:21 pm

Инг мысленно выругался и решил в этом вопросе наконец расставить приоритеты.
- То что ты сделал, заслуживает лишь благодарности. И усопших, и жителей. Я так считаю. Да, твоему роду было сложно с этим смириться, но они... они просто не поняли, кого потеряли в твоем лице. Кстати... Какому роду так не повезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:26 pm

- Роду Нуар, - теперь Виргиний смотрел с вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:29 pm

Вызов пропустили мимо внимания, зато старательно улыбнулись
- Не повезло в двойне. Это же большой род? А то у меня амнезия с... позавчерашнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:32 pm

Это же большой род?
Вир немного нервно хмыкнул.
- Да не маленький. В Королевстве людей есть одно графство, Науар называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:40 pm

Инг не сдержал смешка.
- Понял, постараюсь географию повторить, когда успокою Лучиэна, с которым пришел сюда, и которого где-то уже успел потерять... - хлопнул себя по лбу ладонью. По каналу связи прошла нервная смесь безбашенного веселья и стыда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:44 pm

Вир на такую реакцию посмотрел, вздохнул чуть свободнее, потом посерьезнел.
- Мальчик из мое... кхм, из этого графства сегодня приходил. Кстати, да, успокой, а то по рассказам это еще тот параноик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:50 pm

Мыш сквозь пальцы взглянул на некроманта.
- Вот кто бы говорил! Стоило мне отдохнуть в коридоре, как сразу уже в никуда себя загнал. Кстати... Можно с тобой провести несколько опытов? А то я похоже сам не до понял возможностей... Кхм... моей поэзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:52 pm

- Давай, - легко согласился Вир. - Я хоть отвлекусь малость от своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:54 pm

- Ммм... Сомневаюсь. Ты можешь наблюдать за резервом оппонента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:56 pm

- Отвлекусь, отвлекусь, - заявил некромант так уверенно, что было понятно: он очень этого хочет и нечто его очень беспокоит.
ты можешь наблюдать за резервом оппонента?
Давно это было...
- Смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:59 pm

- Как оценишь состояние моего резерва? и вероятность его полного восстановления в течении суток
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:13 pm

Виргиний задумался, взгляд стал отстраненным, на губах играла спокойная полуулыбка.
- Вероятность восстановления процентов семьдесят, в спокойном твоем состоянии. А состояние - средне-стабильное. Но, Инг, ощущение, что у тебя резерв не только твой... это из-за твоей поэзии? - требовательно взглянули на эльфа. - Что конкретно ты сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:18 pm

- Что конкретно ты сделал?
Эльф опустил голову.
- Ну... в общем... объявил миру, что я твой хранитель. Ммм... как то... так... - Мыш поковырял простынку ногтем, а связь тут же взорвалась волнами смущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:26 pm

- А... эммм... оу.... - ничего пока членораздельного, зато так выразительно глянули на эльфа. В эмоциях, что называете, ошарашили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:39 pm

- Вот... извини... тебя мой род, возможно, может воспринимать, как своего новорожденного члена рода. Эм... вот... как-то так... И похоже... - Через силу Инг посмотрел на ошалевшего некроманта с абсолютно круглыми черными шарами, и эльфу почему-то стало смешно. - похоже ты чувствуешь... Да! мои эмоции, а я,вероятно, твои. Как этим утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:44 pm

Ошалелость от уточнения про род не то, что не прошла, а возросла, причем в разы. В отличие от Ингвариэля Виргиний амнезией не страдал и про род Норван кое-что знал.
Связная речь вернулась к некроманту лишь через пару минут
- Так вот что за ощущение: словно я чувствую где-то далеко много живых существ, не враждебных, а словно бы родных, - виновато взглянул на эльфа. Точно он сам был инициатором всего.
мой род, возможно, может воспринимать, как своего новорожденного члена рода.
- И... как теперь? Наверное, надо как-то отказаться магически? - неуверенно предположил Вир. - Чтобы у тебя не было проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:52 pm

Ошалелось дошла и до эльфа, поэтому оследнему пришлось тряхнуть головой и разделить эмоции, выудив то, что чувствовал он сам, а что - несчастный человек.
- Переживем проблемы... Не стоит так отказываться... Ну... если, конечно, сам уйти не хочешь. Я читал текст перед тем, как его оглашать, и... я согласился со всем. Брат мой. Погоди... ты... слышащий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:59 pm

Ну... если, конечно, сам уйти не хочешь.
Виргиний опустил голову, ответил чуть слышно.
- Не хочу, - помолчал, потом нашел в себе силы продолжить. - Наверное, так нельзя, можно сказать, что я забыл свою семью, продолжаю позорить ее, но я... не хочу.
Погоди... ты... слышащий?
На последний вопрос Инга Вир обратил мало внимания.
- Ну да, кажется, у вас это так называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:10 pm

- Изгнанника даже у нас не бранят за переход в новый род. Это нормально. Не уходи...
Мыш не решился продолжать тему дара -для этого будет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: