Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:06 pm

-Хорошо, запомнил, исправлюсь. Голова не кружилась, тело чуть ватное, быстро набирало былую пружинистость.Где там уборная то? Дверь закрылась за Ингвариэлем.Ну нет... Слишком запутанно, слишком неверно. Не правдоподобно...Телепортация запрещена всем, кроме повелителя. Кроме крайних случаев. А что может быть крайнее, чем возможная угроза принцу? Перемещение было почти мгновенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:09 pm

- Вот идиот, - возвел глаза к потолку хирург. - Не было бы у меня сейчас занятия с айши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:11 pm

- Льяра, - в палату заглянула Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:15 pm

Быстро проскочил коридор и едва не скатился кубарем по лестнице. Разлежался уже... Тряпка! Ругнулся про себя Инг и накрылся невидимостью. Не поможет все равно. На первом этаже чуть не снес... своего пациента. Лучиэн?! Если бы Инвариэль знал реакцию целителя, то усмехнулся бы с ее актуальностью в ДАННЫЙ момент. Идиот Первоначальная задача нестись к Командиру Мышей узнавать в чем дело временно отошла на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:19 pm

Слышащая не отреагировала - сквозь стену льда едва почувствовала чужое присутствие. Как же холодно. Сама длинная связная мысль. Лучиэн... - эта - намного чаще. Сердце медленно наливалось болью, но Дильяра не чувствовала ничего, кроме холода. И выбраться самостоятельно из этой ловушки не могла - не хватало сил, уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:22 pm

-Вы куда направились? Оставляете девушку одну?Инг пригнувшись скользнул тенью вперед вдоль стенки и затихарился в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:25 pm

Лучиэн присутствия Ингвариэля под невидимостью не уловил. В тот момент, когда его увидел Мыш, целитель приостановился, нахмурился, дотронулся до виска. Вопрос Ингвариэля стал для целителя полной неожиданностью. Лучиэн вздрогнул, оглянулся, сразу ничего не заметил, потом сообразил поискать ауры.
Ни в коем случае, Ингвариэль, с Дильярой другой целитель. А вот вы почему разгуливаете? Где Тан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:27 pm

- Дильяра, ну нельзя же так, - целительница вздохнула, подошла ближе. Поделиться энергией, вновь скорректировать работу заклинаний. - Я понимаю, что тяжело, "лекарство" ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:32 pm

Судорожно вздохнула, вздрогнув всем телом. 
- Тальяна? - мир всё равно воспринимался заторможенно, как через ледяную стену, которая таяла очень уж медленно. - Холодно, - Слышащую уже вполне себе физически бил озноб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:34 pm

- Обедает. А я помираю от нехватки информации. Вам не сообщили о том что я Ваш целитель? Если Вы не против, я опущу лекцию о том, что у Вас до грани один шаг. И как лекарь я не могу так оставлять без присмотра своего пациента?Тем более, что сам сидеть не могу.
Мыш деланно спокойно вышел из угла.
-Либо мы остаемся вместе здесь, либо я иду с Вами. Мало ли, тело надо будет донести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:38 pm

Вот как? Нет, не сообщили. Что ж, хорошо, идемте, - пожал плечами Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:39 pm

- Сейчас будет потеплее, - пообещала Тальяна. - Сама накопитель сможешь активировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:41 pm

- Нет, - совсем испуганно прошептала, руки, все ещё цепляющиеся за бесполезное одеяло, дрожали, - где уж там удержать хрупкий кристалл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:42 pm

Я могу узнать куда вы так резво направились? Да еще и не закончив лечение леди Дильяры? - Инг только сейчас понял, что из всего обмундирования на нем только форма. Оружие... Из оружия - ножи в рукаве. Не искали? Или не нашли? Накопитель на шее в виде родового герба остался, что вселяло некоторую надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:43 pm

- Ничего страшного, я помогу, - успокоила целительница, помогла активировать накопитель, опять же из тех, заранее подготовленных Лучиэном. - Лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:45 pm

- Да, гораздо, спасибо, - виновато посмотрела на Тальяну, не хотела пугать. Просто всё произошло слишком быстро... - Но от горячего чая всё равно не откажусь, - постаралась улыбнуться весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:46 pm

- Ингвариэль, чье это распоряжение? - Лучиэн перешел на внешнюю речь: так уходило меньше сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:48 pm

- Вот и замечательно, - обрадовалась Тальяна, тем более, что и диагност показывал то же самое. - Можно я тебе к чаю что-нибудь вкусное прихвачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:50 pm

-Ммм... Где? - Не понял Инг, занятый в этот момент посчетом реальных возможностей выйти из случайной стычки, подбором щитов для спутника и... После того как до него дошел смысл вопроса, следящего заклинания.
-Распоряжение некого лорда Ингвариэля. Слышали о таком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:51 pm

- Только если составишь мне компанию, - благодарно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:53 pm

- Простите, но нет, лорд. Я спешу. Благодарю за беседу, - целитель направился к приемному отделению, чтобы покинуть госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:54 pm

Тальяна хихикнула.
- Знаешь, в последние дни я только и обедаю за компанию. Не сказать, что мне это не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:55 pm

- Вот и чудесно. Спасибо, Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:57 pm

Через самое короткое время был организован чай с вареньем и свежей выпечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 10:00 pm

- Распоряжение лорда Дайанира. Присмотреть за вашем здоровьем. - Так же спокойно ускорился Ингвариэль, не делая попыток задержать. - Ну а если Вам так плевать на свою жизнь Целитель Лучиэн, то подумайте о своей последней пациентке. У нее явная зависимость. Вы не хуже меня знаете каким может быть синдром отказа. И в каком она состоянии. Не говоря уже о том, что сделает главный целитель со мной, когда узнает, что Вы ушли а я Вас не остановил. Так что либо терпите мое присутствие, либо остаетесь благо безопасников тут много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: