Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:18 pm

- Фирисан, я доберусь до границы. Не хочу, чтобы Вы пострадали...
Наскоро умывшись тут же, в палате, и потрепав по холке Меллона, направилась в конюшню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:26 pm

- Я провожу Вас... иначе увяжется внутренняя безопасность.. - Вскочил эльф и направился вслед за слышащей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:29 pm

- Не боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:43 pm

- Нет. - В конюшне расбудил конюха помог вывести лошадей. С большим сомнением осмотрел солового рысака, доставшегося ему и тяжело вздохнул - До границ почти 3 лиги... к вечеру, если верховыми будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:46 pm

- Вам не стоит уходить так далеко от крепости... Если Вы и правда не хотите сменить профессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:02 pm

- Мне за границы нельзя. Предлагаю воспользоваться порталом от безопасности
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:13 pm

- Оставайтесь, Фирисан, Вы нужны маленькой леди, - тепло улыбнулась, седлая лошадь. - Забудьте обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:18 pm

- Леди Дильяра, безопасность Вас далеко не пустит... тут все под наблюдением. - Пустился на последний круг эльф
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:34 pm

- Даже так? - удивленно вздернула бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:54 pm

- Либо отряд вызвать сейчас провожающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:03 pm

- Я обойдусь и без отряда, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:16 pm

Ярко светило солнышко, где-то в лесу напевали птицы, в конюшнях фыркали лошади, вдалеке слышался негромкий эльфийский говор... В общем, все было тихо и привычно, как вдруг над землей, на высоте примерно человеческого роста, раскрылся телепорт и на траву с громким "Ой!" кто-то неловко упал, уткнувшись прямо лицом в землю. Этот кто-то сначала попричитал что-то на тему лени и дурацкой магии, потом пару раз сплюнул, очевидно, избавляясь от попавшей в рот земли, почесал растрепанную рыжеволосую шевелюру и встал, растирая спину, позволив увидеть наконец свое лицо. Это оказалась маленькая эльфийка, лет пятидесяти на вид, не больше. Она недоуменно огляделась, негромко свистнула и выдала:
- Могу поспорить, что это не столица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:23 pm

Минуты на три этот покой и благодать действительно процветали. И лошади ржали эти три минуты спокойно
- Не выйдет без отряда. - Выдал целитель и подорвался на звук телепорта и речи
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:31 pm

Дильяра пошла за целителем - любопытно ведь? - почти неосознанно проверив оружие и оттеснив Фирисана с линии возможной атаки. Ребёнок? - удивленно прочла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:38 pm

Одномоментно застучали подковы, через порталы явился опер отряд и тоже описав дугу вокруг эльфенка неуверенно остановились. Командир чуть слышно выругался
- Девочка, ты откуда здесь? - обратился целитель выходя из под защиты слышащей
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:45 pm

Отряхнувшись и бегло осмотрев себя на предмет ранений (обнаружились только несколько ссадин на ногах и слегка ныла рука - все настолько привычно, что даже не хотелось обращать на это внимания), собралась было уже пойти и поискать кого-нибудь, чтобы спросить дорогу до города, как невинное желание исполнилось словно по волшебству. Навстречу ей высыпал целый отряд каких-то стражников, если судить по одинаковой форме. Ладони тут же вспотели, ноги подкосились и эльфийка вновь осела на землю. От всей группы отдалился один, подошел, что-то спросил.
Амиэль, именно так звали горе-телепортистку, откашлялась и, глядя снизу вверх, пробормотала:
- Немножко ошиблась местом назначения... Это ведь не городская площадь?
Последний вопрос был очевидной глупостью и задан лишь от растерянности и страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:46 pm

- Нет, милая, - Льяре подошла, успокаивающе улыбнулась. - Ты откуда такая? - вытянула листок из волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:50 pm

Целитель запустил диагност, отряд оставив троих исчез в телепортах
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:57 pm

Настороженно наблюдала за действиями леди, слегка напряглась, когда к ней протянули руку. Однако, поняв, что ей ничего не угрожает, успокоилась.
- Если родом, то из графства Нуар, - бесхитростно ответила, потом шмыгнула носом (не от слез, а скорее от смущения) и неразборчиво пробурчала: - Я не очень сильна в телепортациях, метилась в столицу, но... - Еще раз шмыгнула.
Опомнившись, что все еще сидит на земле, быстро вскочила, отряхнулась и неловко поклонилась:
- Простите, меня зовут Амиэль Миран. Сожалею, что без спроса вторглась на закрытую территорию, я сейчас же ее покину. - На щеках заиграл румянец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 9:00 pm

- Моё имя - Дильяра, и я тоже в столицу. Оглянуласть на целителя - кажется, девчушка где-то коленки ободрала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:07 am

Целитель понял все без слов и шагнул вперед.
- Вы не беспокойтесь... тут всех так встречают. Даже меня, хоть я тут уж... десять лет. Позволите, я залечу ссадины? - Осторожно потянулся рукой, одновременно боясь вспугнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:39 am

Льяре смотрела на девочку - малышка еще совсем, и полукровка - в столице непросто ей придется.
- Боится девочка... Так вот это ваша внутренняя безопасность была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:27 am

- Именно. Я предупреждал, что тут все под наблюдением как в спец лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:38 am

- У лорда паранойя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 9:34 am

Чуть было не ляпнула "Какие ссадины?" - настолько привычны они были, но вовремя спохватилась и, широко улыбнувшись, полезла в сумку, которая от падения слетела с плеча и валялась рядом.
- Не стоит, я настолько часто где-то ранюсь, что ко мне надо тогда приставить личного целителя, на 24 часа в сутки. Сейчас, у меня тут где-то все было, - тараторила, вытаскивая на землю поочередно пучки различных трав, кожаный мешочек, несколько флаконов с какими-то мазями внутри, флягу с водой, и наконец извлекла то, что ей было нужно, - упаковку бинта и крохотную баночку. На дне ее обнаружились остатки лечебной мази.
- Надо будет пополнить запас... - пробормотала себе под нос, грустно осматривая содержимое. Затем подняла взгляд на леди и, судя по всему, целителя и пояснила: - Это специальная мазь для таких царапин, уже полвека ее себе готовлю, все пройдет через несколько минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: