Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:44 pm

- И очень длительный отдых, - нахмурился целитель.
Не знаете новости с внешнего мира?
- Простите, я вряд ли могу помочь в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:47 pm

- Прости, я пытаюсь не касаться плохих воспоминаний, но все так связано, что получается не очень удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:48 pm

-Я могу поинтересоваться о причине? хоть разговор был про недоступность очевидных данных взгляд снова скользнул по волосам. Ну слишком. Еще короче побрить. Представил себе бритого собеседника и поперхнулся чаем. О мрак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:51 pm

- Всё замечательно, Лучиэн, спасибо. И... С Вашим приходом плохих воспоминаний стало в разы меньше. А вот хороших - наоборот. Помните, ходили за покупками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:53 pm

- Времени не хватает, чтобы за новостями следить, только и всего, - Танадиэль подождал, пока его собеседник прокашляется, потом продолжил. - Осторожнее надо быть, не торопитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:54 pm

- А как же, - улыбнулся целитель. - Начали с платья, закончили оружием. Ты еще, по-моему, удивлялась, откуда я знаю, в какую лавку идти. Все те же мои сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:56 pm

- Я сильно долго копалась, да? - покраснела, опустила взгляд - свою увлекающуюся натуру Льяре знала прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:02 pm

- Я постараюсь... Спасибо. - Ингвариэль покосился на целителя и на всякий случай отставил чашку в сторону. С его то удачей на травмы даже чашка черевата...
- Благодарю за заботу, за доброту, но я так до сих пор не знаю Вашего имени. Вы служили в СБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:05 pm

- Прошу прощения, Танадиэль, - представился целитель. - Нет, не служил, в этом вы не правы, - Тан утащил очередную маленькую булочку с вареньем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:06 pm

- Какие глупости, ничуть не долго. Если пожелаете, леди Дильяра, я готов сопровождать вас в следующем вояже за покупками, - церемонно заявил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:14 pm

- Благодарю Вас, лорд Лучиэн. Я была бы очень признательна, - склонила голову, скрывая улыбку. - А то мне очередное платье испортили на операции. Казенное, кстати, - вздохнула, непонятно почему. - Лучиэн, правда проводите? - всё же открыто улыбнулась, чуть неверяще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:14 pm

-Я сам виноват. Ингвариэль. - Эльф чуть наклонил голову.
-Нет, не служил, в этом вы не правы
- Ну чтож... Тогда я рад что попал к Вам. И все же, пристите мое любопытство... - этикет уважения к тайнам собеседника ушел ворчать на дальнюю полочку - Вы не СБшник, но за Вами наблюдают именно они, Вы не служили, но по Вам не сказать что... служба обошла Вас стороной. Кто же Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:19 pm

- Наставник айши Лириниэля в области стихийного целительства, - улыбнулся Тан. - В столицу приехал специально пообщаться с безопасниками, сразу же нарвался на помощь Лучиэну, - кивнул в сторону карточек, - может, читали уже: ранение плеча со смещением. Так вот, что называется, с корабля на бал прооперировал Лучиэна, столкнулся с главным целителем. Потом, пока меня допрашивали сбшники, лорд Дайанир почему-то решил, что я - лучшая кандидатура для наставника эльфят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:21 pm

- Правда, Льяр, выздоравливай только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:23 pm

- Я буду стараться. Только... Вы тоже, хорошо? - сказала совсем тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:30 pm

-Его величества айши Лириниэля? - Инг порадовался, что убрал чашку - так хоть получилось сохранить невозмутимое лицо. - Могу лишь порадоваться за наследника. У него будет замечательный пример. Вы уже провели первые уроки?Угу. К наследнику с такой прической. И запретом выходить за пределы госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:35 pm

- Надеюсь, про пример было сказано без иронии? - флегматично осведомился Танадиэль. - Да, я уже имел честь преподавать его высочеству. И что мы только не делали, - улыбнулся мысленно целитель, - и гриб пупырчатый очередной спасали, и лавку гнома вместе убирали, и по лесу осторожно, чтобы чего не потоптать гуляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:36 pm

- И я. Льяр, мне нужно возвращаться в отряд. Ты позволишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:43 pm

- Конечно, - у маленькой слышащей эти слова будто выбили землю из-под ног. Секунду назад - горящие глаза, счастливая улыбка. Теперь сразу заметно стало, что Дильяра только после операции, и перенесла она её неожиданно тяжело - теперь видны были и чернильные тени под глазами, и покусанные губы - пыталась сдержать крик, когда в первую ночь отходило обезболивание, взгляд потух, будто помертвел. Плечи опустились, будто Льяре пыталась спрятаться, уйти в себя. Гематома на руке от капельницы. Через пару минут взяла себя в руки - нечего Лучиэна расстраивать! - и улыбнулась на прощанье, но во взгляде была только тоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:45 pm

- Почти... - Инг грустно улыбнулся, вспоминая короткую взлохмаченную неровную шевелюру принца. - Я могу узнать как здоровье айши? Делает ли он успехи в целительстве? Как же давно он не видел этого упрямого эльфенка. Слишком непонятного. Как и этот мир в целом. Воспоминания где то светлые, где то гнедущие не заставили себя ждать. Ура Лучиэну! Память в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:47 pm

- Все хорошо, пока со всем справляемся, - кивнул Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:51 pm

- Благодарю, - Лучиэн еще раз проверил заклинания, убедился, что все работает, как нужно, успокаивающе улыбнулся Льяре и вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:56 pm

Дильяра даже не заплакала - так и осталась сидеть, глядя в одну точку и неосознанно кутаясь в одеяло - только ничего не помогало он сковавшего страшного холода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:57 pm

-Простите мне мою назойливость... Но... мне кажется Вам лучше было бы с длинной прической. Извините, я обязан оставить вас не на долго... Уборная в какой стороне? Инг осторожно привстал с кровати примериваясь к ощущениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:00 pm

мне кажется Вам лучше было бы с длинной прической
- Ингвариэль, советую на будущее оставлять свое мнение при себе, - холодно ответил целитель. - Меня оно не волнует. Уборная вот за той дверью, - резкий кивок в угол палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: