Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 5:45 pm

Что ж, и здесь начальство сменилось. Думать о том, почему полностью отдававшийся работе глава службы безопасности ушел на покой, не хотелось - слишком велика была вероятность того, что покой окажется вечным. Думать о том, что же теперь делать, не хотелось еще больше. Что ж, поживём - увидим. Девушка утёрла слезы и взяла в руки чашку с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:08 pm

Заметив, что состояние девушки немного изменилось, целитель решил все-таки сделать то, что намеревался сделать еще некоторое время назад.
- Меня зовут Лучиэн, - напомнил эльф. - Обращение "господин целитель" вовсе не обязательно. Если, конечно же, ты хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:51 pm

- Меня зовут Лучиэн. Обращение "господин целитель" вовсе не обязательно. Если, конечно же, ты хочешь.
- Спасибо... Только сейчас девушка заметила, что сидит в объятиях целителя, и, смутившись, покраснела и замерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 7:18 pm

Обрадованный целитель свое смущение скрыл за общими фразами.
- Рад, что твое состояние хоть немного, но улучшается, - Лучиэн выпустил девушку из объятий и пересел снова на свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 7:27 pm

- Лучиэн, Вы мне очень помогли, но разве мне обязательно находиться здесь? Я, признаться, не горю желанием надолго оставаться в госпитале... Мыши уж больно напрягают, и с лордом Каэльдом случайно встретиться не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 7:44 pm

- Я не знаю, - честно признался целитель, - и начальство куда-то убёгло, - но, во-первых, твое состояние еще далеко от хорошего, а во-вторых, как ты понимаешь, без указания... Извини, - Лучиэн вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 7:53 pm

...а во-вторых, как ты понимаешь, без указания... Извини, - Лучиэн вздохнул.
-Понимаю, что уж там. Но... Я боюсь, что если придется вот так оставаться на месте, без дела - те мысли, которые я так старательно отгоняю, возьмут своё. Я почти не могу себя контролировать, постоянно срываюсь... Я боюсь, Лучиэн, боюсь самой себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:08 pm

- Вряд ли получится долго остаться на месте, - усмехнулся целитель. - Впрочем, может, я пессимист. Не бойся, - Лучиэн улыбнулся, - вместе справимся.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Янв 18, 2013 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:37 pm

- Я надеюсь, - вздохнула девушка, - но слишком близки призраки прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:42 pm

- Помнишь, я тебя спрашивал, можешь ли ты помочь незнакомому человеку, не по долгу, - напомнил целитель. - Твое мнение не изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:55 pm

- Не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:00 pm

Лучиэн вздохнул, машинально потер лоб, что-то соображая.
- Жаль, - признался он. - Очень жаль. Знаешь, зачастую целители не спрашивают желания своих пациентов, - малость покривил душой эльф - вообще-то целители редко когда спрашивали это желание, - здесь примерно такая же ситуация.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Янв 18, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:03 pm

- В Вас сейчас говорит целитель или безопасник? - хитро прищурилась эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:08 pm

- Иногда, прежде чем начинать лечить своего пациента, нужно его уметь защитить, - серьезно ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:13 pm

- Защитить - в первую очередь от самого себя? У Вас прекрасно получается, должна признать. Ведь едва ли кто-нибудь нападёт на целителя, исполняющего свой долг... Хотя, если судить по последним событиям, - может, это правило утратило свою актуальность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:19 pm

- На мне не написано, что я целитель, - усмехнулся Лучиэн. - Особенно, когда в форме, - добавлять, что тогда его зачастую считают крутым безопасником он не стал - нечего девушку разочаровывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:34 pm

Видно, недавно он в отряде. Целителей даже у нас за километр видно, специфика работы таки накладывает свой отпечаток. Но... и работа в СБ даром не проходит,- засмотрелась на прекрасно сложенного эльфа. Это вам не из палаты в палату бегать да заклинания подновлять...
- Зная н..безопасников, Вам, наверное, не столько защищать пациентов приходится, сколько заставлять их исполнять предписания, а тут без силовых методов не всегда обойдешься?
Попробуй ребят удержать, когда все работать рвутся... Сама бы сбежала, - ностальгически улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:35 pm

Лорд Аелевир

Сколько прошло времени, а так и не смогли взломать комнату. Но всему когда-нибудь приходит конец. Внезапно парочка зашевелилась и стала приходить в себя. Лорд внимательно смотрел на них. Они о чем-то поговорили, переоделись, и не обращали внимания, что все так и стоят снаружи и не входят в палату. А все было до банальности просто - они так и не могли переступить порога.
Целитель в Дильяра (кто такая уже успели доложить) переглянулись и вышли из палаты и не обращая внимания на окружающих двинулись по коридору. Как только они покинули комнату, знаки на стенах начали гаснуть и вход освободился. Аелевир шагнул в палату прошелся по ней и не найдя ничего стоящего, раздраженно вышел.
Проходя по коридору, он увидел эту парочку за столом и не смог удержаться, чтоб не подойти. Хоть они и не его подчиненные, но все таки любопытство было сильно.
Нацепив вежливую улыбку обратился к девушке
- Как вы себя чувствуете? Вам уже лучше? - о чем эльфы говорили до этого между собой он просто не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 9:41 pm

- тут без силовых методов не всегда обойдешься?
- Есть некоторые методы, у своего руководителя научился, диплом когда писал, - Лучиэна тоже увлекли воспоминания. Как, скажите на милость, на выпускном курсе совмещать отдых с написанием диплома, да еще такого интересного. Но попробуй к лорду Дайаниру на консультацию приди в плохом самочувствии. Целитель хотел было что-то еще добавить, но нелегкая занесла в столовую Главгр... кхм, несвое начальство, которое по ходу было мило так проигнорировано, да не один раз. - Лорд Альевир, - пришлось вставать, Главмыша приветствовать как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:01 pm

- Как вы себя чувствуете? Вам уже лучше? Кружка раскололась, выпав из задрожавших рук. Из уст говорящего вопрос звучал как издёвка.
Подняв на Мыша взгляд, Льяре мимолётно удивилась: гримаса, долженствующая изображать улыбку, была настолько неестественной, что в искренности слов сомневаться не было смысла.
Не узнал? Ну и слава Небу. ГлавГрыз о долге крови не знал, лорд Айлинир, понятное дело, информацией делиться не спешил, отчего Мыш порядком бесился - поди попробуй объясни странное поведение девчонки. Ну и нервов он в своё время потрепал изрядно - что это мелкая безопасница рядом с Повелителем постоянно крутится и едва ли не мысли его читает? Да и приказ этот... О том, что расстояние на вечно-обязанных действует губительно, он тоже понятия не имел, но для Дильяры это, в общем-то, значения не имело.
- Благодарю, гораздо лучше, но не Вашими стараниями. Не могу сказать, что мне очень приятно Ваше общество, а посему поспешу откланяться. Подскочила, не заметив, что поранила руку, опершись о стол, на котором лежали фарфоровые осколки, и, уронив стул, попросту сбежала - в ближайшую уборную. Опустившись на холодный пол, не смгла сдержать слёз - перед глазами стояла картинка из прошлого, любезно протягиваемый приказ и эта невозможная улыбка... Сожалею, но - безопасность превыше всего, как Вы изволили выразиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:14 pm

Лорд Аелевир

Хоть и прошло много времени, но эта мелкая поганка так и не изменилась. Все та же наглая и невоспитанная. Он смотрел в лицо той, кого пришлось тогда удалить из государства, чтоб безопасность Повелителя не пострадала.
- Благодарю, гораздо лучше, но не Вашими стараниями. Не могу сказать, что мне очень приятно Ваше общество, а посему поспешу откланяться.
Вот! Ни капли не изменилась. Надо что-то с этой ходячей проблемой делать... - натянутая улыбка и задумчивый взгляд в спину удаляющейся девушки, вот и все как прореагировал Лорд на такое поведение Дильяры.
- Ну, чтож... Разговора не получилось... Обратив взгляд на безопасника, сиевшего с ней за столом, сказал.
- Надеюсь у нее со здоровьем действительно все в порядке? А то вдруг бедняжка тронулась умом и ее необходимо держать в ... госпитале, дабы оградить других?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:19 pm

- В этом нет необходимости, лорд Альевир, - спокойно ответил Лучиэн. Ты посмотри, оградить других. Да от него самого шарахаются и сбегают. Будем надеяться, что Дильяра не наделает глупостей. Принесла нелегкая лорда. Обидно было за свой труд. Все то хрупкое восстановление, тщательно и бережно проводимое целителем было в одночасье смято одной фразой Альевира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:30 pm

- В этом нет необходимости, лорд Альевир
- Как знать, как знать... Видно годы, проведенные вдали от столицы совершенно стерли крохи приличий или все же испытания, выпавшие на ее долю дали трещину в рассудке. Ну что ж, думаю вмешательство профессиональных целителей скорректирует отклонения. Как думаете в уединенных цитаделях ей сумеют помочь? Лорд обратился к целителю, все еще продолжая смотреть в сторону двери, за которой скрылась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:41 pm

Фразу про профессиональных целителей, мимоходом брошенную Альевиром, Лучиэн даже не воспринял всерьез - уже давно привык не обращать внимание на подобное. В жизни, как выяснилось, много другого из того, что стоит внимания. По-настоящему стоит. Однако последующие слова лорда заставили целителя серьезно задуматься над насущными проблемами. Это что же получается, ГлавГрыз уже планирует, как именно избавиться от Дильяры? Кто она такая, что ее существованием в столице озаботился Мышиный лорд? Впрочем, мое начальство тоже взяло на заметку, но здесь, похоже, потому, что юная леди сама влипла в историю.
- Как думаете в уединенных цитаделях ей сумеют помочь?
- Не стоит вашего беспокойства, лорд Альевир, - Лучиэн нахмурился. - Полагаю, профессиональные целители найдутся и в столице. Вот не хотел же говорить, не хотел, а все равно вырвалось. Зар-раза, а я тебе кто? Птица степная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:49 pm

Лорд Аелевир

- Не стоит вашего беспокойства, лорд Альевир, Полагаю, профессиональные целители найдутся и в столице.
- Думаете? Ну что ж, надеюсь вы сможете убедить в этом свое руководство. А я пожалуй присмотрю чтоб оно оказалось верным. Извините, тороплюсь...- коротко поклонившись, Лорд развернулся и решительным шагом направился из госпиталя.
Надо будет внимательно присмотреть за этой девчонкой, кого бы хвостом приставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: