Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:11 pm

- У семьи достаточно наследников. Простите меня, Дильяра... - Ингвариэль устало опустился к Дильяре и осторожно взял ее руку, легкими прикосновениями разминая, наполняя силой. Следующей на очереди было плетение поддерживающего заклинания на сердце и дополнительного дыхания на легкие.
- Месть действительно захватила меня слишком сильно, стала моей работой. Теперь я ищу то, чего не нашел тогда. А сейчас Вы сказали...- Инг запнулся - Вам нельзя напрягаться... У Вас не было травм спины?
Чуть погодя повесил жаропонижающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:14 pm

Вот и мне так тоже кажется, Льяр, - Лучиэн отошел к столику с лекарствами, занялся приготовлением настоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:18 pm

Так и не успевший выйти из личного пространства и от этого услышавший обе фразы Инг тихо зарычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:22 pm

Ответить удалось не сразу. Поначалу действия целителя вызывали не слишком приятные ощущения, но потом резко отпустило - теперь вырвался вздох облегчения. 
- Спасибо, Ингвариэль. Извините, я ответила слишком резко. Но месть - это и правда глупый способ самоубийства. 
У Вас не было травм спины?

Дильяра нахмурилась.
- Боюсь, я не могу сказать. Вполне возможно, - ни падения в реку перед попаданием в степь, ни большей части происходившего в катакомбах слышащая не помнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:26 pm

Вполне возможно,
- Были, были, - Лучиэн закончил составлять лекарство, подошел к Дильяре. - Давай-ка выпей, - помог девушке  напиться. Сердечное средство с восстанавливающим общеукрепляющим эффектом, не слишком сильное - такое сейчас уже нельзя, - зато при должном терпении дает поразительный положительный эффект. А так просто мятно-лимонный освежающий вкус.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Май 24, 2014 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:31 pm

- Кого хоть спасать планируете? - хмуро поинтересовался Мыш срочно уходя в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:38 pm

- Были, были
- Лучиэн, я не помню... - получилось совсем жалобно.
Лекарство было неожиданно не горькое - впервые за долгое время. Но приятнее всего было чувствовать заботу отрядного целителя.
- Кого хоть спасать планируете?
- Не уверена, что стоит Вам говорить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:42 pm

- Льяр, ты без сознания была вот и не помнишь, не пугайся, - пояснил Лучиэн. - Ингвариэль, я сам пока не знаю, кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:44 pm

Инг обессилено прислонился к стене.
- Через позвоночный столб тело получает питающий поток силы. Притом природной и естественной. Если позвоночник нарушен, то подобное восстановление замедляется. В том числе и восстановление физическое. Сколько Вы уже тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:46 pm

- У меня в принципе слабая регенерация. Три дня, кажется, - недовольно прокомментировала. А что, на этот раз именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:48 pm

- В общей сложности с начала осени, - припечатал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:54 pm

- Значит стоит дополнительно провести обследование позвоночника. - кивнул Лучиэну Инг и потер ладони - хуже от обследования точно не будет. Вопрос лишь когда это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:00 pm

Теперь негодующе посмотрели на Лучиэна. Ладно он не знает, что было после... Сердце резко кольнуло, в глазах потемнело. Ненависти к одному конкретному Мышу резко прибавилось - прищлось собрать все силы, чтобы не переводить на довольно-таки тихого Ингвариэля, в данный момент... предвкушающе потирающего руки. Чего-о?! 
- Какое еще обследование? - возмутилась в лучших традициях перманентно старающихся сбежать из госпиталя СБшников Дильяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:05 pm

- Льяр, тш-ш, тебе нельзя волноваться, совсем себя угробишь, - укоризненно обратился к слышащей Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:17 pm

- Точно. Кто-то мне говорил, что глупо самоубийсвоватся? Ну вот, спокойствие и только спокойствие. Тем более, что обследование могу проводить и не я... - Инг бросил хитрый взгляд на Лучиэна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:20 pm

Да, они правы. У меня есть очень важное дело. Аримиир ждёт.
- Вы ведь меня не послушали... И вообще, долго мне еще тут оставаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:23 pm

- Долго еще, Льяр, сама посуди. Ты хотела дать привязку, сможешь с моей поддержкой это сделать? Если нет - поищу сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:28 pm

- Если бы Вы меньше беспокоились, то и выздоровление было бы более быстрым. А если серьезно, то все зависит от вида травмы, если она осталась. Инг все так же подпирал стену, ощущая , как первичное нервное возбуждение спало и теперь  из-за угла медленно нападает безразличие. Но попытка "помощи" Лучиэна не прошла мимо.
- Может лучше я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:35 pm

- Ингвариэль, что с Вами происходит? - не выдержала скачков настроения. - Лучиэн, да, конечно... Только можно я немножко отдохну сначала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:38 pm

Конечно, Льяр, о чем разговор. Я к даэне, - предупредил Лучиэн, во второй раз пытаясь дойти до кабинета главного целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:46 pm

Я? А что я? В полном порядке. Просто успел упаковать свою жизнь в подарочную обертку, а потом сознаться, что в место лечения смогу убить ее, согласиться на дачу очередной клятвы. Ощущение собственной неприкаянности и беспокойства за девушку. И прям, не мало.
- Прошу прощения. Я вынужден оставить Вас ненадолго. - Инг направился на выход и завернул в соседнюю палату. Достал темный бутылек и капнул пару капель в стакан. Выпил, вернулся, с опустением на лице и в чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:49 pm

Поскольку телепортироваться в кабинет главного целителя было делом самоубийственным, то сейчас приходилось размеренно направляться к цели через пару этажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:56 pm

- Это не поможет, - сказала спокойно и ровно, безэмоционально... Слишком, чтобы поверить. Запах вытяжки из горилики, пополам с серебряным сном. Горько-тягучий и такой знакомый. Даже не наркотик - а это что, иртана? Должно быть, она, чтобы не тормозить реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 9:06 pm

Если гора не идёт к Повелителю...
В общем, Дайанир, послушав мысли ученика, сам открыл телепорт - вот прямо на следующей ступеньке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 9:10 pm

- Еще беладонна и нирн не подействовали - спокойно отозвался Мыш - но так Вам будет легче. Немного.И наркопроверку лучше не проходить пока Мыш закрыл глаза.Едренная же смесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: