Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:20 pm

Сариэл снова перевел взгляд на девушку
- Пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:30 pm

- Пойду, лорда отыщу, - Найрисель поднялся, побрел к двери.
В коридоре отловил первого попавшегося слугу и попросил отвести к лорду Харонииру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:35 pm

Слуга обреченно кивнул и повел целителя обратно в целительский корпус. Там в одной из комнат хлопотал над ворохом пеленок Фирисан. Лорд мрачной тенью занял стул в углу
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:39 pm

Оставаться в этом доме хотелось все меньше.
- Да, пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:40 pm

- Лорд, леди Айливиру тоже необходимо переместить в целительское крыло. Все необходимое мы сделали, ауру восстановили, но присмотр нужен пока постоянный, сами понимаете, - рассказал Найрисель. Заодно на самом лорде подправил в очередной раз заклинание. Скоро время следующего приема лекарств.
Целитель взглядом отыскал ближайший стул, тяжело присел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:50 pm

Гильвари чуть мотнул головой.
- Да в принципе... песок я уже ел... Ами, подождешь, я с лордом поговорю?

Лорд прикрыл глаза.
- Ее донесут. Сейчас по коридору несется решительный кролик Гильвари... Скажете ему, что я согласен, но за дочерью пусть сам смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:53 pm

- Хорошо, скажу, - пожал плечами Найрисель, поднялся, направился в коридор, отлавливать этого самого Гильвари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:54 pm

- Вы тоже пойдете? - удивилась. - А как же проклятье? Вам нельзя! - решительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:12 pm

- А я уже не уверен, что это совсем не Инг... - подумал вслух Сариэл провожая выруливающего в коридор Гильвари

К комнате леди пришли двое слуг с носилками и нерешительно постучали
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:16 pm

Наградила Сариэла взглядом "как-же-вы-достали-ничего-не-понимаю-голова-трещит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:26 pm

- Ингвариэль был отрядным целителетелем... Вот так же посылал отца лесом к тролям. А теперь вот Гильвари. Видимо гены. - Успокаивающе обратился Мыш к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:33 pm

Долго искать Гильвари не пришлось, тот встретился Найриселю за очередным поворотом коридоров особняка.
- Лорд Харониир просил передать, цитирую "я согласен, но за дочерью пусть сам смотрит".
И не дожидаясь ответа наемника, отправился дальше, в комнату Амиэль.
- Сариэл, могу я задать вам один вопрос?


Танадиэль пропустил в комнату слуг. Под присмотром целителя леди Айливину доставили в лазарет, где Танадиэль подробно объяснил все Фирисану.
- Еще вопросы, коллега? - на Фира выжидающе взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:39 pm

- Отрядным целителем? А где он еще служил? В службе безопасности?
Тут подошел Найрисель, и Ами решила не мешаться, а тихо подождать в сторонке. Впрочем, уши развесила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:43 pm

- Ами... Он согласился сделать твое перемещение свободным... Ты не заперта в этих землях! - Гильвари явился следом и, виновато улыбнувшись отступил в сторону.

- Гвардейцем Его величества. Спрашивайте... - Сариэл внимательно посмотрел на "отца девочки", о чем то напряженно думая

- Вопросов нет. - Фирисан чуть кивнул и перевел взгляд на бледную Норван
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:45 pm

- Сариэл... это личное, - предупредил Найрисель. - Как бы лично вы отреагировали, появись на месте Ингвариэля новый целитель у Летучих Мышей? - Найрисель постарался задать вопрос спокойно, но ответа ожидал напряженно.


- В таком случае, удачи вам, - пожелал Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:50 pm

- Что? Это вы с ним поговорили? Спасибо! - послала Гильвари счастливейшую из улыбок. И в который раз за сегодняшний день обида сменилась пониманием, даже радостью. Эмоциональный датчик у нее сегодня зашкалит.
Чуть не подпрыгивая от нетерпения - так хотелось скорее назад, пусть и в менее просторную и удобную, но свою комнату на постоялом дворике, - глядела на Мыша и его собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:53 pm

- Я поговорю с Альевиром. - Кивнул Сариэл. - Принесете бинт? Очень надо... Притом сейчас, пока этот папаша не слинял. А лорд Танадиэль где?
Гильвари тем временем расцвел еле скрываемой улыбкой
- Будешь на каникулы приезжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:59 pm

- Я поговорю с Альевиром.
- То есть вы бы отнеслись к этому нормально? - осторожно уточнил Найрисель.
Принесете бинт? Очень надо...
- Конечно, - целитель направился обратно в лазарет, и уже из коридора донеслось. - Танадиэль сейчас будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:02 pm

- Будешь на каникулы приезжать?
- Ээ... - К такому бурному развитию отношения отец/дочь Ами была еще все-таки не готова, поэтому осторожно ответила: - Мне бы для начала еще поступить. А то скажут - не годна, пакуйте чемоданы и назад к себе, в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:09 pm

То есть вы бы отнеслись к этому нормально?
Ингвариэль мертв. Я хочу понять на сколько.
- Гильвари, а Вы часом не целитель?
Рыжий отвлекся от дочери
- Нет... Я наемник...
- Очень жаль. Ами, подождем лорда Танадиэля? И пойдем. Вы в оружии разбираетесь? Вот этот нож хорош, или подточить? -
Мыш подал метательный клинок, которым даже на взгляд можно было бриться.
Гильвари, морщась взял его и оглядел
- Хорош...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:12 pm

Спасибо, Сариэл. Вы свяжетесь со мной, когда будет решение?
Найрисель вернулся, отдал Мышу требуемые бинты, вновь отправился в лазарет - готовить новую порцию лекарств для Харониира.
Тем временем подошел и Тан.
- Я все свои дела здесь закончил, - доложился слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:16 pm

- Тогда можем идти? - нетерпеливо вставила. Покинуть земли Норванов хотелось как можно скорее. - А вы еще по пути обещали мне рассказать про слышащих и про свои методы целительства, - это уже Тану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:24 pm

Мыш передал бинты рыжику и так "ловко" принял обратно свой нож, что распахал лезвием ладонь и запястье. С шипением выронил окровавленное лезвие и зажал здоровой ладонью травмированную руку.
Вар, на секунду растерявшись и едва не выронив все бинты, кинулся на помощь
- Ну... я нечто подобное и предполагал. Да, передам. Возьмете ученика к себе? - хмыкнул Сариэл исправно морщась и тем пряча насмешливую улыбку. Наемник успешно и деловито перетянул рану растранжирив минимум бинта - профессионально и быстро.
- А аккуратнее нельзя? - мрачно обратился Гильвари к нему и решительно отсек лишний хвостик бинта
Ответом было виноватое сопение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:36 pm

От такой демонстрации опешили оба целителя.
Найрисель, которому это передавалось по мыслесвязи, успешно грохнул уже готовый уже настой для лорда и теперь всерьез подумывал, а стоит ли в принципе связываться с этими гвардейцами, если уже второй попадается такой: экстремал-лихач.
В-возьму, - прозвучало ошарашенно.

Танадиэль, видевший это "вживую", тоже преисполнился "восторга". Однако то ли сообразил как-то, то ли просто слишком устал, но помочь вперед Гильвари не успел, а потом, по эмоциям Сариэла, еще и понял, что это было намеренно.
- Амиэль, да, расскажу, я помню, - отстраненно кивнул девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:41 pm

Когда Мыш порезался, напряглась. В сторону пробормотала, что за несколько часов тут лечить пришлось больше народу, чем за сутки в провинциальном госпитале.
Впрочем, больше ничего необычного не заметила и не понимала, почему посерел Тан и лыбится (хоть и активно маскируясь) Сариэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: