Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:12 pm

- Спасибо, Инг, - Виргиний неуверенно и доверчиво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:26 pm

- Чтож... подведем итоги беседы... Имеем эльф белый - одна штука с братом - человеком в том же количестве, связь эмоцио-энергитическая с общим резервом, в общем, колдуй пока я лежу или не имею возможности упасть. Выше названный брат немного завис в бугалтерии службы безопасности, как на само деле и эльф, о похождениях которого знают даже люди, но не помнит он сам. Я ничего не упустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:34 pm

- Обещаю, я буду очень аккуратно колдовать. Только мальчишке тому помочь надо, Натаниэлю, - напомнил некромант.
эльф, о похождениях которого знают даже люди, но не помнит он сам
- Подожди, а ты можешь воспоминания прочитать? - оживился Вир, сразу же протянул руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:35 pm

На следующий день в перерыв Лисса снова вернулась в посольство. Знакомых в столице у нее вообще было немного, а одной кушать не хотелось, вот она и решила совершить приятное с полезным: и снова проведать Вира, как и обещала в тот раз, и найти себе компанию. Заглянув по пути в любимую пирожковую, эльфийка отчиталась у охраны на входе, куда она, зачем и "Да, это просто пирожки, да, можете взять один", и уже громко стучала в знакомую палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:38 pm

- Хочешь тоже с амнезией походить? - аж отпрыгнул в сторону эльф и в этот момент в дверь постучали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:40 pm

- П-почему с амнезией? - растерялся Вир. - Войдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:55 pm

Протиснулась в палату.
- Привет, честной компании. Голодные есть? - выглянула из-за пакета с пирожками и усмехнулась, увидев Инга. - И снова наш больной на всю голову эльф? Я имею в виду вашу амнезию и только, не вздумайте начать сверлить меня взглядом, - весело болтала, проходя и скидывая пирожки на столик. За прошедший день она умудрилась нарыть всю доступную информацию об этом Мыше и его проделках и даже прониклась к нему каким-то уважением. Разбойничья ее часть. - Вы отсюда хоть на ночь уходили? А то, может, вам ваши вещички сюда перетащить? Видит Лес, зря палату в СБ занимаете. Привет, Вир, как ты себя чувствуешь? - последняя фраза предназначалась наконец некроманту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 11:17 pm

"Лейтенант Эдрин, вам необходимо немедленно вернуться в отряд: срочное задание. Отправление группы через полчаса", - вызвал по мыслесвязи Лисандрию Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 11:22 pm

Только Лисса закрыла рот, как пришел приказ по мыслесвязи. Эльфийка удивилась, но поспешила ответить Дику, что будет через минуту, и тут же добавила вслух:
- Упс. Кажется, меня срочно вызывают. Вир, прости, что так вышло, но мне надо тут же уйти. Лорд Ингвариэль, всего хорошего. Ешьте пирожки, они свежие! И выздоравливайте, оба! - схватила сама булочку и поспешила выскочить за дверь, досадуя, что приказ не пришел минутой раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:08 pm

Мыш опешил, глядя на закрывшуюся дверь.
- Потому, что я не помню, как читать память не стирая ее. Будешь? -
он кивнул на пирожки, принесенные заботливой Лисс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:18 pm

Потому, что я не помню, как читать память не стирая ее
- О, я не сообразил, извини, - машинально откликнулся Вир, смотря на закрывшуюся дверь, потом встряхнулся. - Да, конечно, буду. Лисса всегда пирожками угощает, они вкусные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:34 pm

Протянул руку к пакету и подтащил его к себе по ближе.
- Я что-то такое вспоминаю. Бери... - Мыш открыл подарок безопасницы перед братом. То, что при этом он Вира так и не отпустил до конца, как то прошло мимо понимания Инга - так было спокойнее.
- А сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:38 pm

- Спаси-ибо, - Вир протянул руку, вытащил из пакета один пирожок, надкусил. Надо же, любимый, с малиновым вареньем. А Рэн крыжовенное любил, - не к месту подумалось ему. - Двадцать три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:52 pm

Эльф усмехнулся.
- Ровно в двадцать раз я тебя старше... а выглядим практически на один возраст. Обидно. Есть способ, если ты позволишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:55 pm

- В двадцать раз? - впечатлился Виргиний. - Надо же. А что за способ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:29 pm

Инг помолчал прислушиваясь к эмоциям Вира, но ничего, выходящего или готового выйти за рамки не обнаружил.
- Поддерживать твой резерв ВСЕГДА полным. Это мало возможно, но мои предыдущие опыты были успешны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:30 pm

- Всегда? Не думаю, что это возможно, - осторожно заметил некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:38 pm

- Если не оставить мой резерв на двоих. Врядли меня оставят гвардейцем, после того, что я сделал, а мне ведь еще не все мои... подвиги рассказали. И до чего же все таки тощий... Ребра на пересчет. Еще пирожок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:42 pm

- Ну да, - Виргиний машинально согласился, догрыз пирожок, но беспокоило сейчас новоявленного Норвана совсем другое. - Инг... ты мне расскажешь... сейчас... как мне теперь себя вести и вообще? - прозвучало беспомощно и доверчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:51 pm

- Ммм... напомнить, что у меня амнезия и подсказать я могу очень мало? По ходу вспоминания я буду рассказывать. Например, прямо сейчас могу сказать, что у каждого эльфийского рода есть свой глава. Глава рода, он всегда старший лорд... или леди, но это редкие случаи. Наш старший лорд Харониир, мой отец... С ним придется встретиться, о тебе он должен уже узнать. Я, признаться, слабо представляю себе встречу, но свое мнение уже сказал и менять его не намерен.
Братишку слегка сжали в объятьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:58 pm

напомнить, что у меня амнезия
- Прости, пожалуйста, - на Инга виновато глянули, - кажется, у меня амнезия, что у тебя амнезия.
Я, признаться, слабо представляю себе встречу,
Вир несколько нервно хмыкнул.
- Я так вообще не представляю.
но свое мнение уже сказал и менять его не намерен.
- Только это и поддерживает,  - серьезно подтвердил некромант, вздохнул чуть поспокойнее. - Инг, а ты не знаешь, где сейчас твой отец? Подожди, если ты мой как это правильно названый? приемный? брат, то лорд Харониир... - Вир завертелся, словно это помогло бы ему соображать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 5:13 pm

-Тогда Харониир - твой приемный отец. Характер у него не сахар, но надеюсь до смерти не убьет... хотя кто его знает... - легкомысленно заметил Инг и пристроил голову на плече Вира.
___
В двери посольства вошли двое. Светловолосый хмурый эльф, крайне напоминающий Ингвариэля и еще один темно русый. Последний то и дело с опаской косился на впереди идущего, но старался не отставать.
Войдя в помещение оба ненадолго замерли, оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 5:18 pm

- Обнадежил, - без этой самой особой надежды в голосе вздохнул Виргиний и прикрыл глаза и прислонив голову к голове брата, задремал.

Встречать эльфов вышел сам посол.
- Добрый день. Чем я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 5:25 pm

- Уважаемый... Ко мне поступила информация, - взял слово впереди идущий Харониир, а Кайринэль зябко поежился. - что у вас находится один из моего рода, или двое... Как бы мне не хотелось в это верить... Я могу расчитывать на вашу помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 5:28 pm

Эльфами Арно уже было не запугать.
- Посол Арно Лефебруа, - представился юноша, оставляя за Харонииром действие представиться самому. - Безусловно, вы можете рассчитывать на мою помощь. Что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: